Daria

Вопросы по конкурсу: Выйграй свои новогодние шары!

В теме 116 сообщений

да я видела на форуме что ты про рино писала)Доктор сказал где-то 225, ну мы сошлись во мнениях)мои пожелания совпали с его рекомендациями)))короче больше 2,5 я и не хотела)))))а может я и ошиблась на счет тебя...может кто после 13 идет..ну Андрей Николаевич сказал что результаты уже возможно будут известны на выходных!!!!!!

Я уже тоже жду не дождусь консультации)) ну 2,5 для нас худышек это самый раз, мне кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только обязательно отпишитесь, кто записался на консультацию, а у кого не получилось, что бы все прошли)

Я переписалась на 14 число, т.к. Сказали, что 13 Андрей Николаевич не сможет принять . А 14 как раз день рождения моего молодого человека) я думаю это не случайно) я должна подарить ему такой подарок в виде груди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдайте мое место в конкурсе кому-нибудь другому!

Мы с дочей загремели в больницу и надолго. в лучшем случае отпустят к Новому году.

так что теперь у деда мороза я буду просить только здоровья моей девочке.

...ну, а в следующем году буду ждать нового конкурса!)))

Бедная малышка((( С чем это вы так? Почему к Новому году? Может и раньше поправитесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она в другой теме написала с менингитом(( бедная зайка...(( главное чтобы доченька поправилась скорее

 

 

Девочки, отдайте мое место в конкурсе кому-нибудь другому!

Мы с дочей загремели в больницу и надолго. в лучшем случае отпустят к Новому году.

так что теперь у деда мороза я буду просить только здоровья моей девочке.

...ну, а в следующем году буду ждать нового конкурса!)))

Бедная малышка((( С чем это вы так? Почему к Новому году? Может и раньше поправитесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово) когда такие впечатления приятные)

2.5 на твое тело отлично будет)

Андрей Николаевич чудесный)помню меня провожал до перевязочной,когда я еще носик делала) внимательный

Natali меня так эмоции переполняют)))до сих пор только о консультации и думаю)Андрей Николаевич очень приятный и общительный человек)понравилась что честно говорит, например, о том что от осложнений никто не застрахован, и пусть процент маленький но он есть.Персонал в клинике очень милый и приветливый(хотя на этот счет я и не сомневалась-все по телефону понятно было)))Короче говоря после того как я пощупала будущие сисечки руками и практически примерила моя мечта приобрела совсем уж отчетливый вид=))))вот такие вот впечатления, хотя нет....эта лишь малая часть мыслей что после консультации у меня в голове роятся))))так что удачи тебе завтра )ты у нас завершающая)))если конечно девочки еще одну учасницу не добавят!=)жду не дождусь решения доктора)ну понятно что не я одна))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне он про твои сиси говорил)посмотри мол фотки какие у Стаси получились милашки)))) :cheer: а я говорю что и так уже весь сайт наизусть изучила плюс фото отчет вконтакте))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она в другой теме написала с менингитом(( бедная зайка...(( главное чтобы доченька поправилась скорее

 

Бедная малышка( К Новому году ну просто обязательно надо поправиться! Что бы Дед Мороз дома под ёлочкой порадовал - лучший праздник у детишек) Будем переживать, поправляйтесь скорее!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консультации побывали:

- Яна

- Кармен

 

Побывают:

- ASTROGAYA (как доча поправится - сходишь хотя бы для себя, Андрей Николаевич примет тебя)

- Natali (в пятницу)

 

Ещё не записалась :

- Verochka (но мы ждём)

 

Всё правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консультации побывали:

- Яна

- Кармен

 

Побывают:

- ASTROGAYA (как доча поправится - сходишь хотя бы для себя, Андрей Николаевич примет тебя)

- Natali (в пятницу)

 

Ещё не записалась :

- Verochka (но мы ждём)

 

 

Всё правильно?

Да) я 14 декабря иду в 11 часов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консультации побывали:

- Яна

- Кармен

 

Побывают:

- ASTROGAYA (как доча поправится - сходишь хотя бы для себя, Андрей Николаевич примет тебя)

- Natali (в пятницу)

 

Ещё не записалась :

- Verochka (но мы ждём)

 

Всё правильно?

Все верно. До чего нибудь я додумаюсь же...

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а есть через скайп пройти консультацию, это как? По тем же контактам записываться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а есть через скайп пройти консультацию, это как? По тем же контактам записываться?

Можно по тем же, а можно по почте: info@centrplastiki.ru

Согласуете время с Андреем Николаевичем и поговорите)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!

Принять решение, кто больше всех достоин Новогодних шаров от Деда Мороза, точнее от Андрея Николаевича Андриевского, было очень сложно.
Все девочки с похожими ситуациями, а выбрать надо только одну. Долго спорили, долго думали, но решили всё таки , что больше всех достойна
молодая мама двух деток - Яна !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Яну

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Но и у нас есть бонус 50% скидка) вопрос - у этой акции есть сроки? Андрей Николаевич просто сказал, что каждой конкурсантке будет такая скидка и все, и это только у него скидка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! ))))Буду держать за Яну кулачки и ждать фото с новой красивой грудью!!! :cheer: :cheer: :cheer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Яну) она больше всех достойна!

Мамочка двух деток заслужила быть красивой!

удачи на операции) когда операция сама?

а правда что 50%скидку делают остальным финалистам??здорово) девчонки пользуйтесь возможностью)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна!

хоть и сама участвовала!

Но это действительно так!

Яночка, поздравляю, ты заслужила!

Поздравляю Яну) она больше всех достойна!

Мамочка двух деток заслужила быть красивой!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночка) ПОЗДРАВЛЯЮ)

 

Будем держать за тебя кулачки)

я очень рада за тебя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидка только у него. Сроков никаких для вас, конкурсанток нет!)

Но и у нас есть бонус 50% скидка) вопрос - у этой акции есть сроки? Андрей Николаевич просто сказал, что каждой конкурсантке будет такая скидка и все, и это только у него скидка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оооочень ооочень ооочень рада!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Всем огромное!!!

Я очень давно хотела сисечки!!!

Уууууррраааа!!!!! Они у меня будут!!!

Спасибо огромное My plastic surgeon ...))), Андриевскому Андрею Николаевичу!

И конечно же Вам девочки, я очень переживаю, надеюсь на Вашу поддержку!!! =)))

Буду держать Вас в курсе!!!!!!!!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯНОЧКА!!!!!

поздравляю с победой!!!

Теперь можешь больше не прикладывать капусные листы и не есть хлебные корочки))))

 

 

Девчонки, спасибо большое за поддержку!

Менингит у нас, конечно, ужасный! Главное не понятно, где мы могли его подхватить. А вообще это какая-то эпидемия! Полное отделение детей разных возрастов с менингитом! Так что берегите сейчас своиз деток и себя, постарайтесь избегать людных мест, как бы это не было сложно в преддверии Нового Года.

Но доче уже гораздо лучше. Температура почти не поднимается, раньше спала все время, а теперь как обычно, один сон в день, кушает пока мало, уже второй день немного ходим ( до этого даже не могла сидеть в кровати). В конце недели сделают пункцию повторно и к новому году, надеюсь, будем дома)))

На консультацию постараюсь уже после новогодних праздников сьездить. 50-ти процентная скидки очень приятный бонус))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте скорее!!! Подхватить могли где угодно сейчас, когда все кругом болеют, да и погода какая...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да и дети от 0 до 5 лет входят в группу риска, подхватывают эту гадость быстро очень((((

Бедная малышка((( Ещё и пункцию((( Выздоравливайте к новому году! И больше не болейте!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты что?Божешки( бедняяжечка!

все будет хорошо)вот вот пойдет на поправку зайка наша)

я уверенна)

выздоравливайте) берегите себя)

 

 

а так )да.верно) скидочка хороша) плюс бессрочная для вас)так что все будет хорошо) приезжай как малышка поправится на консультацию к Андрею Николаевичу) но главное сейчас здоровье малышки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо большое за теплые слова!!!

Мы, слава Богу уже дома! В четверг выписались! Но мне так не хотелось зависать в нете, что я даже не включала комп до сегодняшнего дня)))

 

Девочки - администраторы, разрешите вставить ссылку на мой пост в блоге, где я рассказываю про нашу болезнь. Там есть фото, но сюда уж больно долго у меня получится выкладывать.

 

Еще раз всем спасибо!!!

 

С наступающим Новым Годом!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.