ilsi

Доведем до совершенства наше тело безвозмездно!))

В теме 146 сообщений

хотя липофилинг начала побаиваться..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя липофилинг начала побаиваться..))

ага, я в свое время начиталась ужастиков про липофилинг(((((((что жир не приживается((((

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а так-то жир с бедер в сиськи и я красотка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, я в свое время начиталась ужастиков про липофилинг(((((((что жир не приживается((((

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а так-то жир с бедер в сиськи и я красотка

его нужно закачивать раза 3-4 для стойкого результат

да и хирург говорил что не понятно как отреагирует в менопаузу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его нужно закачивать раза 3-4 для стойкого результат

да и хирург говорил что не понятно как отреагирует в менопаузу

при сбое гормонального фона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Вали консультация. Так что ждем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Вали консультация. Так что ждем)

Приветики) была вчера, так устала с дороги, что и не написала даже вчера ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики) была вчера, так устала с дороги, что и не написала даже вчера ничего

Долгая консультация, длиной  от Москвы до Санкт-Петербурга и обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгая консультация, длиной  от Москвы до Санкт-Петербурга и обратно.

Из-за того сто я в Питер тайно от мамы поехала) я из Универа в среду сразу поехала на вокзал, ночь всю не спала, приехала утром в питер, гуляла, прошла около 6 км с тяжелой сумкой, потом поехала уже в клинику, там сидела ждала, медитировала на рыбок, оттуда уже немного прибодрившаяся я поехала в центр и гуляла по дворцовой площади, там я уже не отслеживала прошедшие мной километры, потом в самый последний момент захотела есть, и все... Сидела в кафешке ждала пока мне официантка сдачу принесет с 5 тыс, так и начала опаздывать на поезд, не знаю откуда у меня столько энергии взялось, но я наверное бежала как не знаю кто на поезд, и прибежала прям ровно в время его отправления) и потом я приехала на вокзал в Москве, и еще час ехала до универа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом меня парень хорошо встретил и до дома довез) я уже трупак такой была)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того сто я в Питер тайно от мамы поехала) я из Универа в среду сразу поехала на вокзал, ночь всю не спала, приехала утром в питер, гуляла, прошла около 6 км с тяжелой сумкой, потом поехала уже в клинику, там сидела ждала, медитировала на рыбок, оттуда уже немного прибодрившаяся я поехала в центр и гуляла по дворцовой площади, там я уже не отслеживала прошедшие мной километры, потом в самый последний момент захотела есть, и все... Сидела в кафешке ждала пока мне официантка сдачу принесет с 5 тыс, так и начала опаздывать на поезд, не знаю откуда у меня столько энергии взялось, но я наверное бежала как не знаю кто на поезд, и прибежала прям ровно в время его отправления) и потом я приехала на вокзал в Москве, и еще час ехала до универа)

Ты прямо герой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом меня парень хорошо встретил и до дома довез) я уже трупак такой была)

Молодец какой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прямо герой))

чего для себя любимой не сделаешь! ) Молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прямо герой))

дааааа ахахаха

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

чего для себя любимой не сделаешь! ) Молодец!

На край света для себя любимой ахахахаха

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, как я тебя понимаю. Сама не спала. Пока добралась. В итоге дома оказалась и просто завалилась спать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, как я тебя понимаю. Сама не спала. Пока добралась. В итоге дома оказалась и просто завалилась спать 

Я вот брала купэ, специально, т.к. знаю, что в шуме и под болтовню чью не усну. А в итоге я не спала из-за шума, на улице какой-то град прям шёл и это всё бум-бум-бум) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот брала купэ, специально, т.к. знаю, что в шуме и под болтовню чью не усну. А в итоге я не спала из-за шума, на улице какой-то град прям шёл и это всё бум-бум-бум) 

Я тоже так хотела в самолете поспать, а нифига. Он долетел за час обратно. Пока сели. Пока поели и уже садиться. Я только в машине с аэропорта повалялась немного. А так перерывами. Слабость была такая думала, что завалюсь где. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот брала купэ, специально, т.к. знаю, что в шуме и под болтовню чью не усну. А в итоге я не спала из-за шума, на улице какой-то град прям шёл и это всё бум-бум-бум) 

беруши в таких случаях помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так хотела в самолете поспать, а нифига. Он долетел за час обратно. Пока сели. Пока поели и уже садиться. Я только в машине с аэропорта повалялась немного. А так перерывами. Слабость была такая думала, что завалюсь где.

 

судя потому как сейчас проходит полет не удивительно))) сперва напитки, потом обед или ужин, снова напится. и все это за 1.30 время полета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беруши в таких случаях помогают

Неа) у меня дома просто несколько видов (у меня проблемные соседи, и вообще дома часто шумят все телевизором, музыкой, пылесосом), я уже даже для дайвинга купила), я просто не могу их все нормально всунуть, чтобы они не вылезали каждые 5 минут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа) у меня дома просто несколько видов (у меня проблемные соседи, и вообще дома часто шумят все телевизором, музыкой, пылесосом), я уже даже для дайвинга купила), я просто не могу их все нормально всунуть, чтобы они не вылезали каждые 5 минут

:-) у меня для плаванья, очень нравятся. Такие на веревочке рыжие:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) у меня для плаванья, очень нравятся. Такие на веревочке рыжие:-)

на веревочке? Ир, а ты можешь сфоткать? у меня таких видимо не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие

спасибо! буду искать) форма интересная, не попадались такие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! буду искать) форма интересная, не попадались такие

Они бывают и в аптеке.стоят 110-130 руб.

Я ещё покупала когда были 70 руб, года 4 назад:-) Если не больше:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.