Krismilana

Планирование беременности

В теме 29 сообщений

там написано о том, что если соврать про капусту и аистов, ребенок в любом случае узнает правду от друзей или из инета, то потом перестанет тебе доверять, ты потеряешь авторитет в решении таких вопросов) а это все таки очень важно!

Да, я тоже об этом читала.

Ребенку надо объяснить доступно, но без подробностей, учитывая возраст. Если спросит пятилетний ребенок, то можно сказать, что мама с папой любят друг друга, они целуются и обнимаются, спят вместе и потом папа дает маме волшебное семечко, и у мамы растет в животе малыш) этого обычно хватает маленькому ребенку)) ну а более старшему, можно объяснить по спец детской книге. Главное не боятся этого разговора. И не придумывать ничего лишнего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже об этом читала.

Ребенку надо объяснить доступно, но без подробностей, учитывая возраст. Если спросит пятилетний ребенок, то можно сказать, что мама с папой любят друг друга, они целуются и обнимаются, спят вместе и потом папа дает маме волшебное семечко, и у мамы растет в животе малыш) этого обычно хватает маленькому ребенку)) ну а более старшему, можно объяснить по спец детской книге. Главное не боятся этого разговора. И не придумывать ничего лишнего.

Да! Там как раз так и написано)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мультик ребёнку показать "Крот и роды" Исчерпывающе для маленького возраста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне повезло,первый день планирования ,увенчался успехом)))сейчас была на узи яичников,сказал врач,что очень мало фолликул,очень,что родить больше так легко не получится,т.е. забеременнеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти