alinakasha

Ринопластика у Морозова С.В. (по акции)

В теме 60 сообщений

Мне кажется у тебя в жизни будет лучше нос после операции) чем на моделировании )

 

даже невозможно представить!! куда уж лучше 

 

 

 

 

 

 

Финские в финке покупала? 

ага)) мне сестра привозила! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой любимый вариант

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

блин какая красота )))))) золотые руки хирурга  если он так может )))))

удачи вам в операции )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай настраивайся!!! Все будет хорошо!!!

 

 

Он ( хирург ) еще как может!!!!

 

не сомневаюсь!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) спасииииибо!)) 

 

 

блин какая красота )))))) золотые руки хирурга  если он так может )))))

удачи вам в операции )

 

хехе)) вот и увидим

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> хотя насчет СВ у  меня сомнений нет!) спасибо огромное))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой любимый вариант

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Очень красивое моделирование! Думаю СВ такой с делает без проблем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горбинка, искривленная перегородка (а также сам по себе кривой и никогда не ломанный (!!!) нос), немного раздвоенный кончик - вот что меня не устраивает. Сергей Викторович сказал, что сам нос по длине у меня короткий, поэтому будет слишком маленький, если убрать горбинку, и нижняя часть (губы и подбородок) сильно выдастся вперед, поэтому придется немного удлинять нос.

как  интерсно))) раньше неслышала, что нос можно удлинить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос заметнее) Это на лице. Изменишься сразу. Эти волнения во время снятие гипса. ^__^

это наверно самые волнительные моменты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой любимый вариант

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

какой врач молодец))) какая красота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох девочки!!! осталось совсем мало!!)) даже не верится.. теперь кажется, что время тянется НУ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!!!  

поскорее бы. все спрашивают боюсь ли я. да, у меня есть волнение.. но это скорее нетерпение)) поскорее бы все случилось) все пережить, снять гипс, переждать отек.. эх) 

 

Очень красивое моделирование! Думаю СВ такой с делает без проблем)

 

спасибо!)) я уверена!  

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

недавно в группе ринопластики девочке делали то же самое, причем у нас носы даже вроде похожи (но у меня, по-моему, потолще)

получилось ну ооооочень красиво!!! 

  

 

как  интерсно))) раньше неслышала, что нос можно удлинить

ага)) я тоже не знала)) но когда СВ сказал, что у меня нос коротковат - стала это замечать! 

 

какой врач молодец))) какая красота

это я фотошопила)) теперь любимое проведение досуга! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох девочки!!! осталось совсем мало!!)) даже не верится.. теперь кажется, что время тянется НУ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!!!  

поскорее бы. все спрашивают боюсь ли я. да, у меня есть волнение.. но это скорее нетерпение)) поскорее бы все случилось) все пережить, снять гипс, переждать отек.. эх) 

 

 

спасибо!)) я уверена!  

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

недавно в группе ринопластики девочке делали то же самое, причем у нас носы даже вроде похожи (но у меня, по-моему, потолще)

получилось ну ооооочень красиво!!! 

  

 

ага)) я тоже не знала)) но когда СВ сказал, что у меня нос коротковат - стала это замечать! 

 

это я фотошопила)) теперь любимое проведение досуга! 

Я сама смотрю на числа и начинаю нервничать))) Будто мне будут делать, ахаха)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама смотрю на числа и начинаю нервничать))) Будто мне будут делать, ахаха)))

как мило!)) 

я уже только про это везде и говорю, ахаххах)  не могу ждать) правда тут почему-то все активизировались и везде зовут и вообще столько друзей  приезжают  как раз в этот период.. но что же поделать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем снова привет!) 

последние новости с фронта: к сожалению, в связи с медицинскими показаниями, анастезиолог был вынужден мне отказать в проведении операции. риск получается действительно большой, а пожить я пока еще хочу, да и анастезиолог не хочет брать на себя такую ответственность, что я тоже прекрасно понимаю и принимаю. 

ну а теперь о более приятном))) не пропадать же добру, как говорится!) Стася мне разрешила выбрать того, кто получит операцию и... пусть это будет

Krismilana!!!! 

 

заранее прошу прощения у других участниц, но это мой выбор. Так что давайте порадуемся за Кристину и пожелаем ей удачи, пусть хоть у кого-то все пройдет гладко и без рисков. 

А я пока не останавливаюсь на одном, на три "нет" всегда есть одно "да")) так что 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем снова привет!) 

последние новости с фронта: к сожалению, в связи с медицинскими показаниями, анастезиолог был вынужден мне отказать в проведении операции. риск получается действительно большой, а пожить я пока еще хочу, да и анастезиолог не хочет брать на себя такую ответственность, что я тоже прекрасно понимаю и принимаю. 

ну а теперь о более приятном))) не пропадать же добру, как говорится!) Стася мне разрешила выбрать того, кто получит операцию и... пусть это будет

Krismilana!!!! 

 

заранее прошу прощения у других участниц, но это мой выбор. Так что давайте порадуемся за Кристину и пожелаем ей удачи, пусть хоть у кого-то все пройдет гладко и без рисков. 

А я пока не останавливаюсь на одном, на три "нет" всегда есть одно "да")) так что 

Алинааа) ну ты даёшь!) Очень жаль, что твоя мечта вот так вот не исполнится! Крис будет в восторге! Ты ей подарила операцию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алинааа) ну ты даёшь!) Очень жаль, что твоя мечта вот так вот не исполнится! Крис будет в восторге! Ты ей подарила операцию!

да уж, действительно очень жаль)) 

ну почему сразу не исполнится. я надежды не теряю, многое и от места проведения зависит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, до слёз расстроилась за тебя((( Ты столько ждала...
Но всё что не делается - всё к лучшему!!! Ты молодец) Правда) Ещё и подарок сделала) Спасибо тебе!!!

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиночка( я так же за тебя очень расстроена(( 

Даже слов найти не могу(

Кристина будет очень благодарна тебе думаю. Ты умница!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, до слёз расстроилась за тебя((( Ты столько ждала...

Но всё что не делается - всё к лучшему!!! Ты молодец) Правда) Ещё и подарок сделала) Спасибо тебе!!!

 

ой да ладно! ну я сама конечно сижу рыдаю, но надо же хоть кому-то сделать было)) пусть в миру будет побольше классных носов

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, действительно очень жаль)) 

ну почему сразу не исполнится. я надежды не теряю, многое и от места проведения зависит

То есть это временные трудности? Ну да, я имею ввиду сейчас не исполнится) Но все равно восхищаюсь твоим оптимизмом! Ты большая умничка!) у тебя еще поучиться нужно

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да ладно! ну я сама конечно сижу рыдаю, но надо же хоть кому-то сделать было)) пусть в миру будет побольше классных носов

Все у тебя еще будет!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это временные трудности? Ну да, я имею ввиду сейчас не исполнится) Но все равно восхищаюсь твоим оптимизмом! Ты большая умничка!) у тебя еще поучиться нужно

согласна на все 100

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да ладно! ну я сама конечно сижу рыдаю, но надо же хоть кому-то сделать было)) пусть в миру будет побольше классных носов

 

Ты умница! У тебя нет преград, ты не останавливаешься никогда ! Молодец!!! Не исполнилась сейчас мечта - исполнится позже! Не исполнилась эта - исполниться бОльшая!!!!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем снова привет!) 

последние новости с фронта: к сожалению, в связи с медицинскими показаниями, анастезиолог был вынужден мне отказать в проведении операции. риск получается действительно большой, а пожить я пока еще хочу, да и анастезиолог не хочет брать на себя такую ответственность, что я тоже прекрасно понимаю и принимаю. 

ну а теперь о более приятном))) не пропадать же добру, как говорится!) Стася мне разрешила выбрать того, кто получит операцию и... пусть это будет

Krismilana!!!! 

 

заранее прошу прощения у других участниц, но это мой выбор. Так что давайте порадуемся за Кристину и пожелаем ей удачи, пусть хоть у кого-то все пройдет гладко и без рисков. 

А я пока не останавливаюсь на одном, на три "нет" всегда есть одно "да")) так что 

Я прочитала сразу, и потом рыдала еще 30 минут и не могла написать, потому что у меня трясутся руки!!!

Алина, обычное спасибо и другие слова, даже и рядом не выразит эмоции и мою неизмеримую благодарность тебе! Я даже не могу подобрать слова! Это самый невероятный и неожиданный поступок, с которым я сталкивалась лично в жизни. И повторюсь, я должна тебя кормить лапшой в Чуфальне вечно! 

Мне на самом деле как-то неловко, я будто отобрала твой нос( Ты знаешь, что я очень хотела, чтобы он у тебя был и переживала. 

Я теперь твой великий должник и ты можешь просить у меня, что хочешь! Прям вообще все)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиночка, мы тебя очень любим. Девочка наша дорогая. Ты очень красивая и очень талантливая. Так что все у тебя еще будет 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти