Daria

Мистика

В теме 43 сообщения

Вспомнила. Хотела ж рассказать вам.

В общем была такая история, лично со мной. Однажды, когда я была маленькая, мы с семьей поехали куда то к родственникам и по пути остановились в деревне. Сейчас я уже не вспомню ни название, ни местность... воспоминания смытые. Помню большой дом. Там раньше жили родственники по папе. Но на тот момент, дом пустовал... Сама деревня маленькая, 1,5 дома. Я помню нам надо было там остановится на одну ночь, мама купила немного малины и варила варенье, был уже поздний вечер, мы с братом легли спать. Но, будучи детьми бесились и играли) и вдруг мама говорит: "кто там ходит?" Стали прислушиваться... За дверью слышались шаги. (Скажу сразу, родители у меня реалисты во всем, достаточно серьезные и в потусторонние силы не верят) в общем так и не решились выйти. Заперли лучше дверь и легли. На утро встали, вышли в коридор. Там была лестница на чердак. И сплошником сбоку забиты доски, а в ней была мааленькая дверь, как на собаку примерно. На кануне мы с братом играли там и пытались открыть эту дверь. Но не смогли. А когда вышли на утро... Дверь была открыта... Больше мы туда не приезжали.

По приезду рассказали бабушке, папина мама, она жила в том доме в детстве. И вот она поведала нам еще одну историю. Однажды, зимним вечером вся семья сидела дома, и вдруг все услышали отчетливо "бррр", тот звук, когда тормозят лошадь. Мама моей бабушки крикнула ей: " Нюрка, иди встречай гостей" бабушка тут же выбежала. А там абсолютно никого...

Вот такой вот "проклятый старый дом" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила. Хотела ж рассказать вам.

В общем была такая история, лично со мной. Однажды, когда я была маленькая, мы с семьей поехали куда то к родственникам и по пути остановились в деревне. Сейчас я уже не вспомню ни название, ни местность... воспоминания смытые. Помню большой дом. Там раньше жили родственники по папе. Но на тот момент, дом пустовал... Сама деревня маленькая, 1,5 дома. Я помню нам надо было там остановится на одну ночь, мама купила немного малины и варила варенье, был уже поздний вечер, мы с братом легли спать. Но, будучи детьми бесились и играли) и вдруг мама говорит: "кто там ходит?" Стали прислушиваться... За дверью слышались шаги. (Скажу сразу, родители у меня реалисты во всем, достаточно серьезные и в потусторонние силы не верят) в общем так и не решились выйти. Заперли лучше дверь и легли. На утро встали, вышли в коридор. Там была лестница на чердак. И сплошником сбоку забиты доски, а в ней была мааленькая дверь, как на собаку примерно. На кануне мы с братом играли там и пытались открыть эту дверь. Но не смогли. А когда вышли на утро... Дверь была открыта... Больше мы туда не приезжали.

По приезду рассказали бабушке, папина мама, она жила в том доме в детстве. И вот она поведала нам еще одну историю. Однажды, зимним вечером вся семья сидела дома, и вдруг все услышали отчетливо "бррр", тот звук, когда тормозят лошадь. Мама моей бабушки крикнула ей: " Нюрка, иди встречай гостей" бабушка тут же выбежала. А там абсолютно никого...

Вот такой вот "проклятый старый дом" (с)

Капец..... 0_о старые дома вообще полны всего!!! Люблю ездить на машине на большие расстояния через всякие заьрошенные деревеньки, и так хочется зайти в какой нибудь дом... Но страшноо)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец..... 0_о старые дома вообще полны всего!!! Люблю ездить на машине на большие расстояния через всякие заьрошенные деревеньки, и так хочется зайти в какой нибудь дом... Но страшноо)))))))

Ага)) я тоже опасаюсь такого. Но очень интересно! Вообще, я очень люблю старинные замки. Особенно с историями... Завораживают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)) я тоже опасаюсь такого. Но очень интересно! Вообще, я очень люблю старинные замки. Особенно с историями... Завораживают)

маленькая дверь..может это маленькие гномики?/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькая дверь..может это маленькие гномики?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

для Кузеньки и Нафани!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)) я тоже опасаюсь такого. Но очень интересно! Вообще, я очень люблю старинные замки. Особенно с историями... Завораживают)

ага...в инете куча интересных фактов....а сколько фото я видела в спб с заброшенными усадьбами....как красиво и загадочно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ситуции мистические.

А я в 12 лет увидела себя и будущего мужа в момент регистрации. Причем не во сне))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на даче тоде есть домовой, вещи переставлять любит)))) Правда собаком он не нравится.Рыкают на него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ситуции мистические.

А я в 12 лет увидела себя и будущего мужа в момент регистрации. Причем не во сне))

0_о это как???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на даче тоде есть домовой, вещи переставлять любит)))) Правда собаком он не нравится.Рыкают на него

кошки и собаки же чувствуют их))) их не проведешь))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_о это как???

сидела на кровати, и тут картинка появилась реальная.я закричала пыталась показать маме, она не видела

самое интересное, что я увидела себя в том платье в котором я была, да и жених был копией ..и соотношения разницы в росте

по поводу платья...там вообще мистика была. приехали в центр для новобрачных там выбирали платье, в то время они были все одинаковые.толтко собрались ходить подходит продавец и спрашивает жилаем ли мы прсмотреть одно платье, покупательница только отказалась. померила платье, оно было как для меня сшито.По цене вышло почти бесплатно

вот и начнешь верить в мистику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошки и собаки же чувствуют их))) их не проведешь))))))))))

при покупки бывшая хозяйка скащала, что отдает без истории.что аура там чистая, никто не умирал там. причем сама об этом заговорила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидела на кровати, и тут картинка появилась реальная.я закричала пыталась показать маме, она не видела

самое интересное, что я увидела себя в том платье в котором я была, да и жених был копией ..и соотношения разницы в росте

по поводу платья...там вообще мистика была. приехали в центр для новобрачных там выбирали платье, в то время они были все одинаковые.толтко собрались ходить подходит продавец и спрашивает жилаем ли мы прсмотреть одно платье, покупательница только отказалась. померила платье, оно было как для меня сшито.По цене вышло почти бесплатно

вот и начнешь верить в мистику

да уж....надо еще постараться увидеть что нибудь  хорошее...))красивый большой дом, лужайку с бассейном

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при покупки бывшая хозяйка скащала, что отдает без истории.что аура там чистая, никто не умирал там. причем сама об этом заговорила

ахах))) значит знала что там живет Нафаня)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах))) значит знала что там живет Нафаня)))

Вот и меня такие мысли посещают. В последнюю мою поездку, в постеле нашли корм, в моей и мамы. у мамы аж в подушке,у меня род подушкой. Дверь закрыта была, мышек нет,так как отбили хорошо дом и между стенок до потолка заполнили керамзитом:-)

Вот и начнешь верить в чудеса:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня такие мысли посещают. В последнюю мою поездку, в постеле нашли корм, в моей и мамы. у мамы аж в подушке,у меня род подушкой. Дверь закрыта была, мышек нет,так как отбили хорошо дом и между стенок до потолка заполнили керамзитом:-)

Вот и начнешь верить в чудеса:-)

ого))) переживал за вас, вдруг кушать захотите)))

или подарочки вам такие делал)))  с намеком чтобы и ему оставили что нибудь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого))) переживал за вас, вдруг кушать захотите)))

или подарочки вам такие делал)))  с намеком чтобы и ему оставили что нибудь)))

Может и так:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верите ли вы? Сталкивались ли?

 

Сама сталкивалась только по рассказам. Когда мама с тётей были маленькие, а у их папы, моего деда - была больная нога, тромб неоперируемый. И ходил он с бабушкой моей по бабкам, знахарям и так далее, так как врачи не помогали.

Пошли к целителю. Он дал гипсовую голову какого-то великого... Сказал повесить в углу дома, каждый вечер вставать перед ней и чего-то там говорить...

 

В общем, в первый вечер сказал, легли спать, мама моя встала ночью в туалет, проходит через комнату и видит перед этой головой огненный шар горит, заорала, встала тётя моя - увидела заорала, бабушка прибежала, заорала) пришёл дед, включил свет - всё прошло. На утро всё выкинули, так как здоровье детей было важнее.

 

А тромб так и держался всю жизнь, не рассасывался и не прорывало его сильно, подтекала кровь иногда...

да я сталкивалась,у нас в доме жил домовой,по причине переезда родители уехали в другой город покупать жильё,оставили дома меня сестру и бабушку,нам было с сестрой по 14-15 лет,так вот домовой не хотел ,что мы уезжали,что он только не делал,подпирал двери,гремел посудой,как то сестра пошла в туалет поздно вечером,открывает дверь,а от туда рука волосатая как схватит...в доме точно никого не было,с нами жил сенбернар и азиатская овчарка...бабушку ещё один раз во сне чуть не задушил,вообщем нечесть ещё та!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти