В теме 56 сообщений

Девочки, немного разочаровалась в процедуре. Дело в том, что как раз на моих густых и натуральных волосах состав не стал держаться! Объема почти нет. Я сказала об этом своему мастеру, 6 ноября будет мне переделывать самым сильным составом. Бесплатно.

ого....главное чтобы не попортили волосы!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, немного разочаровалась в процедуре. Дело в том, что как раз на моих густых и натуральных волосах состав не стал держаться! Объема почти нет. Я сказала об этом своему мастеру, 6 ноября будет мне переделывать самым сильным составом. Бесплатно.

6 ноября??? вперед в прошлое))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, немного разочаровалась в процедуре. Дело в том, что как раз на моих густых и натуральных волосах состав не стал держаться! Объема почти нет. Я сказала об этом своему мастеру, 6 ноября будет мне переделывать самым сильным составом. Бесплатно.

может просто не подошел состав? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Буст Ап - я скажу вам что это довольна непростая и сложная процедура, которую можно доверить только мастеру. Чисто говорю из своего опыта. Я раз 5 ходила делала Буст Ап у 3х разных мастеров и только один смог сделать так как и должно быть и как написано в ихних прайсах. Этот мастер ***** ( останется загадкой) она не только хорошо делает Буст Ап но и проводит обучение. Очень талантливая женщина и настоящий Мастер. Теперь Буст Ап только у нее!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как задолБали эти рекламщики

Всё равно живые отзывы такой спам не заменит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти