В теме 276 сообщений

я тоже, на мне обувь горит))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А еще она горит от того чем дороги посыпают)))))))))) за неделю может сгореть))))))))))ХD

А мне быстро все приедается, не могу носить долго вещи....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну для кого-то это много,как для нас)) а для кого-то как для нас 2000р.))) такие цены для них и сделаны))))) 

но лучше по дешевле но много разной обуви))))) и каждая дольше сохранится, не затопчется) обувь моя болезнь(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна!!! Не стоит оно того! Не вижу необходимости в дорогостоящей обуви, если бы ее носили, как наши мамы по 10 лет. А так надоедает через один сезон. И деньги на ветер. Лучше схожу к косметологу ) или что полезное на эти деньги приобрету! Даже если имею возможность покупать такую обувь, не куплю

Ага,конечно на обуви экономить нельзя)но не до такой степени))Ленка ну что сказать красиво жить не запретишь[emoji23][emoji8]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна!!! Не стоит оно того! Не вижу необходимости в дорогостоящей обуви, если бы ее носили, как наши мамы по 10 лет. А так надоедает через один сезон. И деньги на ветер. Лучше схожу к косметологу ) или что полезное на эти деньги приобрету! Даже если имею возможность покупать такую обувь, не куплю

Я тоже так когда -то думала)) Времена меняются))  Потом, бывает так, что тебе, ну очень понравилась вещь, живешь то один раз)) Сейчас я тоже не могу себе позволить даже за 21 купить)  Но у меня допустим достаточно много обуви, поэтому есть сапоги, которым 4 года и я их еще столько же проношу... Потому что это классика, из моды не выйдет и не надоест!)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,конечно на обуви экономить нельзя)но не до такой степени))Ленка ну что сказать красиво жить не запретишь[emoji23][emoji8]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я считаю, когда есть возможность, то почему бы и нет?) ДО ипотеки и болезни родителей, мы могли себе это позволить, сейчас нет) Но я от этого не рву волосы на голове, наоборот, даже  научилась находить хорошую обувь за относительно нормальные деньги) Но скажу честно.. Сапоги дешевле 8-10 тыс, я не куплю .... Просто потому, что на обуви, часах и сумках, я не экономлю.. Лучше буду ходить несколько лет с тем, что имею, но это будет качественная вещь, которая мне нравится))) К сожалению так выходит, что мне не нравятся вещи, средней ценовой категории..)) Если я посмотрела на сумку, то дешевле 25, она точно не стоит!))) Ну что я могу сделать с собой))) У меня были недорогие вещи.. Кое-что я даже в Пекине покупала, но это служит, пару месяцев, а потом выбрасывается.. Мой дедушка всегда говорил , мы слишком мало зарабатываем, чтобы экономить на вещах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, когда есть возможность, то почему бы и нет?) ДО ипотеки и болезни родителей, мы могли себе это позволить, сейчас нет) Но я от этого не рву волосы на голове, наоборот, даже  научилась находить хорошую обувь за относительно нормальные деньги) Но скажу честно.. Сапоги дешевле 8-10 тыс, я не куплю .... Просто потому, что на обуви, часах и сумках, я не экономлю.. Лучше буду ходить несколько лет с тем, что имею, но это будет качественная вещь, которая мне нравится))) К сожалению так выходит, что мне не нравятся вещи, средней ценовой категории..)) Если я посмотрела на сумку, то дешевле 25, она точно не стоит!))) Ну что я могу сделать с собой))) У меня были недорогие вещи.. Кое-что я даже в Пекине покупала, но это служит, пару месяцев, а потом выбрасывается.. Мой дедушка всегда говорил , мы слишком мало зарабатываем, чтобы экономить на вещах)

А у меня муж страшный жид в этом плане. Он мне сапоги за 10 тыс никогда в жизни не купит. Мне кажется,я скорее босиком буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня муж страшный жид в этом плане. Он мне сапоги за 10 тыс никогда в жизни не купит. Мне кажется,я скорее босиком буду

это уже перебор((( обувь должна быть хорошая... и если вы хорошую дешевле не нашли, значит нужно брать за 10.

 

а вы до родов работали ?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи неужели бывают люди равнодушные к шопингу????как это????[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я равнодушна,только если у меня нет денег,как то и не хочется,как только есть денюшки меня несёт,сразу что то надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня муж страшный жид в этом плане. Он мне сапоги за 10 тыс никогда в жизни не купит. Мне кажется,я скорее босиком буду

сочувствую,10 конечно дорого,у многих людей зп в месяц как раз 10 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна!!! Не стоит оно того! Не вижу необходимости в дорогостоящей обуви, если бы ее носили, как наши мамы по 10 лет. А так надоедает через один сезон. И деньги на ветер. Лучше схожу к косметологу ) или что полезное на эти деньги приобрету! Даже если имею возможность покупать такую обувь, не куплю

Вот точно!Достаточно просто купить обувь из натуральной кожи, а уж дизайн красивый можно и в не фешн брендах найти.Если фигура красивая и лицо ухоженное, то  любые туфли будут выглядеть дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, когда есть возможность, то почему бы и нет?) ДО ипотеки и болезни родителей, мы могли себе это позволить, сейчас нет) Но я от этого не рву волосы на голове, наоборот, даже  научилась находить хорошую обувь за относительно нормальные деньги) Но скажу честно.. Сапоги дешевле 8-10 тыс, я не куплю .... Просто потому, что на обуви, часах и сумках, я не экономлю.. Лучше буду ходить несколько лет с тем, что имею, но это будет качественная вещь, которая мне нравится))) К сожалению так выходит, что мне не нравятся вещи, средней ценовой категории..)) Если я посмотрела на сумку, то дешевле 25, она точно не стоит!))) Ну что я могу сделать с собой))) У меня были недорогие вещи.. Кое-что я даже в Пекине покупала, но это служит, пару месяцев, а потом выбрасывается.. Мой дедушка всегда говорил , мы слишком мало зарабатываем, чтобы экономить на вещах)

Ну это еще адекватные цены для качественных вещей, они конечно не будут стоить копейки, и мне кажется, что даже со средним доходом можно покупать себе пусть по одной, но достойной вещи. Но вот когда дамы со средним доходом берут сапоги по 100 000 в кредит, а потом голодают..тут мне не понять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи неужели бывают люди равнодушные к шопингу????как это????[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Есть такие,но я шопоголик,шопоманик)))люблю покупать,потом дарить,обожаю обувь,сумки...мне всегда мало,конечно стараюсь себя контролировать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими покупками с китайских сайтов, лосинки ношу в зал и иногда погулять)стоили около 200 рублей, качество нормальное, но не сравнится с найком и дживорс.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупилась на осень сапожками и ботильончиками, Паоло Конте

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда заглядываю в фикс-прайс, купила себе юбочку для дома, а также много топиков для занятий спортом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо) А я пристрастилась в интернет-магазинах купальники  покупать. Сначала была ярой противницей покупок без примерки, а потом поняла, что это в любом случае получается выгоднее. В последний раз купальник не подошел, поменяли по гарантии вообще без разговоров!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила недавно шубу, это пока моя последняя покупка на ближайший сезон)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком это магазине купальник по гарантии возвращают? Я такого еще не встречала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ProSwim. Там с этим вообще проблем нет. Мы и купальник там покупали, и гидрокостюм сыну. Очень качество радует и с обменом и возвратом никаких проблем.

 

Дорого очень в этом магазине. Лучше отдельно в каждом смотреть, везде скидки и акции, в том же Speedo постоянно до 40% скидки. В Арене вообще можно по себестоимости брать товары, если есть справка обучающегося в спортшколе. Поспрашивать у друзей.

 

В Арене брали этот рюкзак чуть более 3 тыс рублей.

 

 

И плееры по ссылке от 6 до 15 тыс. Мы брали Сони, очень хорошие плееры для плавания до 5 т.р. И качество супер, и дешевле в разы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила недавно шубу, это пока моя последняя покупка на ближайший сезон)

Хвастайтесь, и цену, если не сложно озвучьте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая

 мне досталась за 140 тысяч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвастайтесь, и цену, если не сложно озвучьте

 

 

Вот такая

 мне досталась за 140 тысяч

 

А зачем вы сама с собой общаетесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вы сама с собой общаетесь?

Весеннее обострение что ли[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вы сама с собой общаетесь?

Прикольно) шубки спамят на сайте о пластической хирургии) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти