В теме 87 сообщений

да, витаминки внутрь. пить курсом. волосы с них становятся лучше на вид,лезть перестают. нарастает много новых ) но надо строго следовать интсрукции:не превышать дозу и пить строго на сытый желудок. 

я пила такие месяц после каждого приема пищи,эффекта не было,переключилась на Алфавит косметик,чуть лучше но пила месяц тоже,хочу что-нибудь другое пропить,В школьные годы помню мне фитовал помог очень капсусы и шампунь брала,правда мама мне сказала что это от молока(я молоко не пью вообще,не люблю,а тогда жила у бабушки 4 месяца,там пока утром и вечером не выпьешь стакан молока не отставали от меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что он как природная смола и по идее помимо выпадения, должен помогать при сечении волос. Мне только от выпадения помогло избавиться.

Разводить нужно 10 размельченных таблеток на 200 мл. шампуня. В мисочке размельчаешь таблеточки и в баночку с шампунем, потрясти, чтоб все перемешалось и готово. Мумие отлично разбавляется в шампуне без особых усилий

Щас запишу себе купить в аптеке его,надо попробовать обязательно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она помогает!) главное,чтоб аллергии не было.

Да от нее волосы супер блестят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да от нее волосы супер блестят!

Никотиновая кислота)просто муторно ее надо в шприц,потом втирать и каждый день надо так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо до аптеки дойти и купить никотиновую кислоту. А смывать ее надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо смывать, по 2-3 ампулы в день втирать в корни волос. 
Я и в шприц не переливаю, прям так ломаю ампулу и на пальцы по чуть-чуть и в корни... Надеюсь будет толк. В другой теме выложила свои позорные волосы, буду следить за прогрессом от ваших советов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет на результат через полгода где-то глянуть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет на результат через полгода где-то глянуть)

 

Надеюсь к тому времени волосы в норму придут. Я их ещё краской для волос испортила((( Буду в чувства приводить и отчёты писать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу поделиться реакцией своего организма на Специальные драже Мерц.У меня от них вылезли болючие подкожники,в жизни их у меня отродясь не было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От выпадения мне помог очень Фитовал шампунь!Сильно лезли от красок волосы(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с волосами появились когда я начала красить волосы! Когда сидела с детьми, я отрастила свой цвет, и ваобще не было проблем! Кто ж меня дёрнул снова покраситься?((((( Жалею очень. Волосы сильно за 2 года испортились, а длину жалко срезать.
Думаю про смывку... Кто-нибудь делал?
Сейчас пользуюсь репейной сывроткой-спреем и маски, бальзамы все с репеем)))) но волосы все равно  выпадают(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с волосами появились когда я начала красить волосы! Когда сидела с детьми, я отрастила свой цвет, и ваобще не было проблем! Кто ж меня дёрнул снова покраситься?((((( Жалею очень. Волосы сильно за 2 года испортились, а длину жалко срезать.

Думаю про смывку... Кто-нибудь делал?

Сейчас пользуюсь репейной сывроткой-спреем и маски, бальзамы все с репеем)))) но волосы все равно  выпадают(((

Ань попробуй Фитовал шампунь,он в аптеке продается,бутылочка хоть и маленькая,он очень концентрированный и хорошо пенится,мне надолго хватил и действительно помог когда волосы сидьно лезли пучками!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань попробуй Фитовал шампунь,он в аптеке продается,бутылочка хоть и маленькая,он очень концентрированный и хорошо пенится,мне надолго хватил и действительно помог когда волосы сидьно лезли пучками!

 

Тоже попробую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с волосами появились когда я начала красить волосы! Когда сидела с детьми, я отрастила свой цвет, и ваобще не было проблем! Кто ж меня дёрнул снова покраситься?((((( Жалею очень. Волосы сильно за 2 года испортились, а длину жалко срезать.

Думаю про смывку... Кто-нибудь делал?

Сейчас пользуюсь репейной сывроткой-спреем и маски, бальзамы все с репеем)))) но волосы все равно  выпадают(((

 

Я не делала смывку, но мне кажется стоит попробовать. Только в салоне хорошем, смывкой волосы портят хорошо(((( А ты хочешь свои опять отрастить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш попробуй!Я в Озерках за 300 рублей его покупала зимой.А еще я после него расчесывалась легко-без бальзама вот)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про поваренную соль писали в самом начале. Это очень хорошая тема, повтирать минут десять и смыть хорошенько. Правда, кажется, что с солью половина волос вымывается...) Но это пережить можно, тем более что потом они еще сильней расти будут и быстрее. Мне советовали курсом 6 недель/перерыв на 2 недели/и еще 6 недель. Втирать, конечно, раз в неделю.

Горчичные маски пробовала - без толку. По мне, так настойка перца зе бест ов зе бест. 

Ну и на тонкие волосы советую делать маски из бесцветной хны. Лучше всего подходит тонким волосам. После того как смоете и просушите, сами удивитесь, откуда у вас такая копна. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не делала смывку, но мне кажется стоит попробовать. Только в салоне хорошем, смывкой волосы портят хорошо(((( А ты хочешь свои опять отрастить?

Я думаю над этим. Просто жалко волосы.

А шампунь попробую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а такую тему никто не пробовал !?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а такую тему никто не пробовал !?))

image.jpg

Стась такую штучку не пробовала,но пользовалась окрашивающими тониками фирмы Ирида.Даже даже сих пор есть пару пакетиков)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скупаю все подряд похоже, что попадается в аптеке) никто не пробовал луковый шампунь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скупаю все подряд похоже, что попадается в аптеке) никто не пробовал луковый шампунь?

Да ты как я прям))))))Неет до такого пока не дотопала я)))Попробуешь скажешь?У меня сейчас Розмариновое масло для мытья волос от "Зеленая аптека".Если конечно получится прикреплю фотку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты как я прям))))))Неет до такого пока не дотопала я)))Попробуешь скажешь?У меня сейчас Розмариновое масло для мытья волос от "Зеленая аптека".Если конечно получится прикреплю фотку

тоже ходок по аптекам?)Я там сношу все)) касаемо витаминов и средств всяких)то,что особенно не слышно нигде) всегда интересно попробовать) да,завтра попробую)) но эффект думаю не заметен будет)) он же типа от выпадения) но скажу хоть,как волосы после него на ощупь)  и какой аромат)

 

 

Прикрепляй)интересно,что за масло?им прям мыть надо или наносить перед мытьем?для чего оно??

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже ходок по аптекам?)Я там сношу все)) касаемо витаминов и средств всяких)то,что особенно не слышно нигде) всегда интересно попробовать) да,завтра попробую)) но эффект думаю не заметен будет)) он же типа от выпадения) но скажу хоть,как волосы после него на ощупь)  и какой аромат)

 

 

Прикрепляй)интересно,что за масло?им прям мыть надо или наносить перед мытьем?для чего оно??

Я послала на почту вам,опять не прикрепляется(((Почему так не знаю,раньше все нормально было...

 

А мое это масло как обычный шампунь,но запах эфирного масла розмарина,вреда пока не нанес,но как-то быстро мыла голову,без бальзама расчесать я ее не смогла(((Это минус!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Новенькая у Вас на форуме! Что касается волос…для меня слезно больная тема, после 10 летнего окрашивания в черный цвет, смывок и рождения двух деток стала лысеть на глазах..ходила к трихологу- тоже сказал исключить масла на корни волос, проверилась у гинеколога, сейчас записана к гастроэнтерологу , буду проверяться, но уже сдала анализы у эндокринолога все в норме..посоветовала мне витамины нейромультивит(это витамины группы В) пила многие о таких раньше не слышала..сейчас принимаю по 2 таблетки утром после еды, может кому-то будет полезно, мне кажется стали меньше выпадать, посмотрим как дальше будет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против выпадения волос нужно разбирать с организмом. А правильно ли вы питаетесь и принимаете ли витамины, не только наружный уход,но и уход изнутри ) надо темку витамин создать)

не всегда. Волос живет ограниченное время, затем выпадает. Вылезли волосы практически одновременно, поэтому и отмирают практически враз. У меня каждую осень суперлинька)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти