Алиса

Чудеса случаются и грудь преображается!!!(Алиса)

В теме 340 сообщений

Приветствую всех гостей и участниц форума.Меня зовут Алла, мне 40 лет, я живу в г.Кириши Ленинградской области...
Моя история похожа на многие-замужество, рождение сына, после чего стала стремительно поправляться и мой вес "дошел" до 102 кг. 6,5 лет назад решила кардинально изменить свою жизнь и внешний вид...диеты, тренировки и как главный приз минус 35 кг)))...НО вместе с лишними кг "ушла"и грудь(((И в моем случае смогут помочь только профессиональные хирурги и пластическая операция. Я не страдаю комплексами, общительная и уверенная в себе...Как и все участницы надеюсь на ПОБЕДУ. ОООООЧЕНЬ хочу и в дальнейшем радовать, волновать и вдохновлять любимого мужчину, просто быть ЖЕНЩИНОЙ любимой и желанной. Спасибо организаторам за возможность участия в конкурсе. А всем участницам желаю терпения и удачи!!!!!

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алла!!!Добро пожаловать на наш дружный компанейский форум!!!Удачи и победы в конкурсе!!!Ждём видео))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то вышли 2 одинаковые фотографии и не получается прикрепить видео

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, видео уже готово...снимали и редактировали с подругами весь вечер...сейчас попробую отослать администраторам, да и с фото что то не так получилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, видео уже готово...снимали и редактировали с подругами весь вечер...сейчас попробую отослать администраторам, да и с фото что то не так получилось


Дарья всё исправит , просто ей напишите))и видео выложит ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже написала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> добро пожаловать на этот замечательный сайт! Удачи Вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже написала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

оперативненько)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо, мне уже и фото исправили и на счет видео переписываюсь...а оперативненько из-за того, что узнала только вчера, всех на уши подняла, понимаю что осталось 2 дня и могу не успеть...а в пт с утра уеду на целый день и буду вне интернета, т.ч. у меня только 1 день на все исправления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо, мне уже и фото исправили и на счет видео переписываюсь...а оперативненько из-за того, что узнала только вчера, всех на уши подняла, понимаю что осталось 2 дня и могу не успеть...а в пт с утра уеду на целый день и буду вне интернета, т.ч. у меня только 1 день на все исправления

это да времени в обрез!)))а я вот всё одна делала((не было подруг чтобы могли помочь с видео ...пришлось самой снимать и обработку не умею делать(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да времени в обрез!)))а я вот всё одна делала((не было подруг чтобы могли помочь с видео ...пришлось самой снимать и обработку не умею делать(((

да и мы снимали на телефон...в общей сложности 3 часа на съемку и обработку...т.ч. мы старались, но уж а что получилось-посмотрите

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все подруги болеют за меня....кто чем мог, тот тем и помогал.....кто идеями, кто стихами, кто отбором фото.....смеялись "Эх..времени маловато...разгуляться некогда)))))"

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все подруги болеют за меня....кто чем мог, тот тем и помогал.....кто идеями, кто стихами, кто отбором фото.....смеялись "Эх..времени маловато...разгуляться некогда)))))"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и мы снимали на телефон...в общей сложности 3 часа на съемку и обработку...т.ч. мы старались, но уж а что получилось-посмотрите

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

люблю самоднльные видео)))они всегда искренние и натуральные))скорее бы посмотреть))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все подруги болеют за меня....кто чем мог, тот тем и помогал.....кто идеями, кто стихами, кто отбором фото.....смеялись "Эх..времени маловато...разгуляться некогда)))))"

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а у меня есть те кто вкурсе и за мой конкурс и мечту мою, а есть кому лучше не гоаорить дпбы знаю бкдут отговаривать и одна которая сама узнала об конкурсе и тоже не одобряет, говорит и так всё нормально, хаха нормально...ей с её 3кой и плюс не рожавшая просто и легко так говоиить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные подруги

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

здорово когда они есть!!!!!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я Дарье все переслала, она отписалась, что всё качается и как только загрузится, то сразу разместит...т.ч. сама жду :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня есть те кто вкурсе и за мой конкурс и мечту мою, а есть кому лучше не гоаорить дпбы знаю бкдут отговаривать и одна которая сама узнала об конкурсе и тоже не одобряет, говорит и так всё нормально, хаха нормально...ей с её 3кой и плюс не рожавшая просто и легко так говоиить)))

а такие всегда есть...но на них не стоит обращать внимания...нужно уверенно идти к своей мечте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Я чего-то не пойму, в этом конкурсе всего 2ое участвуют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААА, видео выложили...теперь можно вздохнуть...успела

Дашенька огромное спасибо за оперативную помощь и поддержку!!!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Я чего-то не пойму, в этом конкурсе всего 2ое участвуют?

3. Я еще. Пока да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Lenochek поздравляю с ПОБЕДОЙ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenochek поздравляю с ПОБЕДОЙ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

ААААААААААААААААААААА спасибооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.