alinakasha

Ринопластика у Морозова С.В. (по акции)

В теме 60 сообщений

А еще спасибо девочкам и клинике, за то что дали такую возможность отдать другому человеку! Это по ощущениям даже лучше, чем простой выигрыш!

Вы все такие молодцы! А мой нос от слез увеличился до размера с кулак.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь раз в 10-ый, ты просто невероятный человек, у которого будет абсолютно все, что ты захочешь! Не потому что тебе везет, а потому что пообщавшись с тобой, я поняла, что ты это сделаешь! Не важно как и каким путем, не важно сколько усилий это займет, ты очень целеустремленная и этим заряжаешь еще и меня, и думаю, других окружающих! Я очень рада, что ты появилась в моей жизни еще до сегодняшнего случая!

А носик обязательно будет! Медицина сейчас движется семимильными шагами и что-нибудь придумают обязательно!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой всеее, захвалили)) я только успокоилась и прекратила плакать)) 

не знаю насчет временных... но правильно говорит Кристина - медицина действительно развивается быстро)) особенно сейчас..) так что то ли еще будет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> правда, я конечно не хочу быть  красивой только к 40... эх, ну что поделать, посмотрим. спасибо всем за добрые слова) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой всеее, захвалили)) я только успокоилась и прекратила плакать)) 

не знаю насчет временных... но правильно говорит Кристина - медицина действительно развивается быстро)) особенно сейчас..) так что то ли еще будет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> правда, я конечно не хочу быть  красивой только к 40... эх, ну что поделать, посмотрим. спасибо всем за добрые слова) 

Если бы не ты, красивой к 40 была бы я, потому что 8 марта мне исполнится 26

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой всеее, захвалили)) я только успокоилась и прекратила плакать)) 

не знаю насчет временных... но правильно говорит Кристина - медицина действительно развивается быстро)) особенно сейчас..) так что то ли еще будет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> правда, я конечно не хочу быть  красивой только к 40... эх, ну что поделать, посмотрим. спасибо всем за добрые слова) 

ты уже красивая 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не ты, красивой к 40 была бы я, потому что 8 марта мне исполнится 26

такой подарок к 26-летию!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже красивая 

согласна!! при чем не только внешне, но еще и душой)))) это настолько редкое сочетание в людях...что даже не подобрать слов какое восхищение они вызывают.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиночка!!!!!!Ты просто космос!!!!!! Ты прекрасная девочка, красивая и умная и добрая!!! У тебя действительно широкая душа, в этом нет сомнения!!!Со мной многие согласятся, что ты уже много достигла и достигнешь ещё, мечты сбываются и не только физического плана(опи носика), но и многие другие!)))Я всегда с тобой, и вообще мы с тобой должны уже как то встретиться наконец таки)))Как приеду в Питер, первым делом встречусь с тобой)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка Алина,  такая большая молодец, что передала свою победу Кристине.   Достойно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти