Krismilana

Планирование беременности

В теме 29 сообщений

Доброго дня!) Передо мной сейчас стоят много вопросов, а у нас тут много мамочек)

Расскажите, как Вы планировали детишек? Читали ли литературу, сдавали какие-то анализы? Какими вещами закупались?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доооо ХD Планировала месячные. Они не пришли.ХD 

Ахахах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доооо ХD Планировала месячные. Они не пришли.ХD 

Кстати, я вчера начала читать книгу о сексуальном воспитании детей, пока она мне очень нравится. Называется "От пеленок до первых свиданий". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вчера начала читать книгу о сексуальном воспитании детей, пока она мне очень нравится. Называется "От пеленок до первых свиданий". 

Я за капусту и аистов ХD Не могу я рассказать, что дети от писькотыканья появляются. Или вообще с ребенком о писькотыканье говорить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вчера начала читать книгу о сексуальном воспитании детей, пока она мне очень нравится. Называется "От пеленок до первых свиданий". 

но я почитаю. мне интересно стало)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За год бросила пить гормональные таблетки, прошли с мужем все анализы в Центре планирования семьи. И ничего не вышло. Через год забила уже на всё и забеременела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За год бросила пить гормональные таблетки, прошли с мужем все анализы в Центре планирования семьи. И ничего не вышло. Через год забила уже на всё и забеременела)

Вот когда не хочешь особо, так сразу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я почитаю. мне интересно стало)

Почитай обязательно!) Она небольшая и быстро читается! Я тоже о писькотыканье не могу говорить, но там это все так хорошо раскрывается, что мне скорее захотелось пообщаться с кем-нибудь на эту тему=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За год бросила пить гормональные таблетки, прошли с мужем все анализы в Центре планирования семьи. И ничего не вышло. Через год забила уже на всё и забеременела)

круто!) На отмене ОК, говорят, вообще быстро можно забеременеть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за капусту и аистов ХD Не могу я рассказать, что дети от писькотыканья появляются. Или вообще с ребенком о писькотыканье говорить

там написано о том, что если соврать про капусту и аистов, ребенок в любом случае узнает правду от друзей или из инета, то потом перестанет тебе доверять, ты потеряешь авторитет в решении таких вопросов) а это все таки очень важно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там написано о том, что если соврать про капусту и аистов, ребенок в любом случае узнает правду от друзей или из инета, то потом перестанет тебе доверять, ты потеряешь авторитет в решении таких вопросов) а это все таки очень важно!

блин. не прокатило ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. не прокатило ХD

Давай читай книгу!) Интересно потом твое мнение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай читай книгу!) Интересно потом твое мнение)

сексуальность в пеленках ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сексуальность в пеленках ХD

меня это тоже сначала смущало=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда не хочешь особо, так сразу

 

Как обычно) Стоит только перехотеть и на тебе - гора памперсов под носом)

 

круто!) На отмене ОК, говорят, вообще быстро можно забеременеть)

 

Ну вот я год не могла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за капусту и аистов ХD Не могу я рассказать, что дети от писькотыканья появляются. Или вообще с ребенком о писькотыканье говорить

 

Просто время не пришло ещё.

У меня сын знает, чем мужчина от женщины отличается по книге о теле человека, а дальше глава о зачатии детей - он закрывает и просит про лейкоциты почитать)

 

Я думаю, по книге не сложно рассказать, когда там более-менее для детей нарисовано и надо только про слова добавить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто время не пришло ещё.

У меня сын знает, чем мужчина от женщины отличается по книге о теле человека, а дальше глава о зачатии детей - он закрывает и просит про лейкоциты почитать)

 

Я думаю, по книге не сложно рассказать, когда там более-менее для детей нарисовано и надо только про слова добавить)

про лейкоциты

 Милота) Может он просто тебя не хочет смущать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про лейкоциты

 Милота) Может он просто тебя не хочет смущать)))

 

Не знаю)

Когда я ему говорила, что у него в том самом месте и в подмыхах волосики расти будут в более старшем возрасте, он просил не говорить это, потому что стесняется))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю)

Когда я ему говорила, что у него в том самом месте и в подмыхах волосики расти будут в более старшем возрасте, он просил не говорить это, потому что стесняется))))))))))))))))))))))))))))

аааа=) Как же это мило и прекрасно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сестра не могла забеременеть лет 5.сначала ее это не парило, все было ок, они путешествовали.. но потом стало парить, конечно) так они потом с мамой пошли к ммонастырю ксении блаженной, помолились и она забеременела) дочку назвала Ксюшей и даже они там по дням рождения с Ксенией Блаженной очень близки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сестра не могла забеременеть лет 5.сначала ее это не парило, все было ок, они путешествовали.. но потом стало парить, конечно) так они потом с мамой пошли к ммонастырю ксении блаженной, помолились и она забеременела) дочку назвала Ксюшей и даже они там по дням рождения с Ксенией Блаженной очень близки

много раз уже слышала, что Ксений Блаженная творит чудеса! Я была там один раз, записочку клала. Надо снова съездить на выходных каких-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже со знакомой ездила, которая не могла несколько лет забеременеть. Через месяц -два у неё был положительный тест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого! надо же! все-таки действительно - чудеса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти