Вера

Форумчанин
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Вера

  1. Добрый день! Меня зовут Вера, 30 лет, город Тамбов!!! Дорогой Дедушка Мороз, свое желание написала я в стихотворной форме! Что такое Новый год? Что же мне он принесет? Новогодние дары - вожделенные шары, что украсят мою грудь! Надо подождать чуть-чуть. Декольте смогу носить, муж сильней будет любить. Буду гордо я ходить, всем про это говорить. Ведь ничто так не желанно, как подарок долгожданный. Новогодние шары, вы лежите до поры той, когда мороз под елкой вас оставит для меня! Остальное не так важно, ведь счастливой стану я! Я верю в твою доброту и щедрость, потому что все, что нужно женщине у меня есть (любимый муж, лапочка сыночек). Для полного счастья не хватает только этого подарка - самого заветного!!!
  2. Я бы точно сделала, тем более бесплатно!!! Помню период лактации, грудь была довольно большая, я прямо балдела... :cheer:
  3. Ну что, у тебя была консультация по скайпу? нет, девочки, я так и не собралась на консультацию по скайпу!!! Вас трое, желаю всем удачи!!! Если выиграет Яна, значит мои предположения все же были верными!
  4. Скажите, пожалуйста, а есть через скайп пройти консультацию, это как? По тем же контактам записываться?
  5. Если ты не хочешь ехать - то можно по Скайпу проконсультироваться... Но лучше очно, конечно. ПС голосование показывало только тех, кто идёт на консультацию. А дальше решает Андрей Николаевич уже из пяти девочек кто больше "подойдёт" ... Скайп - это конечно проще!!! еще денек подумаю и решусь! Спасибо, девочки, за поддержку!
  6. нет еще. и не записывалась пока. я не могу решиться. ехать или нет. вам хорошо, вы питерские! в голосовании я на 3м месте, навряд ли у яны будут какие то противопоказания к операции. не знаю в общем, но время еще есть!
  7. нет еще. и не записывалась пока. я не могу решиться. ехать или нет. вам хорошо, вы питерские! в голосовании я на 3м месте, навряд ли у яны будут какие то противопоказания к операции. не знаю в общем, но время еще есть!
  8. Операция будет абсолютно бесплатной. Только предоперационное обследование (анализы, УЗИ, ЭКГ и др.) не включено в стоимость. ПС кстати, следующий конкурс будет у Бага Д.К. Тогда вообще здорово!!! Супер! :silly:
  9. Хотелось бы заранее узнать: бесплатной будет работа хирурга, а анестезия, импланты и стационар оплачивать, как в конкурсе в ноябре у Бага Д.К.?
  10. Согласна с Александровной, я сама не накручиваю. А откуда они берутся, секрета не выдам!!! Но мои резервы еще не исчерпаны...
  11. А если что не влезет - то остальным форумчанам раздать))) Верочка, удачи тебе в конкурсе! спасибо Дашуля за поддержку. Не представляешь как это поднимает уверенность в себе.
  12. А если что не влезет - то остальным форумчанам раздать))) Верочка, удачи тебе в конкурсе! спасибо Дашуля за поддержку. Не представляешь как это поднимает уверенность в себе.
  13. Последний день перед голосованием! Я наверно первой открою голосование, у меня друзья из сибири, там утро на 4 часа раньше начинается!!!
  14. И правда, Натали, чего мелочится?! Бери побольше, поделим на двоих!!!
  15. Тогда понятно, а то ты пишешь, что хочешь большие шары! вот я и подумала!
  16. А мне нравится ее размерчик (3-ка), естественно. Натали, а ты бы себе сделала как у семенович например? Я бы не стала так извращаться...
  17. Не удобно конечно, но я буду просить голосовать всех знакомых девочек, чтобы они сами голосовали и еще своих знакомых тоже попросили... Для победы любые законные методы подходят.
  18. приветик! Добро пожаловать в нашу дружную компанию!
  19. Хотя бы такие, побольше мне наверно и не сделают, биологического материала, куда вкладывать не хватит. :oops: У меня кожа страшно не эластичная! Хотя я в этом не специалист.
  20. Мне показалось, что мнение хирурга и по конкурсу и по жизни должно быть решающим. Мало ли у кого какие могут быть противопоказания...
  21. Фу, файл вставился какой надо, а картинка на вложение совсем другая...
  22. Я отказываться не собираюсь. Это я на тот случай, если окажусь второй по списку. Тешу себя разными вариантами исхода конкурса. Жду конечно победы!!!