Yulia

Yulia будет счастлива с новым животиком от талантливого хирурга Бага Дениса Константиновича )))))

В теме 1 208 сообщений

Это первое требование...Этот вопрос задают абсолютно всем...Нужно хорошо уметь плавать, потому что разные аварийные ситуации бывают..Допустим посадка на воду..И как ты спасешь себя и людей? Посмотри видео в ютьюбе, как боинг 767 приводнялся, когда его захватили террористы..Эфиопские авиалинии...

а мне очень сложно это побороть. Я когда в воду вхожу у меня ощущение, что комок в горле и дышать нечем становится. И тут паника начинается( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала коррекцию как только 18 лет стукнуло... Прошло 14 лет, тьфу- тьфу вижу также

Надо мне бежать делать, а то не успею..)) Годы то бегут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне очень сложно это побороть. Я когда в воду вхожу у меня ощущение, что комок в горле и дышать нечем становится. И тут паника начинается( 

Были девочки, которые сказали что умеют плавать, настало время водных тренажеров...Одна девочка при мне ко дну в бассейне пошла...Бассейн у нас глубокий, 6-метровка.. Доставала ее со дна...Инструктор тут же снял ее с тренажера и обучения..Вот так...Попробуй научиться плавать и не бояться воды..

У меня конечно никогда не было бязни воды, я 7 лет занималась профессионально плаванием..Как рыба в воде))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да)) Оно))) 

На тренажерах, я еще тащила на себе самого толстого пилота...Как мы его в аврийный трап-плот пытались затащить...это что-то)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были девочки, которые сказали что умеют плавать, настало время водных тренажеров...Одна девочка при мне ко дну в бассейне пошла...Бассейн у нас глубокий, 6-метровка.. Доставала ее со дна...Инструктор тут же снял ее с тренажера и обучения..Вот так...Попробуй научиться плавать и не бояться воды..

У меня конечно никогда не было бязни воды, я 7 лет занималась профессионально плаванием..Как рыба в воде))

крутяжка)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутяжка)))))))

Кстати, тренажеры водные каждый год..У меня вот в октябре были..Вода холодная, помню замерзла как цуцик))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а пенсия как у всех? Вроде стюардессы молодеж обычно или так выглядят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а пенсия как у всех? Вроде стюардессы молодеж обычно или так выглядят)

У меня с 45 пенсия..)) Начинают летать как правило рано, в 19-20 лет...Кто-то уходит, кто-то идет по карьерному росту вверх)) Я пока росту в работе..)Об уходе не думаю..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с 45 пенсия..)) Начинают летать как правило рано, в 19-20 лет...Кто-то уходит, кто-то идет по карьерному росту вверх)) Я пока росту в работе..)Об уходе не думаю..)))

Круто, в 45 то.... А до 45 можно и продолжать работать стюардессой или это в какой то момент становится не престижно в ваших кругах?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да)) Оно))) 

На тренажерах, я еще тащила на себе самого толстого пилота...Как мы его в аврийный трап-плот пытались затащить...это что-то)))))))))))))

я представила тебя. на своих тонких ножульках тащишь)))))))))))))))))))))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, в 45 то.... А до 45 можно и продолжать работать стюардессой или это в какой то момент становится не престижно в ваших кругах?)

бесплатно отправляют на подтяжу тела и ботокс))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, в 45 то.... А до 45 можно и продолжать работать стюардессой или это в какой то момент становится не престижно в ваших кругах?)

Есть те, кто в 45 выглядят лучше, чем некоторые в 25..)) Поэтому тут все зависит от внешних данных))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я представила тебя. на своих тонких ножульках тащишь)))))))))))))))))))))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Неее)) Не на ногах))))))))))))))))))

 Это в воде, плывешь такая, а на тебе туша 160 кг)))) В воде конечно вес не так ощущается, вода облегчает участь..)) Но меня вот не все девочки смогли дотащить, хоть я и вешу 50 кг..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее)) Не на ногах))))))))))))))))))

 Это в воде, плывешь такая, а на тебе туша 160 кг)))) В воде конечно вес не так ощущается, вода облегчает участь..)) Но меня вот не все девочки смогли дотащить, хоть я и вешу 50 кг..)))

я бы прям под ним и утонула

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы прям под ним и утонула

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

или на него и грести быстро быстро))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы прям под ним и утонула

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У меня была мысль..))) Но думаю; неееееет уж)))) Врагу не сдается наш гордый Варяг!!))) 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или на него и грести быстро быстро))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была мысль..))) Но думаю; неееееет уж)))) Врагу не сдается наш гордый Варяг!!))) 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

ну или его к нам на липосакцию))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахахах)))) не забудь только его пальцы лодочкой сложить, чтоб быстрее)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или его к нам на липосакцию))))))))

дада)) есть свободные места)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы себе вот так сделала или этих бабочек но только на низ живота ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но точно не так 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но точно не так 

ахаххаахха)))))))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.