Вера

Форумчанин
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Вера

  • Звание
    Форумчанин
  1. Я бы точно сделала, тем более бесплатно!!! Помню период лактации, грудь была довольно большая, я прямо балдела... :cheer:
  2. Ну что, у тебя была консультация по скайпу? нет, девочки, я так и не собралась на консультацию по скайпу!!! Вас трое, желаю всем удачи!!! Если выиграет Яна, значит мои предположения все же были верными!
  3. Скажите, пожалуйста, а есть через скайп пройти консультацию, это как? По тем же контактам записываться?
  4. Если ты не хочешь ехать - то можно по Скайпу проконсультироваться... Но лучше очно, конечно. ПС голосование показывало только тех, кто идёт на консультацию. А дальше решает Андрей Николаевич уже из пяти девочек кто больше "подойдёт" ... Скайп - это конечно проще!!! еще денек подумаю и решусь! Спасибо, девочки, за поддержку!
  5. нет еще. и не записывалась пока. я не могу решиться. ехать или нет. вам хорошо, вы питерские! в голосовании я на 3м месте, навряд ли у яны будут какие то противопоказания к операции. не знаю в общем, но время еще есть!
  6. нет еще. и не записывалась пока. я не могу решиться. ехать или нет. вам хорошо, вы питерские! в голосовании я на 3м месте, навряд ли у яны будут какие то противопоказания к операции. не знаю в общем, но время еще есть!
  7. Операция будет абсолютно бесплатной. Только предоперационное обследование (анализы, УЗИ, ЭКГ и др.) не включено в стоимость. ПС кстати, следующий конкурс будет у Бага Д.К. Тогда вообще здорово!!! Супер! :silly:
  8. Хотелось бы заранее узнать: бесплатной будет работа хирурга, а анестезия, импланты и стационар оплачивать, как в конкурсе в ноябре у Бага Д.К.?
  9. Согласна с Александровной, я сама не накручиваю. А откуда они берутся, секрета не выдам!!! Но мои резервы еще не исчерпаны...
  10. А если что не влезет - то остальным форумчанам раздать))) Верочка, удачи тебе в конкурсе! спасибо Дашуля за поддержку. Не представляешь как это поднимает уверенность в себе.
  11. А если что не влезет - то остальным форумчанам раздать))) Верочка, удачи тебе в конкурсе! спасибо Дашуля за поддержку. Не представляешь как это поднимает уверенность в себе.
  12. Последний день перед голосованием! Я наверно первой открою голосование, у меня друзья из сибири, там утро на 4 часа раньше начинается!!!
  13. И правда, Натали, чего мелочится?! Бери побольше, поделим на двоих!!!
  14. Тогда понятно, а то ты пишешь, что хочешь большие шары! вот я и подумала!