Всадница

Предательство моей груди

В теме 217 сообщений

этот ник занят уже. Буду НаездницейXD

ахаха))))))))))) смысл не меняется))))))))) ахаххахах)))))))))))) проказница эдакая))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха))))))))))) смысл не меняется))))))))) ахаххахах)))))))))))) проказница эдакая))))

пусть тогда и Нинок меняет. Поскачим вместе к БагеXD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно или здесь загрузить - мы перенесём, или скинуть на почту: info@myplasticsurgeon.ru

Отправила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила.

здорово. Ждём

И видео тоже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха))))))))))) смысл не меняется))))))))) ахаххахах)))))))))))) проказница эдакая))))

Смысл как раз меняется /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл как раз меняется

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

У меня по крайней мере

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

а вы шалунья) у нас здесь все скромняги! Такого сразу и не подумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово. Ждём

И видео тоже?

нн

Нет. Пока только фото. Видео подготовки требует

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) Тут я вообще боюсь, не знаю как подступиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила.

оо. ждем! познакомимся ближе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы шалунья) у нас здесь все скромняги! Такого сразу и не подумали

скромняги аааххахахах))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нн

Нет. Пока только фото. Видео подготовки требует

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) Тут я вообще боюсь, не знаю как подступиться.

вы не первая) у нас боятся, но делают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть тогда и Нинок меняет. Поскачим вместе к БагеXD

она кот...как ни крути)))))))))) как не пересаживай))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она кот...как ни крути)))))))))) как не пересаживай))))

ну она помнится и Бабой-Ягой была, и прочими сущностями) пусть хоть парнокопытной какой что ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну она помнится и Бабой-Ягой была, и прочими сущностями) пусть хоть парнокопытной какой что ли)

я видать это не застала )))) тока кошаков помню)))))

думаю она не против...ты тока  в курс дела ее введи))))))

коняха......))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видать это не застала )))) тока кошаков помню)))))

думаю она не против...ты тока  в курс дела ее введи))))))

коняха......))))

поскакала сообчуXD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскакала сообчуXD

скачи скачи мой коник)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пирожи стряпать. Сейчас еще интересную статью читала.

поделись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас материнство всегда вылизано преподносится. И все умалчивают о его трудностях. А ведь реально. Кроме того, что у нас классные малыши были и те времена, когда мы ревели по ночам от того, что малыш не спит. Вместе с ним рядом. Часто срывались. И нас постоянно терзает чувство вины, что мы плохие матери. Что-то не дадаем все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас материнство всегда вылизано преподносится. И все умалчивают о его трудностях. А ведь реально. Кроме того, что у нас классные малыши были и те времена, когда мы ревели по ночам от того, что малыш не спит. Вместе с ним рядом. Часто срывались. И нас постоянно терзает чувство вины, что мы плохие матери. Что-то не дадаем все.

это только женщинам известно. У мужчин всё в том свете, о котором как раз и пишут - розовое счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас материнство всегда вылизано преподносится. И все умалчивают о его трудностях. А ведь реально. Кроме того, что у нас классные малыши были и те времена, когда мы ревели по ночам от того, что малыш не спит. Вместе с ним рядом. Часто срывались. И нас постоянно терзает чувство вины, что мы плохие матери. Что-то не дадаем все.

все верно.....вроде и надо его где то ограничивать, говорю и тут же считаю себя дрянью((( как с этим бороться не знаю((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только женщинам известно. У мужчин всё в том свете, о котором как раз и пишут - розовое счастье!

точно!!!!!!!! чуть что- "а я не слышу ночью. ты меня пинай если что...."

Как пнула бы..........)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно.....вроде и надо его где то ограничивать, говорю и тут же считаю себя дрянью((( как с этим бороться не знаю((((

я всего пару раз ребенка по попе хлопала. И то, сначала ему, потом по себе с той же силой) ощутить, не переборщила ли с хлопком) у нас вокруг все - от отца до бабушек, дедушек, дядей, тётей - одни пряники кругом. Пришлось стать кнутом. Но мы с ним в итоге нашли понимание. И сейчас у нас замечательные отношения, даже скорее дружеские, чем как матери и ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно.....вроде и надо его где то ограничивать, говорю и тут же считаю себя дрянью((( как с этим бороться не знаю((((

Просто надо перестать самобичеванием заниматься. Ты же тоже человек с чувствами. И все бывает. Да и информации на эту тему мало на самом деле. А спрашивать у бабушек, так у них совершенно другое воспитание было. Советское авторитарное. Психует - под жопу и в угол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо перестать самобичеванием заниматься. Ты же тоже человек с чувствами. И все бывает. Да и информации на эту тему мало на самом деле. А спрашивать у бабушек, так у них совершенно другое воспитание было. Советское авторитарное. Психует - под жопу и в угол.

а потом себя так же)) это мой вариант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всего пару раз ребенка по попе хлопала. И то, сначала ему, потом по себе с той же силой) ощутить, не переборщила ли с хлопком) у нас вокруг все - от отца до бабушек, дедушек, дядей, тётей - одни пряники кругом. Пришлось стать кнутом. Но мы с ним в итоге нашли понимание. И сейчас у нас замечательные отношения, даже скорее дружеские, чем как матери и ребенка

ты правильно воспитываешь сына. Ребенок не должен быть зашуган. Его надо изначально воспринимать, как личность. Но и не послаблять слишком. Разговаривать. Ты нашла эту золотую середину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.