Daria

Мистика

В теме 43 сообщения

Верите ли вы? Сталкивались ли?

 

Сама сталкивалась только по рассказам. Когда мама с тётей были маленькие, а у их папы, моего деда - была больная нога, тромб неоперируемый. И ходил он с бабушкой моей по бабкам, знахарям и так далее, так как врачи не помогали.

Пошли к целителю. Он дал гипсовую голову какого-то великого... Сказал повесить в углу дома, каждый вечер вставать перед ней и чего-то там говорить...

 

В общем, в первый вечер сказал, легли спать, мама моя встала ночью в туалет, проходит через комнату и видит перед этой головой огненный шар горит, заорала, встала тётя моя - увидела заорала, бабушка прибежала, заорала) пришёл дед, включил свет - всё прошло. На утро всё выкинули, так как здоровье детей было важнее.

 

А тромб так и держался всю жизнь, не рассасывался и не прорывало его сильно, подтекала кровь иногда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верите ли вы? Сталкивались ли?

 

Сама сталкивалась только по рассказам. Когда мама с тётей были маленькие, а у их папы, моего деда - была больная нога, тромб неоперируемый. И ходил он с бабушкой моей по бабкам, знахарям и так далее, так как врачи не помогали.

Пошли к целителю. Он дал гипсовую голову какого-то великого... Сказал повесить в углу дома, каждый вечер вставать перед ней и чего-то там говорить...

 

В общем, в первый вечер сказал, легли спать, мама моя встала ночью в туалет, проходит через комнату и видит перед этой головой огненный шар горит, заорала, встала тётя моя - увидела заорала, бабушка прибежала, заорала) пришёл дед, включил свет - всё прошло. На утро всё выкинули, так как здоровье детей было важнее.

 

А тромб так и держался всю жизнь, не рассасывался и не прорывало его сильно, подтекала кровь иногда...

я верю..

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

не бывает дыма без огня

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю) И не было у меня ни разу случая какого-то мистического и необъяснимого. Всему находились оправдания) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я вас всех жестоко обманула. Потому что времени много прошло и позабыла... Расскажу вам про бабайку)

 

Вобщем, как-то лет в 20 или 19 начались боли в животе у меня и ниже пупка и над пупком... Причём боль такая, что дышать больно, говорить вообще не могла, лежала и не шевелилась. Плюс к этому температура под 40. И так частенько, раз в месяц, раз в три месяца где-то...

Закидывалась Нурофеном или Кетонал ела и нормально, терпела) Врачи гооврили, что у меня гастрит, а другие врачи, что цистит) Но лечение их не помогало)

 

Потом привыкание появилось к этим таблеткам и  я пошла на более тяжёлые, внутривенные...

Муж начал работать в больнице областной и я пошла по врачам, как жена сотрудника, т.е. без очередей и к хорошим специалистам. Обследовали всю, всё хорошо. Даже хрень глотать пришлось длинную эту. Буквально через пару дней после обследования снова боли и под 40. Доползла в таком состоянии до больнцы, подруга на себе почти притащила - сдала кровь, всё чисто, даже лейкоциты в норме. Приползли с подругой домой, полезла в шкаф переодеться, а в моих вещах (прям аккуратно в середине стопки) лук зелёный, пёрышками.

 

Подруга говорит: пошли сожжём, а мне уже всё равно, я до кровати добралась и молчу. Она говорит: пошли, заодно лекарства купим (внутривенно ввести). А на улице ливень.

Вытащила меня, зажгла я этот лук - горел он синим пламенем и дождь не тушил его. Сожгли, пошли домой.

 

По пути поняла, что не болит у меня ничего, домой зашла, температура 35.5... И больше так и не болело.. И надеюсь, не будет((((

 

Вот... А что и как - не знаю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А загибалась так я лет 6...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А загибалась так я лет 6...

Ого! Мурашки. Вот как так бывает? У меня ни одной страшилки не было(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А загибалась так я лет 6...

а на нервной почве могло такое быть? А потом самовнушение помогло. Нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А загибалась так я лет 6...

кошмар(((( а этот лук все время получается там был?? 0_о все 6 лет???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на нервной почве могло такое быть? А потом самовнушение помогло. Нет?

 

Но у меня не было такого стресса...

Да и не верила я в это, шла на поводу у подруги, что бы отстала уже, скорее в аптеку за Баралгином хотелось...

 

кошмар(((( а этот лук все время получается там был?? 0_о все 6 лет???

 

Нее, шкаф весь бы стух)  Вообще, долго так у меня порой стопка стоит, в которую не полезу, недели две может, потом срочно за какой-нибудь кофтой залажу... Но тут думаю, воняло бы на всю комнату...

Вообще долго думали с мужем, откуда? Учитывая, что с нами на тот момент папа мужа только жил, точнее мы у него и друзья к нам приходили, проверенные годами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у меня не было такого стресса...

Да и не верила я в это, шла на поводу у подруги, что бы отстала уже, скорее в аптеку за Баралгином хотелось...

 

 

Нее, шкаф весь бы стух)  Вообще, долго так у меня порой стопка стоит, в которую не полезу, недели две может, потом срочно за какой-нибудь кофтой залажу... Но тут думаю, воняло бы на всю комнату...

Вообще долго думали с мужем, откуда? Учитывая, что с нами на тот момент папа мужа только жил, точнее мы у него и друзья к нам приходили, проверенные годами...

страшно=(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я когда в америке жила, так получилось, что пришлось жить в доме, который раньше был церковью)) как бы смешно это не звучало

вот короче можно наверное найти кучу логичных объяснений, но факт - я сама видела как закрылась дверь, просто так! сквозняка не было, коты были на кухне. а там дверь не так уж и просто захлопнуть было - усилия нужны. несколько раз моя хост-мама с хост-сестрами видели, как двери открывались, при чем эти дверные ручки ПОВОРАЧИВАЛИСЬ. и видели они это все вместе... вот ща пишу и немного потрясывает)) хотя это конечно фигня. раньше в доме у моей хост-мамы, еще до замужества, тоже разная фигня ппроисходила.. она слышала голоса маленьких девочек, потом когда возвращалась домой, кукла всегда была где-то то ли на полу, то ли на столе... но она ее всегда ставила на кровать (там эту куклу делала ее мама и она ей типо дорога была). как-то так короче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у меня не было такого стресса...

Да и не верила я в это, шла на поводу у подруги, что бы отстала уже, скорее в аптеку за Баралгином хотелось...

 

 

 

Нее, шкаф весь бы стух)  Вообще, долго так у меня порой стопка стоит, в которую не полезу, недели две может, потом срочно за какой-нибудь кофтой залажу... Но тут думаю, воняло бы на всю комнату...

Вообще долго думали с мужем, откуда? Учитывая, что с нами на тот момент папа мужа только жил, точнее мы у него и друзья к нам приходили, проверенные годами...

Вообще странно...

Кстати прикол был по поводу гостей и проверенных друзей)))

Мои родители на какой то праздник позвали гостей, все очень хорошие друзья. Но!!! После их ухода, у мамы пропали серебряные столовые приборы, несколько вилок и ложек)))) ахахха))) видать кто то из этих вот проверенных друзей и спер перед выходом))))) мы раньше только ими всегда кушали, а тут офигели и убрали вообще.. Это было ну очень неожиданно)))) и смешно и жалко.... Как представили что кто то пихал из с кусочками еды в сумку или в ливчик))))

Так что даже очень хорошим друзьям нельзя доверять на все 100%

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я когда в америке жила, так получилось, что пришлось жить в доме, который раньше был церковью)) как бы смешно это не звучаловот короче можно наверное найти кучу логичных объяснений, но факт - я сама видела как закрылась дверь, просто так! сквозняка не было, коты были на кухне. а там дверь не так уж и просто захлопнуть было - усилия нужны. несколько раз моя хост-мама с хост-сестрами видели, как двери открывались, при чем эти дверные ручки ПОВОРАЧИВАЛИСЬ. и видели они это все вместе... вот ща пишу и немного потрясывает)) хотя это конечно фигня. раньше в доме у моей хост-мамы, еще до замужества, тоже разная фигня ппроисходила.. она слышала голоса маленьких девочек, потом когда возвращалась домой, кукла всегда была где-то то ли на полу, то ли на столе... но она ее всегда ставила на кровать (там эту куклу делала ее мама и она ей типо дорога была). как-то так короче)

0_о

Хорошо что я это вчера не прочитала перед сном))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшно=(

 

Но я всё же надеюсь, что это совпадение, лук напрягает очень, откуда он взялся?

 

а я когда в америке жила, так получилось, что пришлось жить в доме, который раньше был церковью)) как бы смешно это не звучало

вот короче можно наверное найти кучу логичных объяснений, но факт - я сама видела как закрылась дверь, просто так! сквозняка не было, коты были на кухне. а там дверь не так уж и просто захлопнуть было - усилия нужны. несколько раз моя хост-мама с хост-сестрами видели, как двери открывались, при чем эти дверные ручки ПОВОРАЧИВАЛИСЬ. и видели они это все вместе... вот ща пишу и немного потрясывает)) хотя это конечно фигня. раньше в доме у моей хост-мамы, еще до замужества, тоже разная фигня ппроисходила.. она слышала голоса маленьких девочек, потом когда возвращалась домой, кукла всегда была где-то то ли на полу, то ли на столе... но она ее всегда ставила на кровать (там эту куклу делала ее мама и она ей типо дорога была). как-то так короче)

 

Прям как в их фильмах ужасов....

Почему так ? В питере ведь тоже  много мест таких...

 

Вообще странно...

Кстати прикол был по поводу гостей и проверенных друзей)))

Мои родители на какой то праздник позвали гостей, все очень хорошие друзья. Но!!! После их ухода, у мамы пропали серебряные столовые приборы, несколько вилок и ложек)))) ахахха))) видать кто то из этих вот проверенных друзей и спер перед выходом))))) мы раньше только ими всегда кушали, а тут офигели и убрали вообще.. Это было ну очень неожиданно)))) и смешно и жалко.... Как представили что кто то пихал из с кусочками еды в сумку или в ливчик))))

Так что даже очень хорошим друзьям нельзя доверять на все 100%

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Не знаю, до сих пор вроде с ними дружим, кроме девочки, что уколы мне ставила, как-то разошлись с ней пути после Универа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня дверь Алины впечатлила) Сижу думаю, ну ладно бы сама открывалась, но ручка........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я всё же надеюсь, что это совпадение, лук напрягает очень, откуда он взялся?

 

 

 

Не знаю, до сих пор вроде с ними дружим, кроме девочки, что уколы мне ставила, как-то разошлись с ней пути после Универа...

друзья это хорошо!!! главное не растерять.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня дверь Алины впечатлила) Сижу думаю, ну ладно бы сама открывалась, но ручка........

вот вот....ручка и смутила особенно...0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как в их фильмах ужасов....

Почему так ? В питере ведь тоже  много мест таких....

Я вот хочу в какие-нибудь такие места сходить, может хоть там мне повезет и я что-нибудь тоже такое увижу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня всего лишь постоянно холодильник открывался и пищал и шкафчики кухонные, и это был кот=) Мы потом смеялись, типа домовой кота подставляет=))) И в ванной упал шкаф полка, но там ножка просто отвалилась=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я всё же надеюсь, что это совпадение, лук напрягает очень, откуда он взялся?

 

 

Прям как в их фильмах ужасов....

Почему так ? В питере ведь тоже  много мест таких...

 

 

Не знаю, до сих пор вроде с ними дружим, кроме девочки, что уколы мне ставила, как-то разошлись с ней пути после Универа...

 

я не знаю, но в питере как-то ничего загадочного со мной не происходило..(

 

вот вот....ручка и смутила особенно...0_о

а нас всех как смутила-то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я не знаю, но в питере как-то ничего загадочного со мной не происходило..(

 

 

а нас всех как смутила-то!

ты местная ведь?? наверное уже к тебе привыкли всякие нечисти и ты к ним))))) родня почти))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть пару историй. Расскажу позже

Будем ждать, давай под вечер, чтобы ночью не скучать потом)))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, давай под вечер, чтобы ночью не скучать потом)))))))

Окей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти