Natali

Ринопластика у Жолтикова В.В. 12.10.12

В теме 186 сообщений

Привет, девочки)

Хочу рассказать свою историю. Моему носику уже 1 месяц, сегодня небольшой юбилей)
Мне сказали приехать в клинику к 5 часам вечера, я приехала, меня разместили в палате, я была там одна сначала, палата замечательная, удобная, смотрела телек, звонила друзьям, нервишки пошаливали))) в итоге в 9 вечера привезли девочку ко мне в палату тоже после рино, я перепугалась, потому что она не могла говорить, тошнило... Я взяла себя в руки, в часов 10 зашел Виталий Владимирович, мы еще раз обговорили все моменты, он сделал моделирование, сфоткал меня во всех ракурсах, дал почитать книгу альбом Дали) я пошла в палату , за мной пришел мой анестезиолог Гилин А.В., проводил меня в операционную. Я улеглась на стол, он был с подогревом) играла музыка, но у меня бешено колотилось сердце) но страха особо уже не было, я его оставила в палате ))) оп началась примерно в 11 вечера. Наркоз был просто супер! Мне вкололи в вену, закружилась голова, помню маску и все... Дальше помню, как сама перекладывалась на кровать в палате. Привезли меня в 2 30 ночи,сразу позвонила маме, состояние было шикарное, как будто бы я просто спала и проснулась, такой бодрят был, всю ночь про говорила с девочкой по палате, сделали укол с утра, а в 11 утра уже мне вытащил турунды Андриевский А.Н., было противно, конечно) и все , в 5 вечера я поехала домой))) потом на 4 день ездила в клинику к Лору, В.В. Меня посмотрел, потом на 10 день сняли гипс и , о Боже, у меня новый носик! Отек, конечно еще сильный на кончике, но это уже лучше, чем было) синяков у меня почти не было..
Сейчас уже месяц прошел, носик прелесть, а будет еще меньше и лучше, как сказал В.В.
Поэтому, девочки, ничего не бойтесь! Это совсем не страшно!
Огромное спасибо Жолтикову В.В за чудный носик и Гилину А.В. За шикарный наркоз! Они настоящие профессионалы своего дела! 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали привет.

ночью оперировал аж?обалдеть. Наркоз пережила хорошо значит?я его все боюсь.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Носик такой хороший уже, черт, теперь я и к Жолтикову хочу на операцию, но время еще есть подумать. Главное не запутаться.

Так похорошела. Очень красиво все получилось :cheer: От души поздравляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)так приятно) ночью да, с 11 вечера до пол третьего) наркоз вообще супер, как будто и ничего не было, такой бодрят был, я сама готовила себя к худшему) ничего не бойся, это совсем не страшно! А ты у какого хирурга собираешься делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первым юбилейчиком!

 

Получается, сейчас ровно сутки держат в клинике? Не как раньше, трое?

Наркоз, конечно, смотрю там точно с кофеином. Стасю тоже бодрило во всю

 

А результат? Результат , как и положено у ВВ - идеальный! Тащусь от его носиков!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)с кофеином ахахах)))ну сутки да, если нет осложнений, меня выписали после 9 часов после оп)но я дольше осталась)да у ВВ хорошие носики и все хорошее, золотые руки)

вот в клиники 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый. ) Поздравляю с месяцев, безусловно красивый нос вышел.

Как ощущения сейчас?и что сказали родные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущения-почти не беспокоит, только сморкаюсь еще с аквамарисом)и дышит не всегда хорошо. Родным всем понравилось, хотя сначала все отговаривали, говорили -это твоя изюминка)))ахахаа)))не знаю, где они там изюминку увидели)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха) во-во))

как я говорю это КУРАГА какая-то) а не изюминка) им не понять)

а у тебя родные кстати какие?в плане в кого носом пошла?))

 

п.с. я тоже с аквамарисом или аквалором сморкалась) чистенький нося после )) хорошо так было)

сейчас тоже,если насморк)) лечу только им)) чтобы не капли капать) их никогда

ощущения-почти не беспокоит, только сморкаюсь еще с аквамарисом)и дышит не всегда хорошо. Родным всем понравилось, хотя сначала все отговаривали, говорили -это твоя изюминка)))ахахаа)))не знаю, где они там изюминку увидели)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, аквамарис - это тема вообще) я в папу пошла носом) но я с ним не живу с 5 лет, так что даже не помню его( у меня другой папа, который вырастил меня с 5 лет, а от того только нос и остался) теперь уже и нос не в него) ну и у деда похожий нос, только без горбинки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ! помогите с хорошим пластическим хирургом буду делать ринопластику , но не могу найти хорошего врача( должны были оперировать сегодня в 19-00 в СПИК У Стайсупова , но встречающий там персонал ужасен ,деньги попросили оплатить в кассу уже на пороге клин ..

,мы оплатили 150 т ,но когда муж попросил перечень документов об операции ,нам отказали( захотили увидеть врача и уще раз все обговорить со Стайсуповым (хир) и тут нам отказали! сказали ,что врач не обязан спускаться по вашему желанию!(идите в палату). ТЕПЕРЬ ДА ЖЕ РАДА ЧТО К НИМ НЕ ПОПАЛА :cheer: !))) может кто знает или кто делал ринопластику и хорошего хир... !? сейчас планирую в Москву ,в клинику Александры Рашель, и смотрю работы Жолтикова В В !

заранее спасибо всем)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, какое отношение в клинике! И хорошо, что все так получилось и правильно, что отказались! Я выбирала не клинику больше, а врача и ни капли не жалею и вам его советую! Отношение в клинике, в которой он оперирует , прекрасное, хороший персонал и все вообще там хорошие, и клиника сама на высшем уровне, там и оборудование все самое современное, и в эстетическом плане все очень красиво, как картинная галерея! Медсестра, которая была со мной после наркоза-Елена- просто прелесть, помогала , все делала, даже губы смазывала, чтобы не сохли ) а Жолтиков, без сомнений, лучший! Так что мой совет - только он) я результатом очень довольна! Удачи вам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему носику исполнился месяц 12 ноября)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама очень переживаю

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> расстроилась ,что то так ,2 день не могу спать :blush: фу ( да я вроде на клинику не обр. внимание мне не столь важно было , а вот врача выбрала по отзывам уж очень его хвалят . но что теперь уж( сижу весь день тут читаю, смотрю , и думаю может ну ее это Москву и пойти сходить к ЖОЛТИКОВУ ) УЖЕ даже добралась до Росс Андрей Владимирович,но так не хочу в Москву это же столько нер.. и сил ! спасибо вам большое!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что) попробуйте написать письмо сначала Жолтикову с фото, или сразу приезжайте на консультацию, а потом на операцию, или еще можно позвонить , например, в клинику, записаться к нему на операцию, потому что у него очередь всегда, а потом уже приехать на консультацию и сразу на операцию) пишите, что да как) удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите, на кончике еще гуляет отек, у всех так было? И когда это пройдет? Фото правда ужасное) я такое чмо тут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali профиль бесподобный)

анфас выравнится видно отек на кончике.

у меня был отек только на спинке, где была горбинка , одна сторона больше другой, но потом ушло. правда долго уходило)

 

 

Mini походите по консультациям., сочувствую что так получилось, но как говорится, что не делается, то к лучшему =)) удачи в выборе хирурга)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Стасик)ну да это отек,конечно,потом уйдет, и в ФАС будет все ровно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем немного, наверно отек,а хирург что говорит?

Ты очень красивая Натали.

Девочки, посмотрите, на кончике еще гуляет отек, у всех так было? И когда это пройдет? Фото правда ужасное) я такое чмо тут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Верона)ВВ говорит ,что он станет в 2 раза меньше еще, что отек это) я к нему пойду в начале декабря, он сказал, может колоть надо будет, а может и нет) потом напишу Вам )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несколько новых фоток)носику еще нет двух месяцев, еще каменный такой, сморкаюсь пока с аквамарисом, так удобней)чешется иногда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАтали какая ты красотка) особенно тащусь с фото ,где сцена сзади))ммм

красавица!

а куда это ты ходила?концерт?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАтали какая ты красотка) особенно тащусь с фото ,где сцена сзади))ммм

красавица!

а куда это ты ходила?концерт?

Спасибо,Стасечка!)это деловая встреча в СКК была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня уже полтора мес, а носик как-то отек сильно, еще сильнее, чем после снятия гипса! Не понимаю что это, и заложен, может заболела поэтому, не дышит(наверное заболела или что это может быть? Иду на осмотр к ВВ в начале декабря все узнаю у него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нормально)

отек гуляет, исключи соль) комфортнее будет и не пей на ночь много)

у меня так же раздуло его) гномиком была . то отекал. то сдувался)) То как шарик, то острый как у комарика)

 

а вот осмотры не пропускай)) правильно) спроси его)

 

 

Заложен да, это внутренний отек, он еще от внешних факторов может быть, от холода или жары)

Девочки, у меня уже полтора мес, а носик как-то отек сильно, еще сильнее, чем после снятия гипса! Не понимаю что это, и заложен, может заболела поэтому, не дышит(наверное заболела или что это может быть? Иду на осмотр к ВВ в начале декабря все узнаю у него

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а то я уже перепугалась) хуже, чем после снятия гипса стал) соль я и так не ем много, а на ночь пить не буду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти