Катерина

Форумчанин
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Катерина

  • Звание
    Новичок
  1. Да, сиси самое то :cheer: мне очень нравятся!!! хочется и животик поскорее посмотреть :cheer: :cheer: :cheer:
  2. Присоединяюсь к поздравлениям! ))))Буду держать за Яну кулачки и ждать фото с новой красивой грудью!!! :cheer: :cheer: :cheer:
  3. )))))))о, да есть такое)мне вот интересно получается нас трое на финишной прямой?=)))))
  4. я после консультации у Андриевского А.Н поняла что мне на это симпозиум попасть уж точно не светит))))хотя конечно о многих смыслах это и к лучшему=)
  5. о, а что?!!!!думаю для иногородних скайп- это выход!!!
  6. а мне он про твои сиси говорил)посмотри мол фотки какие у Стаси получились милашки)))) :cheer: а я говорю что и так уже весь сайт наизусть изучила плюс фото отчет вконтакте)))) и сама от результатов балдею=)
  7. нет еще. и не записывалась пока. я не могу решиться. ехать или нет. вам хорошо, вы питерские! в голосовании я на 3м месте, навряд ли у яны будут какие то противопоказания к операции. не знаю в общем, но время еще есть! Записывайся и приезжай!!!!Решение принимает доктор!!!И это не зависит от места в голосовании!У тебя такие же шансы попасть на пластику как и у остальных!Так что не упускай свой шанс!Тем более консультации это уже первый шаг...даже если не выиграешь, поверь узнаешь много нового(такого на форумах не прочитаешь-реальное общение с доктором это совсем другое...).Может изменишь решение а может только более утвердишься!Но я думаю надо ехать сто процентов(тем более тебе еще Андрей Николаевич расскажет о бонусах для экскурсанток=)Вообщем давай приезжай))))ты где живешь???
  8. да я видела на форуме что ты про рино писала)Доктор сказал где-то 225, ну мы сошлись во мнениях)мои пожелания совпали с его рекомендациями)))короче больше 2,5 я и не хотела)))))а может я и ошиблась на счет тебя...может кто после 13 идет..ну Андрей Николаевич сказал что результаты уже возможно будут известны на выходных!!!!!!
  9. Natali меня так эмоции переполняют)))до сих пор только о консультации и думаю)Андрей Николаевич очень приятный и общительный человек)понравилась что честно говорит, например, о том что от осложнений никто не застрахован, и пусть процент маленький но он есть.Персонал в клинике очень милый и приветливый(хотя на этот счет я и не сомневалась-все по телефону понятно было)))Короче говоря после того как я пощупала будущие сисечки руками и практически примерила моя мечта приобрела совсем уж отчетливый вид=))))вот такие вот впечатления, хотя нет....эта лишь малая часть мыслей что после консультации у меня в голове роятся))))так что удачи тебе завтра )ты у нас завершающая)))если конечно девочки еще одну учасницу не добавят!=)жду не дождусь решения доктора)ну понятно что не я одна))))
  10. Девчонки поздравляю НАС ВСЕХ!!!))))Я тоже записала на завтра!!!)Честно сказать даже не думала что буду так волноваться! Надеюсь кто побывает на консультации раньше меня поделится впечатлениями!Еще раз всем удачи!!!