anita1234

История моей ринопластики 24.10.2014 Doctor Nazim Cerkes

В теме 75 сообщений

Привет всем! Хочу рассказать историю моей ринопластики которая прошла 24.10.2014 года в Атрибьюте .хирург оперировал меня из турции,, я участница симпозиума! Я безумно счастлива , что все же моя мечта сбылась,, довольно много времени прошло,и наконец мой творец Назим Черкес преобразил мой носик! Сегодня уже прошло 11 дней со дня опи,,8 дней назад мне сняли гипс! Сама операция прошла хорошо,, чесно говоря я вообще не боялась,, зашла в операционную, легла , котетор к руке подключили,, запах.маска на лицо,один раз анестезиолог нажал на лицо и все я улетела в глубокий сон,, опи длилась 2, 3 часа где то,, а я очнулась так как будто прошло всего 5 минут,, отходила от наркоза тяжело,, меня штырило,, ахаха,, места себе не находила,, все в палате бродила,, и на носик поглядывала! В палате уже я отлежалась,, персонал в клинике оооочень крутой,, все такие внимательные,, терпеливые,, спасибо им) Во время введения антибиотиков в вену через катетор у меня сильно болелал рука, еле терпела, но потом мне сняли и мучения закончились,, лицо у меня сильно не было в отеках и синяках ,, за 3 дня все сошло,, Спасибо..Эрмишке что эти трудные дни была со мной,, люблю тебя очень зайка спасибо)) щас чувствую себя замечательно,, носик дышит хорошо,, только он очень опухший , отека много! На 3 день после опи у меня заболела нога,, видимо зателка во время опи,, если такое будет у кого не пугайтесь,, просто следуйте рекомендациям врача,, чулки компрессионные,, мазь , и гимнастика легкая,, без сильных нагрузек,, ведь физ, нагрузки противопоказаны сразу после опи,,ВООБЩЕМ Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ,, ЖДУ КОГДА ЖЕ МОЙ НОСИК СДУЕТСЯ И МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕ БУДЕТ ПРЕДЕЛА))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю милая от всей души!!! Фото будут?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю милая от всей души!!! Фото будут?)

спасибо дорогая,, конечно будет,, щас вот постараюсь загрузить как смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото до опи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото после опи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,3,4 день после опи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5,6,7 день после опи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8й день , снятие гипса! Ооочень не приятное ощущение было снятие трубок из носа и швы,, мне было чесно больно,, но все уже позади,)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 ,10 день

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 11 день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто!! поздравляю!! даже в гипсе было видно что лицо с новым носом изменилось)))

без гипса отлично!! еще отек  спасдет и  будет еще лучше!! поздравляю с красотой такой!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто!! поздравляю!! даже в гипсе было видно что лицо с новым носом изменилось)))

без гипса отлично!! еще отек  спасдет и  будет еще лучше!! поздравляю с красотой такой!!

спасибо огромное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, спасибо большое за историю! Это настолько интересно читать!  СПАСИБО! И еще раз от всех души поздравляю тебя) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно сделали, совсем другое лицо! Очень красиво)!!! Заживет и вообще супер будет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, спасибо большое за историю! Это настолько интересно читать!  СПАСИБО! И еще раз от всех души поздравляю тебя)

 

а тебе зайка спасибо за то что появилась в моей жизни,, и вообще всем тем кто поддерживал меня,,, благодаря этому сайту я обрела новых друзей)) я поняла что такое настоящая дружба, и , это нас обьединяет))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно сделали, совсем другое лицо! Очень красиво)!!! Заживет и вообще супер будет)

спасибо огромное,, мне тоже нравится мой носик,, быстрее бы зажил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапонька, ваааааа какая красота. Николь Шерзингер будет нервно курить в сторонке. Ты такая красивая 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе зайка спасибо за то что появилась в моей жизни,, и вообще всем тем кто поддерживал меня,,, благодаря этому сайту я обрела новых друзей)) я поняла что такое настоящая дружба, и , это нас обьединяет))

Это самое главное) такие слова очень приятно слышать! 

Так и должно быть в нашем мире) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапонька, ваааааа какая красота. Николь Шерзингер будет нервно курить в сторонке. Ты такая красивая 

спасибо дорогая)) приятно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ураааа!! Аниточка! и так красотка, а будешь просто вааау!)) уже виден просто потрясный результат!) и надо же, так быстро сняли гипс!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый носик!!!!!Поздравляю!!!!!!))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, лицо сразу меняется.....круть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, я только добралась до твоей темы!!!

 

Аниточка, поздравляю тебя с тем, что попала в руки такого хирурга!!!! Ты красотка!! Ты красотка и до и после!!! Носик преобразился, Назим ещё в операционной показывал результат после, когда отёка не было особого - шикарно!!! Очень!!! Поздравляю!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, я только добралась до твоей темы!!!

 

Аниточка, поздравляю тебя с тем, что попала в руки такого хирурга!!!! Ты красотка!! Ты красотка и до и после!!! Носик преобразился, Назим ещё в операционной показывал результат после, когда отёка не было особого - шикарно!!! Очень!!! Поздравляю!!!

спасибо моя хорошая,, я на седьмом небе от счастья)) носик будет еще меняться,, отека очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти