Tgalenka

+1 или новый член семьи

В теме 113 сообщения

не боюсь) хочу достойное будущее своим детям - это основное опасение

тогда с одним все равно проще....матерально и "любовно"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню у моего был такой период, где то в таком же возрасте....это кошмар((( так выматывает.......а он даже и не устает...я сама ничего делать не могла и не успевала..(((

У меня она до сих пор не спит, ей 4 уже. И вечером поздно ложится... Я иногда раньшее нее вырубаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она до сих пор не спит, ей 4 уже. И вечером поздно ложится... Я иногда раньшее нее вырубаюсь)))

жесть!!!!!!!!!! я например тоже с 1 года не спала...видимо это внутреннее что то у малышастиков. кто то дрыхнет и днем и ночью, а кого то фиг! я своего с боем укладываю ночью, и днем  сам никогда не уснет((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть!!!!!!!!!! я например тоже с 1 года не спала...видимо это внутреннее что то у малышастиков. кто то дрыхнет и днем и ночью, а кого то фиг! я своего с боем укладываю ночью, и днем  сам никогда не уснет((

надо полежать  сним, и где то минут через 30-40 чудо случится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть!!!!!!!!!! я например тоже с 1 года не спала...видимо это внутреннее что то у малышастиков. кто то дрыхнет и днем и ночью, а кого то фиг! я своего с боем укладываю ночью, и днем сам никогда не уснет((

Да, это отдельный биоритм, присущий людям... Все мы разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо полежать сним, и где то минут через 30-40 чудо случится)))

Сейчас я уже привыкла. Сын слава Богу спит нормально, и днем быстро засыпает и на ночь в принципе тоже. Редко бывает долго, зависит от перевозбуждения/усталости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это отдельный биоритм, присущий людям... Все мы разные.

вот вот...видимо с детсва все и начинается)))) хотя многие активные дети потом перерастеют в спокойных, амёбных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я уже привыкла. Сын слава Богу спит нормально, и днем быстро засыпает и на ночь в принципе тоже. Редко бывает долго, зависит от перевозбуждения/усталости...

мой когда целыми днями на свежем воздухе тогда и сам ляжет и сам уснет... но это тогда когда я у родителей в своем дома, а в квартире ему негде разгуляться видимо...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема) я вас почитаю девочки) 

деток у меня нет) но всегда мечтала, о троих! Ну минимум двое у меня точно будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема) я вас почитаю девочки) 

деток у меня нет) но всегда мечтала, о троих! Ну минимум двое у меня точно будет)

 

Сейчас встанет один - я приведу тебе его) Второго уж сама)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас встанет один - я приведу тебе его) Второго уж сама)

АХХАА) давай) я Темочку люблю) он мне еще не про всех супергероев рассказал)

Плюс это же) надо) всего год и уже школа) от самого страшного я отделалась) ахаха) готовый ребенок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема) я вас почитаю девочки) 

деток у меня нет) но всегда мечтала, о троих! Ну минимум двое у меня точно будет)

вот и мне интересно.....просто не могу уложить в голове что любовь на всех детей одна. и все ОДНИНАКОВО любимы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинуля, хочу услышать твое мнение!!!!!!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинуля, хочу услышать твое мнение!!!!!!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

она говорила, что за 4-ым не пойдет)) даже за новые груди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она говорила, что за 4-ым не пойдет)) даже за новые груди)

пхахаха)))) это уж как получится, с новыми то как разойдется!!!!!!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пхахаха)))) это уж как получится, с новыми то как разойдется!!!!!!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

А там вдруг и тройняшки, а не четвёртый ))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там вдруг и тройняшки, а не четвёртый ))))))))))))))))

Нина у нас человек позитифф!!! она даже с 6 детьми найдет время все))))ну и конечно же на поболтать)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так рассуждала, когда задумывалась о втором ребенке.

И да, 1й был лишен моего внимания когда родилась дочь. Сынок как сыр в масле катался, а потом начались шипения на него, типа "не шуми".

Не могу с телефона подробно описать...

Но теперь, когда дочери 3 года, все сровнялось. И он подрос, все понимает, и дочь уже не требует усиленного внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать, что некоторые люди умеют все успевать, правильно распределяют время. Вот им сам Бог велел иметь много детей.

Я же, с двумя детьми еле справляюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать, что некоторые люди умеют все успевать, правильно распределяют время. Вот им сам Бог велел иметь много детей.

Я же, с двумя детьми еле справляюсь.

да, у некоторых по 3-4 и все в порядке...все как то само складывается чтоли))) видимо опыт)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так рассуждала, когда задумывалась о втором ребенке.

И да, 1й был лишен моего внимания когда родилась дочь. Сынок как сыр в масле катался, а потом начались шипения на него, типа "не шуми".

Не могу с телефона подробно описать...

Но теперь, когда дочери 3 года, все сровнялось. И он подрос, все понимает, и дочь уже не требует усиленного внимания.

вот это и страшно. что первый будет лишен....А пока пройдет время, то у него в головое мало ли что будет- обида или ненависть.... это дело такое(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это и страшно. что первый будет лишен....А пока пройдет время, то у него в головое мало ли что будет- обида или ненависть.... это дело такое(((

Тогда надо чтобы была большая разница в возрасте. 1й уже большой, все понимает. Или очень маленькая, погодки.

Вот не зря мы хотели двойню...тяжело бы было, но зато сразу распределение любви на двоих

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Хотя конкуренция, говорят, все равно присутствует у них

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо чтобы была большая разница в возрасте. 1й уже большой, все понимает. Или очень маленькая, погодки.

Вот не зря мы хотели двойню...тяжело бы было, но зато сразу распределение любви на двоих

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Хотя конкуренция, говорят, все равно присутствует у них

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

сейчас столько много двойни!! это что то прям как прорволо всех))) у меня на работе только 2 девочки в один год родили по двойне, в моем доме тоже двойня...и в осномном это мальчишки))) у кого не посмотришь так коляски двойные))) раньше такого не замечала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас столько много двойни!! это что то прям как прорволо всех))) у меня на работе только 2 девочки в один год родили по двойне, в моем доме тоже двойня...и в осномном это мальчишки))) у кого не посмотришь так коляски двойные))) раньше такого не замечала))

Двойня - это круто)) сложно, но круто)) у меня сестра 2 месяца назад двойню родила - мальчик и девочка /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойня - это круто)) сложно, но круто)) у меня сестра 2 месяца назад двойню родила - мальчик и девочка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

прикольно))) и мальчи и сразу девочка!! так здорово!! но это тяк тяжело, хорошо если есть кому помочь...иначе хана!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти