Daria

Борщ в мультиварке

В теме 56 сообщений

может кто то еще за хлебопечь скажет )

А мне еще пироги в мультиварке нравятся,такие нежные особенно творожные или бисквит!)мягкие мягкие!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так вкусно описываешь. Ты бог маркетинга просто) Мне аж приобрести захотелось)

 

Нина))))))))))))))))

Я так Бадягу помню пиарила в группах рино напару со Стасей))))))))))))))))))))))))))

Тоже быстро разошлись советы))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

а какую мультиварку посоветуете тогда

 

У меня вот такая: Oursson MP5005PSD/IV , 5 литров, Корея

Но они сейчас на них цены задрали ужасно(((

 

 

А ну если мужик требует это святое)))дак итог то получился борщ то наваристый?раскаажи хоть я для своего мужика знать буду))

 

А я так и не экспериментировала больше, надеюсь, на этой неделе кухню доделаем)))) К выходным)

 

Однозначно редмонт смотри серии которые от 5 тыс начинаются там программы все есть уже и книга рецептов!)

 

Да, у меня мама покупала Рэдмонт, только уже не от 5, а от 7 тыс примерно и выше надо смотреть, они тоже почти вдвое цены подняли((((

Муж у меня у них был, сотрудники все себе берут его и нахваливают.

 

А мне еще пироги в мультиварке нравятся,такие нежные особенно творожные или бисквит!)мягкие мягкие!)

 

Даааааааааааааа, кофейный пирог вообще ммммммм)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну если мужик требует это святое)))дак итог то получился борщ то наваристый?раскаажи хоть я для своего мужика знать буду))

да хочется уже какого то разнообразия в блюдах )надо купить

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря думала это все ерунда, просто когда до мультиварки был ажиотаж на пароварки, я купила теперь в шкафу валяется

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пароварке все разваливается или вообще недоваривается

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно редмонт смотри серии которые от 5 тыс начинаются там программы все есть уже и книга рецептов!)

учту при покупке, спасибо )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно много функций но ими не пользуется, какими функциями вы не пользуетесь?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще пироги в мультиварке нравятся,такие нежные особенно творожные или бисквит!)мягкие мягкие!)

ичего себе как то даже и не заинтересована была в ней

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина))))))))))))))))

Я так Бадягу помню пиарила в группах рино напару со Стасей))))))))))))))))))))))))))

Тоже быстро разошлись советы))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

У меня вот такая: Oursson MP5005PSD/IV , 5 литров, Корея

Но они сейчас на них цены задрали ужасно(((

 

 

 

А я так и не экспериментировала больше, надеюсь, на этой неделе кухню доделаем)))) К выходным)

 

 

Да, у меня мама покупала Рэдмонт, только уже не от 5, а от 7 тыс примерно и выше надо смотреть, они тоже почти вдвое цены подняли((((

Муж у меня у них был, сотрудники все себе берут его и нахваливают.

 

 

Даааааааааааааа, кофейный пирог вообще ммммммм)

хорошо посмотрю )) выбирать буду

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще уже в ступаре что дома готовить[emoji15]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или просто период такой какой то , устала от всего

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно много функций но ими не пользуется, какими функциями вы не пользуетесь?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Из 11 режимов не использую :

 

Соус

Йогурт (просто не могу добраться купить стаканчики, которые внутрь ставятся)

 

И не пользуюсь отложенным стартом.

 

Ещё парилась при выборе с объёмом, 5 литров что бы было. И чаша с каким покрытием.

Ну и что бы не Китай, либо если Китай, то заводской и надёжный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла

 

 

Вкусный украинский борщ для приготовления в мультиварке.

Ингредиенты:

- 250 г свинины

- 3 ст.л. растительного масла

- 1 морковь

- 2 свеклы

- 1 сладкий болгарский перец

- 1 небольшая луковица

- 1 ч.л. сахара

- 1 ст.л. уксуса

- 150 г свежей капусты

- 3 средние картофелины

- 2 ст.л. томатной пасты

- 2-3 лавровых листа

- 3-5 горошин черного перца

- 3 зубчика чеснока

- 80 г шпика

- укроп

- сметана

Приготовление украинского борща в мультиварке:

Свинину нарежьте небольшими кусочками. Луковицу и капусту мелко нашинкуйте. Морковь и свеклу почистите и натрите на крупной терке. Перец очистите и нарежьте тонкой соломкой. Картофель почистите, нарежьте кубиками.

Обжарьте нарезанный лук в мультиварке 5 минут в режиме «Выпечка». Добавьте к луку морковь, перец, свеклу и готовьте еще 10 минут. Добавьте мясо и в том же режиме готовьте еще 15 минут, периодически помешивая. Выключите текущий режим.

Разведите томатную пасту водой, влейте в чашу мультиварки, добавьте сахар и уксус. Накройте крышкой и в режиме "Тушение" готовьте 10-15 минут.

Добавьте капусту и картофель, влейте воду (до верхней отметки), перемешайте, по вкусу добавьте специи (соль, перец, лавровый лист)

Готовьте борщ в режиме «Тушение» 45 минут, после чего добавьте чеснок, нарезанное сало и укроп и дайте настояться еще 10 минут в режиме «Подогрев». При необходимости добавьте еще время на «Тушении».

Подавайте, украсив сметаной.

Пампушки с чесноком к борщу.
Рецепт простой до невозможности)Берете 1 кг муки,1 пакет сухих дрожжей,яйцо чайную ложку соли,две столовых сахара,две столовых растительного масла,воды примерно грамм 300,потом если что добавите,Замесите тесто,поставьте подходить в теплое место где то 1,5-2 часа.(мне в этом плане проще у меня хлебопечка и замешивает и подогревает для всхода)Когда тесто взошло,формируете ромашку и в духовку примерно 180 градусов.Выпекаете до готовности.Потом чеснок выдавливаетье в растительное масло и выняв пампушки из духовки поливаете этим и.Вот и все) Приятного аппетита.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина))))))))))))))))

Я так Бадягу помню пиарила в группах рино напару со Стасей))))))))))))))))))))))))))

Тоже быстро разошлись советы))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

У меня вот такая: Oursson MP5005PSD/IV , 5 литров, Корея

Но они сейчас на них цены задрали ужасно(((

 

 

 

А я так и не экспериментировала больше, надеюсь, на этой неделе кухню доделаем)))) К выходным)

 

 

Да, у меня мама покупала Рэдмонт, только уже не от 5, а от 7 тыс примерно и выше надо смотреть, они тоже почти вдвое цены подняли((((

Муж у меня у них был, сотрудники все себе берут его и нахваливают.

 

 

Даааааааааааааа, кофейный пирог вообще ммммммм)

ну да она наверно щас от 7ми и стоит,мы вообще ее за 10тыс покупали,потом упали до 6 тыс,щас наверно  больше стоит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла

 

 

Вкусный украинский борщ для приготовления в мультиварке.

 

Ингредиенты:

 

- 250 г свинины

 

- 3 ст.л. растительного масла

 

- 1 морковь

 

- 2 свеклы

 

- 1 сладкий болгарский перец

 

- 1 небольшая луковица

 

- 1 ч.л. сахара

 

- 1 ст.л. уксуса

 

- 150 г свежей капусты

 

- 3 средние картофелины

 

- 2 ст.л. томатной пасты

 

- 2-3 лавровых листа

 

- 3-5 горошин черного перца

 

- 3 зубчика чеснока

 

- 80 г шпика

 

- укроп

 

- сметана

 

Приготовление украинского борща в мультиварке:

 

Свинину нарежьте небольшими кусочками. Луковицу и капусту мелко нашинкуйте. Морковь и свеклу почистите и натрите на крупной терке. Перец очистите и нарежьте тонкой соломкой. Картофель почистите, нарежьте кубиками.

 

Обжарьте нарезанный лук в мультиварке 5 минут в режиме «Выпечка». Добавьте к луку морковь, перец, свеклу и готовьте еще 10 минут. Добавьте мясо и в том же режиме готовьте еще 15 минут, периодически помешивая. Выключите текущий режим.

 

Разведите томатную пасту водой, влейте в чашу мультиварки, добавьте сахар и уксус. Накройте крышкой и в режиме "Тушение" готовьте 10-15 минут.

 

Добавьте капусту и картофель, влейте воду (до верхней отметки), перемешайте, по вкусу добавьте специи (соль, перец, лавровый лист)

 

Готовьте борщ в режиме «Тушение» 45 минут, после чего добавьте чеснок, нарезанное сало и укроп и дайте настояться еще 10 минут в режиме «Подогрев». При необходимости добавьте еще время на «Тушении».

 

Подавайте, украсив сметаной.

 

Пампушки с чесноком к борщу.

Рецепт простой до невозможности)Берете 1 кг муки,1 пакет сухих дрожжей,яйцо чайную ложку соли,две столовых сахара,две столовых растительного масла,воды примерно грамм 300,потом если что добавите,Замесите тесто,поставьте подходить в теплое место где то 1,5-2 часа.(мне в этом плане проще у меня хлебопечка и замешивает и подогревает для всхода)Когда тесто взошло,формируете ромашку и в духовку примерно 180 градусов.Выпекаете до готовности.Потом чеснок выдавливаетье в растительное масло и выняв пампушки из духовки поливаете этим и.Вот и все) Приятного аппетита.

я точно так же делаю,только не обжариваю овощи а сразу варю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно так же делаю,только не обжариваю овощи а сразу варю

 

На режиме тушение полностью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно мясо в воду кидаешь в мультиварке, а наваристого бульона нет вообще, ни с каким мясом...  Из-за этого вкус

Навар получается именно от косточки!!! Надо брать мясо на кости, тогда бульончик отличный будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ужасно тупая))))))))))))))))))

Я только сегодня поняла, что весь секрет супа или борща в мультиварке в том, что варить надо было не на режиме "Варить", а на режиме "Тушить")))) Причём в Книге рецептов от мультиварки именно этот режим и рекомендован, а я как дурак из недели в неделю бьюсь с варкой этой))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ужасно тупая))))))))))))))))))

Я только сегодня поняла, что весь секрет супа или борща в мультиварке в том, что варить надо было не на режиме "Варить", а на режиме "Тушить")))) Причём в Книге рецептов от мультиварки именно этот режим и рекомендован, а я как дурак из недели в неделю бьюсь с варкой этой))))))))))))))

ахаххахахх вот насмешила!))))у меня просто в мульвирке режим так и называется Суп,есть еще варка,а еше Тушение!)))Ты все еще на мультиварке ремонт идет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ужасно тупая))))))))))))))))))

Я только сегодня поняла, что весь секрет супа или борща в мультиварке в том, что варить надо было не на режиме "Варить", а на режиме "Тушить")))) Причём в Книге рецептов от мультиварки именно этот режим и рекомендован, а я как дурак из недели в неделю бьюсь с варкой этой))))))))))))))

ну дык в моем рецепте тоже так)) Я ж говорю сначала жарь,а потом скидывай в основу зажарку и туши) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык в моем рецепте тоже так)) Я ж говорю сначала жарь,а потом скидывай в основу зажарку и туши) 

у меня проще не перепутаешь!)Суп и все тут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаххахахх вот насмешила!))))у меня просто в мульвирке режим так и называется Суп,есть еще варка,а еше Тушение!)))Ты все еще на мультиварке ремонт идет?

 

У меня нет такого режима)) А для таких , как я - очень надо!)

А мы болеем с сыном на пару, он нормально уже, а меня не отпускает) Зато под температурой мозг нагрелся и осознал, как готовить то надо)))))))))))))))))))

 

ну дык в моем рецепте тоже так)) Я ж говорю сначала жарь,а потом скидывай в основу зажарку и туши) 

 

А у меня "Жарка" и "Тушить" . Но я почему-то всегда "Жарка" и "Варить", как-то тушить весь борщ не было и мысли, что бы от и до прям (зажарку не считаю я)...

Деградирую))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого режима)) А для таких , как я - очень надо!)

А мы болеем с сыном на пару, он нормально уже, а меня не отпускает) Зато под температурой мозг нагрелся и осознал, как готовить то надо)))))))))))))))))))

 

 

А у меня "Жарка" и "Тушить" . Но я почему-то всегда "Жарка" и "Варить", как-то тушить весь борщ не было и мысли, что бы от и до прям (зажарку не считаю я)...

Деградирую))))

Озарение)) Это как яблоко Ньютона, только Дашин борщец))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого режима)) А для таких , как я - очень надо!)

А мы болеем с сыном на пару, он нормально уже, а меня не отпускает) Зато под температурой мозг нагрелся и осознал, как готовить то надо)))))))))))))))))))

 

 

А у меня "Жарка" и "Тушить" . Но я почему-то всегда "Жарка" и "Варить", как-то тушить весь борщ не было и мысли, что бы от и до прям (зажарку не считаю я)...

Деградирую))))

О это плохо! мы только переболели ангиной!ненавижу болеть!выздоравливайте!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озарение)) Это как яблоко Ньютона, только Дашин борщец))

 

Под действием температуры) Иначе - не работает)

 

О это плохо! мы только переболели ангиной!ненавижу болеть!выздоравливайте!)

 

Ангина - это ужасно( Я сама не болела, только сын и то с температурой 41 и выше на антибиотиках в больнице...

Я обычно температурить люблю и без голоса ходить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти