Tgalenka

+1 или новый член семьи

В теме 113 сообщения

прикольно))) и мальчи и сразу девочка!! так здорово!! но это тяк тяжело, хорошо если есть кому помочь...иначе хана!

Очень тяжело! Но у нее помощь мужа и мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело! Но у нее помощь мужа и мамы.

это хорошо....у коллеги никого не было, тоолько муж и тот частенько долго работал. она вешалась, очень тяжело было. а щас подросли так такой кипишь дома устраивают..на пару хулиганят...им 2.6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо....у коллеги никого не было, тоолько муж и тот частенько долго работал. она вешалась, очень тяжело было. а щас подросли так такой кипишь дома устраивают..на пару хулиганят...им 2.6

Представляю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю))))

я бы на такое не подписалась бы))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас столько много двойни!! это что то прям как прорволо всех))) у меня на работе только 2 девочки в один год родили по двойне, в моем доме тоже двойня...и в осномном это мальчишки))) у кого не посмотришь так коляски двойные))) раньше такого не замечала))

последствия эко и приёма оральной контрацепции!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо....у коллеги никого не было, тоолько муж и тот частенько долго работал. она вешалась, очень тяжело было. а щас подросли так такой кипишь дома устраивают..на пару хулиганят...им 2.6

хулиганят - это полбеды. А ты попробуй из одновременно в институте поучи((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих друзей 13 лет детей не было, они что только не перепробовали! Мы шутили, что Диня уже на спермограмму весь изошел) ее напугали, что всё! Эко - последний шанс! Так она за месяц до эко забеременелаXD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих друзей 13 лет детей не было, они что только не перепробовали! Мы шутили, что Диня уже на спермограмму весь изошел) ее напугали, что всё! Эко - последний шанс! Так она за месяц до эко забеременелаXD

Очень много таких случаев, именно до эко Б, типо не зациклены на зачатии, вот и получается. Но у сестры, не получилось самим, хотя была надежда тоже на такой случай. Пришлось делать эко и с первого раза за Б! Слава Богу, что есть такой шанс. И у них теперь долгожданная двойня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много таких случаев, именно до эко Б, типо не зациклены на зачатии, вот и получается. Но у сестры, не получилось самим, хотя была надежда тоже на такой случай. Пришлось делать эко и с первого раза за Б! Слава Богу, что есть такой шанс. И у них теперь долгожданная двойня.

ей лишние яйцеклетки не удалили что ли? Или она сама захотела двойню оставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей лишние яйцеклетки не удалили что ли? Или она сама захотела двойню оставить?

6 было, осталось 2, но они решили оставить... Тк не факт, что один все равно приживется или того хуже, на родах беда не исключена... Но они счастливы... Пусть тяжело, и беременность очень плохо у нее протекала. Б еще раз - огромный риск. По этому отстрелялись двойней - и это было самое правильное решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последствия эко и приёма оральной контрацепции!!

Эко согласна полностью!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последствия эко и приёма оральной контрацепции!!

ральная контрацепция тоже чтоль?? 0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хулиганят - это полбеды. А ты попробуй из одновременно в институте поучи((

да это вообще капец....(((( тут твои рассказы про школу чего стоят...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ральная контрацепция тоже чтоль?? 0_о

конечно. Прочти в гугл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих друзей 13 лет детей не было, они что только не перепробовали! Мы шутили, что Диня уже на спермограмму весь изошел) ее напугали, что всё! Эко - последний шанс! Так она за месяц до эко забеременелаXD

хехе))) яйцеклеточки услышали)))) испугались....))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно. Прочти в гугл

капец....прочту....я и так их боюсь пить, а если потом еще и двойня- вешалка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много таких случаев, именно до эко Б, типо не зациклены на зачатии, вот и получается. Но у сестры, не получилось самим, хотя была надежда тоже на такой случай. Пришлось делать эко и с первого раза за Б! Слава Богу, что есть такой шанс. И у них теперь долгожданная двойня.

да еще и разнополые!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 было, осталось 2, но они решили оставить... Тк не факт, что один все равно приживется или того хуже, на родах беда не исключена... Но они счастливы... Пусть тяжело, и беременность очень плохо у нее протекала. Б еще раз - огромный риск. По этому отстрелялись двойней - и это было самое правильное решение

да почти всем оставляют 2...перестраховочка чтоль такая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 тоже задумывалась над этим вопросом, трудно представить что я кого-то смогу так полюбить, а что еще и сильнее, или вдруг слабее(( как обычно тараканы в голове...

но видишь, ты не одна такая...видимо это норма)))  мама признавалась, что и у нее такие мысли были, но я одна так и осталось, не получилось у них лялек больше((((

 

 

я вообще 3 хочу..))) хотя тоже боюсь не справиться...я не из тех, кто все, везде и всегда успевает)))) муж не особый помощник, родители в другом городе((( 

разницу хочу между первым и вторым не больше 5 лет....а третий уже как пойдет...но и после 35 рожать уже не хочу...

 

где-то слышала, что на каждого ребенка должно быть по родителю. Т.е в идеале- два ребенка в семье, ну если живете с бабушками, дедушками...больше детей можно))))))...

по логике это как раз для того, что бы ни один ребенок не остался без внимания, любви, заботы и духовного развития.

чтобы пока мама с одним, папа с другим...ну я думаю можно и третьего, если первому уже за 18 перевалило)))) если финансы позволяют))

 

я пока малышу где-то год не исполнился была готова погодку родить. сейчас уже нет...во-первых, почувствовала "вкус свободы"...если это можно так назвать конечно, но все же))) 

он становится старше, становится легче, дальше сад, ночевки у бабушек и дедушки...а мне отдых))) работа)) учеба))) хех) 

 

во-вторых, материальный вопрос... =)

 

но если забер.-рожу. категорически против абортов. а вы к ним как относитесь??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почти всем оставляют 2...перестраховочка чтоль такая

у нас так в соседнем подъезде поти в одно время со мной родилась тройня, ну там правда мама еще то ли живет с ними, то ли каждый день приходит. и муж умничка помогает во всем.

 

мы часто выходили в одно время на прогулку....

 

так я после бурных, веселых ночей и зубок...когда выходила на улицу никакая и встречала эту мать-героиню, думала , что я б на ее месте уже в окно бы вышла))))))))))))))))))) не потянула бы за раз))) представляете, ночью истерики, у всех по очереди, или одновременно...

 

а муж что? ему ведь бедному тоже на работу утром...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих друзей 13 лет детей не было, они что только не перепробовали! Мы шутили, что Диня уже на спермограмму весь изошел) ее напугали, что всё! Эко - последний шанс! Так она за месяц до эко забеременелаXD

хааа повезло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не боюсь) хочу достойное будущее своим детям - это основное опасение

я думаю родить второго когда точь будет совсем большая, лет 15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю родить второго когда точь будет совсем большая, лет 15

так может тебе лет в 15 дочь подарит уже внучку??))) щас такое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так я после бурных, веселых ночей и зубок...когда выходила на улицу никакая и встречала эту мать-героиню, думала , что я б на ее месте уже в окно бы вышла))))))))))))))))))) не потянула бы за раз))) представляете, ночью истерики, у всех по очереди, или одновременно...

 

 

А может  у нее детки ангелочки) спокойные)) кто знает) 

или она бируши в уши и медитирует )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так у соседки бывшей  двойняшки- мальчишки. Они на улицу выбегут в колготках только - она за ними и почти шёпотом с ними, я бы орала уже на своего, а она вокруг бегает, поправляет, тихо всё очень, терпеливо, они висят на ней - она спокойно)
Это люди, мне кажется такие терпеливые очень и спокойные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти