Daria

Борщ в мультиварке

В теме 56 сообщений

Научите борщ в мультиварке готовить) Или суп)

А то у меня мясо в горячей воде получается по вкусу))))))))))))))))))))))

А хочется что бы прям наваристый такой был борщец)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай зажарку отдельно в сковороде, а потом добавляй в бульон) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще борщ в ложке стоит. Очень наваристый. Но я сначала отвариваю бульон с мясом и картошкой. Достаю оттуда мясо, измельчаю и в сковороду. Туда потом лук/чеснок/морковь/свеклу/томаты/ и томатную пасту. Обжариваю немного. Пока там в бульоне капуста варилась (я ее к картошке докидываю). Потом скидываю зажарку. Еще варю. Могу еще фасоли немного добавить) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай зажарку отдельно в сковороде, а потом добавляй в бульон) 

 

У меня нет плиты)))))))))))) Закончилась)))))))))))))))))))))) Есть мультиварка и всё) И чайник)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

У меня в ней всё получается, от морсиков, до курочки с хрустящей корочки, плова, запечённого мяса, всё очень вкусное в ней, а вот борщ или суп - помои((((((((((((((((( По книге рецептов делала - хрень полная... 

 

Видимо не видать мне борща до плиты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет плиты)))))))))))) Закончилась)))))))))))))))))))))) Есть мультиварка и всё) И чайник)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

У меня в ней всё получается, от морсиков, до курочки с хрустящей корочки, плова, запечённого мяса, всё очень вкусное в ней, а вот борщ или суп - помои((((((((((((((((( По книге рецептов делала - хрень полная... 

 

Видимо не видать мне борща до плиты...

А сделать в мульте зажарку заранее? Потомить как-нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще борщ в ложке стоит. Очень наваристый. Но я сначала отвариваю бульон с мясом и картошкой. Достаю оттуда мясо, измельчаю и в сковороду. Туда потом лук/чеснок/морковь/свеклу/томаты/ и томатную пасту. Обжариваю немного. Пока там в бульоне капуста варилась (я ее к картошке докидываю). Потом скидываю зажарку. Еще варю. Могу еще фасоли немного добавить) 

 

Вот именно мясо в воду кидаешь в мультиварке, а наваристого бульона нет вообще, ни с каким мясом...  Из-за этого вкус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сделать в мульте зажарку заранее? Потомить как-нибудь

 

Вот по рецепту от мультиварке сначала тушить всё надо. потом воду сверху - та же хрень выходит или руки из ... у меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно мясо в воду кидаешь в мультиварке, а наваристого бульона нет вообще, ни с каким мясом...  Из-за этого вкус

так наваристость у меня от зажарки в основном. У меня на мясе если только без зажарки тоже водица получается))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так наваристость у меня от зажарки в основном. У меня на мясе если только без зажарки тоже водица получается))

 

А у меня в кастрюле всегда мясо часа полтора -два вариться на слабом огне, что бы вкус был потом бульона мясной.... Вот хочу этого от мультиварки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в кастрюле всегда мясо часа полтора -два вариться на слабом огне, что бы вкус был потом бульона мясной.... Вот хочу этого от мультиварки)

А еще лучше варить в горшочках) Вот это вкус так вкус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше варить в горшочках) Вот это вкус так вкус

 

Борщ в горшочках? как? Делись!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борщ в горшочках? как? Делись!

а все практически также. только по итогам все в горшочек закладываю и в духовку минут на 40) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы был очень красивый цвет у борьща свеклу обжарить и добавить в нее любую куслоту, либо же кетчуп (в составе уксус), либо лимон неск капель, или слабый раствор уксуса

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в кастрюле всегда мясо часа полтора -два вариться на слабом огне, что бы вкус был потом бульона мясной.... Вот хочу этого от мультиварки)

ой а мне наоборот этим и нравятся супы в мультиварке что там вот этой наваристости нет,легенько так)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а мне наоборот этим и нравятся супы в мультиварке что там вот этой наваристости нет,легенько так)))

ааа у меня нет мультиварки, мне кажется это хрень бесполезная, я хочу хлебопечку [emoji39][emoji39][emoji39]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа у меня нет мультиварки, мне кажется это хрень бесполезная, я хочу хлебопечку [emoji39][emoji39][emoji39]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

офигенная вещь,это особенно когда есть ребенок)))и хлебопечка в ней есть))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы был очень красивый цвет у борьща свеклу обжарить и добавить в нее любую куслоту, либо же кетчуп (в составе уксус), либо лимон неск капель, или слабый раствор уксуса

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Да цвет устраивает - вкус не нравится))))

 

ой а мне наоборот этим и нравятся супы в мультиварке что там вот этой наваристости нет,легенько так)))

 

Я бы сама так ела, но мужики дома хотят именно наваристо, что бы по усам текло)))))))))))))))))) шучу))) но любят прям наваристый борщец)

А пока плиты нет - страдают(((

 

ааа у меня нет мультиварки, мне кажется это хрень бесполезная, я хочу хлебопечку [emoji39][emoji39][emoji39]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Это шикарная вещь, закинула готовить и ушла в магазин/гулять/за ребёнком в сад, приходишь - всё горячее, готовое)

На ночь морсики, компотики кинул - утром всё готово и настоялось ещё)

И следить не надо)

 

А рыба в мультиварке - это вообще не непередаваемо!  Мясо с овощами - безумно вкусно, сын любит котлетки на пару.

Йогурты вкусные и пироги в ней, говорят, но я не пробовала ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цвет устраивает - вкус не нравится))))

 

 

Я бы сама так ела, но мужики дома хотят именно наваристо, что бы по усам текло)))))))))))))))))) шучу))) но любят прям наваристый борщец)

А пока плиты нет - страдают(((

 

 

Это шикарная вещь, закинула готовить и ушла в магазин/гулять/за ребёнком в сад, приходишь - всё горячее, готовое)

На ночь морсики, компотики кинул - утром всё готово и настоялось ещё)

И следить не надо)

 

А рыба в мультиварке - это вообще не непередаваемо!  Мясо с овощами - безумно вкусно, сын любит котлетки на пару.

Йогурты вкусные и пироги в ней, говорят, но я не пробовала ещё.

ты так вкусно описываешь. Ты бог маркетинга просто) Мне аж приобрести захотелось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенная вещь,это особенно когда есть ребенок)))и хлебопечка в ней есть))))

мне кажется каждое устройчтво должно выполнять свою функцию оттдельно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цвет устраивает - вкус не нравится))))

 

 

Я бы сама так ела, но мужики дома хотят именно наваристо, что бы по усам текло)))))))))))))))))) шучу))) но любят прям наваристый борщец)

А пока плиты нет - страдают(((

 

 

Это шикарная вещь, закинула готовить и ушла в магазин/гулять/за ребёнком в сад, приходишь - всё горячее, готовое)

На ночь морсики, компотики кинул - утром всё готово и настоялось ещё)

И следить не надо)

 

А рыба в мультиварке - это вообще не непередаваемо!  Мясо с овощами - безумно вкусно, сын любит котлетки на пару.

Йогурты вкусные и пироги в ней, говорят, но я не пробовала ещё.

ну все уговорили придется короче купить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какую мультиварку посоветуете тогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так вкусно описываешь. Ты бог маркетинга просто) Мне аж приобрести захотелось)

так она и меня прикатала на покупку ))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто то еще за хлебопечь скажет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цвет устраивает - вкус не нравится))))

 

 

Я бы сама так ела, но мужики дома хотят именно наваристо, что бы по усам текло)))))))))))))))))) шучу))) но любят прям наваристый борщец)

А пока плиты нет - страдают(((

 

 

Это шикарная вещь, закинула готовить и ушла в магазин/гулять/за ребёнком в сад, приходишь - всё горячее, готовое)

На ночь морсики, компотики кинул - утром всё готово и настоялось ещё)

И следить не надо)

 

А рыба в мультиварке - это вообще не непередаваемо! Мясо с овощами - безумно вкусно, сын любит котлетки на пару.

Йогурты вкусные и пироги в ней, говорят, но я не пробовала ещё.

А ну если мужик требует это святое)))дак итог то получился борщ то наваристый?раскаажи хоть я для своего мужика знать буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какую мультиварку посоветуете тогда

Однозначно редмонт смотри серии которые от 5 тыс начинаются там программы все есть уже и книга рецептов!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти