Tgalenka

+1 или новый член семьи

В теме 113 сообщения

У нас самая дурацкая разница 7 лет. та разница, когда брат или сестра воспринимается ни как ровесник, ни в роли бейбика для тебя. именно как соперник. может в этом дело

ну может поэтому из за ревности??? возраст такой уже умненький....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас самая дурацкая разница 7 лет. та разница, когда брат или сестра воспринимается ни как ровесник, ни в роли бейбика для тебя. именно как соперник. может в этом дело

Вот по этому я за маленькую разницу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этому я за маленькую разницу!

в этом и плюс, будут близки. тк возраст почти одиноковый....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом и плюс, будут близки. тк возраст почти одиноковый....

Эх да, правы вы девочки) я вся изревновалась. помню аж дралась с мелкой. это ж как - я кобыла 9 летняя, и она трехлетняя. смотрю назад и так стыдно за себя становится.

а до сих пор плохие отношения

22 - 15 лет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх да, правы вы девочки) я вся изревновалась. помню аж дралась с мелкой. это ж как - я кобыла 9 летняя, и она трехлетняя. смотрю назад и так стыдно за себя становится.

а до сих пор плохие отношения

22 - 15 лет)

нифига вы даете, уже столько лет прошло. надо мириться. мы по сути одни родные люди, по крови!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх да, правы вы девочки) я вся изревновалась. помню аж дралась с мелкой. это ж как - я кобыла 9 летняя, и она трехлетняя. смотрю назад и так стыдно за себя становится.

а до сих пор плохие отношения

22 - 15 лет)

а она в спб?? или там?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она в спб?? или там?

Со мной в одной комнате живет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

не получается мириться. блок внутренний какой то. недолюбила мама, ревность на всю жизнь

хотя хочется конечно теплых отношений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной в одной комнате живет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

не получается мириться. блок внутренний какой то. недолюбила мама, ревность на всю жизнь

хотя хочется конечно теплых отношений

мда...тяжко тогда. а она норм или это в тебе дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...тяжко тогда. а она норм или это в тебе дело?

ну мы с ней разные совсем. а так чего. девочка как девочка. ай ладно) вечная история, тут так просто не разобраться

чтобы что то наладить это надо всем идти к психологу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы с ней разные совсем. а так чего. девочка как девочка. ай ладно) вечная история, тут так просто не разобраться

чтобы что то наладить это надо всем идти к психологу

а с пол литрами???)))))))) да помиритесь...сто пудов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с пол литрами???)))))))) да помиритесь...сто пудов!

ну может) только это надо два дня пить не просыхая. видишь, обида у меня вселенская

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но все равно, спасибо большое за поддержку) больное место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может) только это надо два дня пить не просыхая. видишь, обида у меня вселенская

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но все равно, спасибо большое за поддержку) больное место

да понятно, не на пустом же месте...просто все дети по разному реагируют, и все родители по разному себя видут с новым малышастиком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понятно, не на пустом же месте...просто все дети по разному реагируют, и все родители по разному себя видут с новым малышастиком

короче понятно, что ничто непонятно((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понятно, не на пустом же месте...просто все дети по разному реагируют, и все родители по разному себя видут с новым малышастиком

Наверное. но при этом я не виню никого в сложившейся ситуации. поэтому на верном пути к излечению)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное. но при этом я не виню никого в сложившейся ситуации. поэтому на верном пути к излечению)

))))))))))))))как наркоманка говоришь)))))))))))0 к излечению)))))))))0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное. но при этом я не виню никого в сложившейся ситуации. поэтому на верном пути к излечению)

к исцелению)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож страх в меньшей любви первому??? а любовь к первму коту не ушла??? я тоже зверушек люблю... хо боюсь еще кого нибудь заводить....а вдруг сильнее полюблю(((

 

Нет, у меня больше из-за финансовых и моральных соображений) Во-первых, мужчина растёт, надо что бы к взрослой жизни за спиной что-то было, а не наш ее у нас сидел и бабу ещё привёл. И плюс мне нравится с ним, мне легко и удобно, гулять, общаться, в тот же отпуск ездить (это отсутствие дневного сна, заморочек с едой и прочие "прелести")...

 

К котёнку не привыкла) Он не мой пока ещё) Но надеюсь, привыкну и полюблю как первого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня больше из-за финансовых и моральных соображений) Во-первых, мужчина растёт, надо что бы к взрослой жизни за спиной что-то было, а не наш ее у нас сидел и бабу ещё привёл. И плюс мне нравится с ним, мне легко и удобно, гулять, общаться, в тот же отпуск ездить (это отсутствие дневного сна, заморочек с едой и прочие "прелести")...

 

К котёнку не привыкла) Он не мой пока ещё) Но надеюсь, привыкну и полюблю как первого)

"и бабу ещё привёл" вот вот))) вот это меня и пугает тоже))))))) а сколько парнише???? моему 2  и днем стараюсь его уложить иначе часов в 5 начнется нервозность((((( Эх, с животными надеюсь не так как с детьми....)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"и бабу ещё привёл" вот вот))) вот это меня и пугает тоже))))))) а сколько парнише???? моему 2  и днем стараюсь его уложить иначе часов в 5 начнется нервозность((((( Эх, с животными надеюсь не так как с детьми....)))

 

5 с половиной, но днём спит) дневной сон полезен для нервной системы, для моей)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 с половиной, но днём спит) дневной сон полезен для нервной системы, для моей)))

для моей тоже!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  иначе б не сидела я тут сейчас))) хоть час, но тишины!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 с половиной, но днём спит) дневной сон полезен для нервной системы, для моей)))

У меня дочка с 1,5 лет не спит днем(((( очень тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дочка с 1,5 лет не спит днем(((( очень тяжело...

я помню у моего был такой период, где то в таком же возрасте....это кошмар(((  так выматывает.......а он даже и не устает...я сама ничего делать не могла и не успевала..(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу второго ребенка, но пока теоретически)) желания прямо сейчас во так взять и родить пока нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу второго ребенка, но пока теоретически)) желания прямо сейчас во так взять и родить пока нет

а не боишься что второго будешь любить больше??? может и вправду у меня этот страх какой то ненормальный(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не боишься что второго будешь любить больше??? может и вправду у меня этот страх какой то ненормальный(((

не боюсь) хочу достойное будущее своим детям - это основное опасение
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти