Yulia

Yulia будет счастлива с новым животиком от талантливого хирурга Бага Дениса Константиновича )))))

В теме 1 208 сообщений

Неее))) зачем мне в Москве отель ))) я тут живу и летаю из Внуково)))) отель в Питере..)) я же туда лечу))))

я думала что у вас пересадка в москве))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично! А то с пересадками неудобно!)))))) а я полечу просто так))) возьму сервисный билет и в Питер!)))

блин классно тебе сервисный билет))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думала что у вас пересадка в москве))

Неее, я ж писала что я живу в Москве)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин классно тебе сервисный билет))))))))))))))

Да, есть бонусы, что очень приятно!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, я ж писала что я живу в Москве)))

ааааа точно, извини запуталась, точно ты же в москве живешь.А у меня сестренка в Москве живет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть бонусы, что очень приятно!))

классно, куда то в отпуск слетать тоже можно взять да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично! А то с пересадками неудобно!)))))) а я полечу просто так))) возьму сервисный билет и в Питер!)))

А ты можешь такие билеты на Мальдивы брать например?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты можешь такие билеты на Мальдивы брать например?)

да уж было очень кстати 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно, куда то в отпуск слетать тоже можно взять да?

Я дочу свою брала с собой на рейс))) старшую правда... Летали с ней на Бали... Взяла на нее сервисный билет и улетели на остров Бали, 14 дней там куковали))) купались, загоравши, ездили на экскурсии))) я ее там плавать научила)) она до сих пор вспоминает как мы каждый вечер на массаж ходили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дочу свою брала с собой на рейс))) старшую правда... Летали с ней на Бали... Взяла на нее сервисный билет и улетели на остров Бали, 14 дней там куковали))) купались, загоравши, ездили на экскурсии))) я ее там плавать научила)) она до сих пор вспоминает как мы каждый вечер на массаж ходили))))

а как стать стюардессой?) И если 22 года, то еще не поздно?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты можешь такие билеты на Мальдивы брать например?)

Да, могу))) на все рейсы моей авиакомпании)) хоть на Сейшелы)))хоть на Маврикий, хоть в Доминикану, хоть в США )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, могу))) на все рейсы моей авиакомпании)) хоть на Сейшелы)))хоть на Маврикий, хоть в Доминикану, хоть в США )))

очень круто!!! прям мечта всей жизни)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как стать стюардессой?) И если 22 года, то еще не поздно?)

Да нет, не поздно..)) только не каждому это дано девоньки... Работка оч не простая.. Это только со стороны кажется , что Романтика, бла бла бла.... Она и опасная к тому же... У нас из группы осталось всего человек 6, все остальные уволились после года работы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не поздно..)) только не каждому это дано девоньки... Работка оч не простая.. Это только со стороны кажется , что Романтика, бла бла бла.... Она и опасная к тому же... У нас из группы осталось всего человек 6, все остальные уволились после года работы!

Расскажи подробнее. Мне интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не поздно..)) только не каждому это дано девоньки... Работка оч не простая.. Это только со стороны кажется , что Романтика, бла бла бла.... Она и опасная к тому же... У нас из группы осталось всего человек 6, все остальные уволились после года работы!

да уж, я и так боюсь летать не говоря уже работать в небе )если не секрет сколько зарплата в мес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи подробнее. Мне интересно

Что именно тебя интересует)) спрашивай) я отвечу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, я и так боюсь летать не говоря уже работать в небе )если не секрет сколько зарплата в мес?

Я в личку потом напишу))) или в ватсАп))) нам нельзя много трындеть в соц.сетях на тему работы , условий и тд)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно тебя интересует)) спрашивай) я отвечу)

Тяжело из-за того, что с людьми работать надо? Мне просто очень интересно. Я люблю летать очень. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в личку потом напишу))) или в ватсАп))) нам нельзя много трындеть в соц.сетях на тему работы , условий и тд)))

добавься ко мне https://vk.com/id229092981

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в личку потом напишу))) или в ватсАп))) нам нельзя много трындеть в соц.сетях на тему работы , условий и тд)))

И мне напиши))

Вк или ватсапе лучше?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэй. Вэй. Я первая была) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело из-за того, что с людьми работать надо? Мне просто очень интересно. Я люблю летать очень.

 

Тяжело по всем параметрам... Во- первых: летать тебе нравиться в кресле пассажира, а не стоя по 16 ч на каблуках..)) во- вторых, люди оч часто из-за того что бояться летать, начинают конфликтно себя вести, нарываться на скандал... Я уже молчу про ошибки девочек на регистрации рейса, когда люди приходят, видя свое кресло начинают орать: я же у иллюминатора просил, какого фига я сижу в центральном блоке...?! А срыв идет конечно же на тебя, а не на тетю с регистрации))) много случаев, когда людям становится плохо в самолете, неправильно окажешь первую помощь- всеее, затаскают по судам.. Ведь я еще и медик на борту... Чего только не бывает...)))

А когда ЧС , задержки рейсов многочасовые... Я до сих пор помню как в конце 2010 года колапс в Домодедово был из за ледяного дождя.. Мы больше суток с пассажирами сидели в самолете, без воды и еды! А там дети, все психуют... Мужик меня лично, кулаком в грудь ударил, просто потому что у него психика не выдержала... А выпустить людей не могли! Трапа не было!

Самое веселое-это стоять под бортом, принимать груз, багаж , почту))) модно час про стоять на морозе в - 45, в Якутске)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в личку потом напишу))) или в ватсАп))) нам нельзя много трындеть в соц.сетях на тему работы , условий и т

 

напиши мне в личных сообщ, 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.