Yulia

Yulia будет счастлива с новым животиком от талантливого хирурга Бага Дениса Константиновича )))))

В теме 1 208 сообщений

пусть не опускает руки, все получится ))))))))

Слушай, время действительно летит...Сегодня уже 27-ое....)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, время действительно летит...Сегодня уже 27-ое....)))

еще чуть-чуть и начнется голосование... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще чуть-чуть и начнется голосование... 

с 1 февраля начнется только голосование, а мне уже не терпится узнать, кто же эта счастливица, которая обретет новый красивый животик от Бага Д.К.))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1 февраля начнется только голосование, а мне уже не терпится узнать, кто же эта счастливица, которая обретет новый красивый животик от Бага Д.К.))) 

Страаашно!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бугггггггг!!!!

  

Это приятный страх))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вот один раз купили в анапе, теперь после того вина не могу другое пить, пытаюсь найти хотя бы подобное )

Я так же, после того домашнего, все покупное кажется какой то бурдой.....

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1 февраля начнется только голосование, а мне уже не терпится узнать, кто же эта счастливица, которая обретет новый красивый животик от Бага Д.К.)))

 

Девочки, а если скидки дадут в подарок вам, у вас есть возможность ими воспользоваться?? Или будете дальше конкурсов ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если скидки дадут в подарок вам, у вас есть возможность ими воспользоваться?? Или будете дальше конкурсов ждать?

Я даже не знаю))) У нас с мужем ипотека, все будет конечно зависеть от цены операции)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю))) У нас с мужем ипотека, все будет конечно зависеть от цены операции)) 

вот и я не знаю... даже как-то не говорила об этом с мужем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю))) У нас с мужем ипотека, все будет конечно зависеть от цены операции))

 

вот и я не знаю... даже как-то не говорила об этом с мужем.

Многие со скидкой деньги как то находят, у меня на нос была 35% но она меня не спасла((( а жаль((( все таки хорошая сумма скидывается, я считаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если скидки дадут в подарок вам, у вас есть возможность ими воспользоваться?? Или будете дальше конкурсов ждать?

 интересно, а скидка на какое-то определенное время? или на неограниченное..?)) 

 

 

Я даже не знаю))) У нас с мужем ипотека, все будет конечно зависеть от цены операции)) 

тоже квартира в кредит((( 

 

 

Yulia, вы очень миленькая))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 интересно, а скидка на какое-то определенное время? или на неограниченное..?)) 

 

 

тоже квартира в кредит((( 

 

 

Yulia, вы очень миленькая))) 

Да сейчас практически у всех ипотека)))) Это нормально) НЕ жить же с родителями до старости...У них своя жизнь, у нас своя ,как говорится)  У нас прекрасные родители, но жить надо отдельно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 интересно, а скидка на какое-то определенное время? или на неограниченное..?)) 

 

 

тоже квартира в кредит((( 

 

 

Yulia, вы очень миленькая))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас практически у всех ипотека)))) Это нормально) НЕ жить же с родителями до старости...У них своя жизнь, у нас своя ,как говорится)  У нас прекрасные родители, но жить надо отдельно)

оооо больная тема для нас, мы пытались два раза ужиться с родителями мужа, это не возможно хоть их очень любим, а у меня к сожалению родителей нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же, после того домашнего, все покупное кажется какой то бурдой.....

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да вот тоже ничего в горло не лезет, на меня муж косица, а я не могу эту спиртягу крашенную пить ( надо будет свое вино поставить 

 

 

ГЛАВНОЕ ПОТОМ НЕ СПИТЬСЯ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я уже привыкла смотреть на свой живот, скажите со стороны, прям как есть! Что совсем страшно, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо больная тема для нас, мы пытались два раза ужиться с родителями мужа, это не возможно хоть их очень любим, а у меня к сожалению родителей нет

Да это очень тяжело, не потому что у кого-то плохие родители, а потому что все привыкли жить по-своему...) Это нормально Юлек..)Не расстраивайся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 интересно, а скидка на какое-то определенное время? или на неограниченное..?)) 

 

 

тоже квартира в кредит((( 

 

 

Yulia, вы очень миленькая))) 

полгода вроде 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас практически у всех ипотека)))) Это нормально) НЕ жить же с родителями до старости...У них своя жизнь, у нас своя ,как говорится)  У нас прекрасные родители, но жить надо отдельно)

У нас тоже))) вот и не удалось воспользоваться скидкой((((

Она на полгода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я уже привыкла смотреть на свой живот, скажите со стороны, прям как есть! Что совсем страшно, да?

Мне кажется что тебе ну очень нужен красивый живот. Это мое мнение, тебе больше всех не повезло. Не хочу тебя обидеть. И так же других...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что тебе ну очень нужен красивый живот. Это мое мнение, тебе больше всех не повезло. Не хочу тебя обидеть. И так же других...

Блин если б я раньше дурочка пришла к мысли об операции, лутшеб на нее потратила все деньги от проделанных процедур, так желею, блин главное даже посоветоваться не скем(((, хоть теперь с вами можно об этом форумчане поговорить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я уже привыкла смотреть на свой живот, скажите со стороны, прям как есть! Что совсем страшно, да?

нет, все не страшно, ты больше себя нагоняешь, я это по себе знаю)) со стороны говорю...нормально, но мы ведь хотим идеально, правда?)) 

Вот почему так не справедливо... и от нас не зависит, что у кого-то через месяц после родов такие фигуры как будто и не рожали..

при чем в большинстве случаев даже спорт тут не при чем( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что тебе ну очень нужен красивый живот. Это мое мнение, тебе больше всех не повезло. Не хочу тебя обидеть. И так же других...

не согласна с вами, что больше всех не повезло......но то что нужен красивый животик, это да=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 девочки у меня почему то на ноутбуке в некоторых местах на экране возникли потемнения, что это не знаю, стоит на одном месте никто его не трогает, от чего может быть? может кто подскажет (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 девочки у меня почему то на ноутбуке в некоторых местах на экране возникли потемнения, что это не знаю, стоит на одном месте никто его не трогает, от чего может быть? может кто подскажет (((

Он у тебя не падал?? Это говорит о повреждении экрана...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.