В теме 56 сообщений

Девочки, кто нибудь делал эту процедуру??? Очень хочется узнать и услышать мнения. у самой волосы прямые и объема нет!!! а так хочется пышшшность!

Процедура для волос boost up – это специальная техника прикорневой завивки, помогающая придать волосам прикорневой объем. Благодаря boost up появилась возможность поддерживать сногсшибательный объем прически до 6 месяцев без утомительных ежедневных укладок!

Это миф или реальность??? кто делал???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь делал эту процедуру??? Очень хочется узнать и услышать мнения. у самой волосы прямые и объема нет!!! а так хочется пышшшность!

Процедура для волос boost up – это специальная техника прикорневой завивки, помогающая придать волосам прикорневой объем. Благодаря boost up появилась возможность поддерживать сногсшибательный объем прически до 6 месяцев без утомительных ежедневных укладок!

Это миф или реальность??? кто делал???

Я буквально на 13 сентября договаривалась со знакомой, которая делает буст-ап. Но, все же отказалась в последний день... Т.к я пользуюсь утюжком, у меня очень пушистые и объемные волосы. И эти "кудряшки" будут просто на просто разглаживаться. По этому для меня это не подходит... Но обьем сверху, конечно, хочется... Отзывы разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буквально на 13 сентября договаривалась со знакомой, которая делает буст-ап. Но, все же отказалась в последний день... Т.к я пользуюсь утюжком, у меня очень пушистые и объемные волосы. И эти "кудряшки" будут просто на просто разглаживаться. По этому для меня это не подходит... Но обьем сверху, конечно, хочется... Отзывы разные.

вот я в инете начитала ну очень разные отзывы....просто думала может тут кто делал, да фоточку скинул да показал и рассказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буквально на 13 сентября договаривалась со знакомой, которая делает буст-ап. Но, все же отказалась в последний день... Т.к я пользуюсь утюжком, у меня очень пушистые и объемные волосы. И эти "кудряшки" будут просто на просто разглаживаться. По этому для меня это не подходит... Но обьем сверху, конечно, хочется... Отзывы разные.

а от утюжка волосы не попортились??? мне кажется он так нещаден(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от утюжка волосы не попортились??? мне кажется он так нещаден(((

У меня волосы после мойки как у одуванчика. Пушистая, с волнистыми волосами. Это ужасно... Приходится пользоваться утюжком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня волосы после мойки как у одуванчика. Пушистая, с волнистыми волосами. Это ужасно... Приходится пользоваться утюжком

а у меня прямые, даже когда накручу, ровно на пол часа(((( и с бъемом так же((( ваще страдаю. хоть они у меня не жесткие и не толстые, просто ниче не держиться((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня прямые, даже когда накручу, ровно на пол часа(((( и с бъемом так же((( ваще страдаю. хоть они у меня не жесткие и не толстые, просто ниче не держиться((((

Попробуй, раз волосы прямые. Как раз расскажешь)) Для меня эта процедура не подойдет однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй, раз волосы прямые. Как раз расскажешь)) Для меня эта процедура не подойдет однозначно

вот хочу очень... тока увидела у девочки волосы поотваливались. толь не правильно что то сделали толь хз почему так((( вот и решила тут у народа поспрашивать. если мои отваляться то будет жалко(((( до попы ведь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хочу очень... тока увидела у девочки волосы поотваливались. толь не правильно что то сделали толь хз почему так((( вот и решила тут у народа поспрашивать. если мои отваляться то будет жалко(((( до попы ведь

Главное отзывы в салоне. И сама процедура должна делаться долго часа 4-5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное отзывы в салоне. И сама процедура должна делаться долго часа 4-5

о май год......я хотела просто на дома тк сына не оставить((( теперь и не знаю даже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о май год......я хотела просто на дома тк сына не оставить((( теперь и не знаю даже

Ну вот моя знакомая на дому делает. Но я ее 100 лет знаю, уверенна в ней, даже как в человеке. Что не обманет.

Так что даже не знаю(( ищи по отзывам, лучше через знакомых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот моя знакомая на дому делает. Но я ее 100 лет знаю, уверенна в ней, даже как в человеке. Что не обманет.

Так что даже не знаю(( ищи по отзывам, лучше через знакомых

эх, буду искать, мне тока на дому надо. а в салон где я уже 8 лет стригусь мне сейчас не выбраться, да и не знаю делает ли это мой мастер. да и не усижу я там 4-5 часов. а какже пописить и покушать??))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь делал эту процедуру??? Очень хочется узнать и услышать мнения. у самой волосы прямые и объема нет!!! а так хочется пышшшность!

Процедура для волос boost up – это специальная техника прикорневой завивки, помогающая придать волосам прикорневой объем. Благодаря boost up появилась возможность поддерживать сногсшибательный объем прически до 6 месяцев без утомительных ежедневных укладок!

Это миф или реальность??? кто делал???

И снова привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я делала год назад. Объема у своих волос совсем нет, когда узнала про эту процедуру, поняла, что это просто мечта.

Конечно, сначала есть результат. Месяц жила в полевых условиях в экспедиции, голову мыла редко, но при этом не чувствовала себя облизанной.

Но вот потом начинаются проблемы. Корни отрастают и эта гармошка (да, в принципе, это ведь как химия, просто делается она не по всем волосам, а только у корней) висит у тебя где-то в середине длины. Все парикмахеры постоянно охали, в итоге одна не выдержала и отрезала все эти пружинки. Ходила с коротким-коротким каре)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я делала год назад. Объема у своих волос совсем нет, когда узнала про эту процедуру, поняла, что это просто мечта.

Конечно, сначала есть результат. Месяц жила в полевых условиях в экспедиции, голову мыла редко, но при этом не чувствовала себя облизанной.

Но вот потом начинаются проблемы. Корни отрастают и эта гармошка (да, в принципе, это ведь как химия, просто делается она не по всем волосам, а только у корней) висит у тебя где-то в середине длины. Все парикмахеры постоянно охали, в итоге одна не выдержала и отрезала все эти пружинки. Ходила с коротким-коротким каре)

В общем, мне понравилась идея, но больше, наверное, делать не буду, потому что уж очень это дорого((

Ну и потом полосы гладкими сделать сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я делала год назад. Объема у своих волос совсем нет, когда узнала про эту процедуру, поняла, что это просто мечта.

Конечно, сначала есть результат. Месяц жила в полевых условиях в экспедиции, голову мыла редко, но при этом не чувствовала себя облизанной.

Но вот потом начинаются проблемы. Корни отрастают и эта гармошка (да, в принципе, это ведь как химия, просто делается она не по всем волосам, а только у корней) висит у тебя где-то в середине длины. Все парикмахеры постоянно охали, в итоге одна не выдержала и отрезала все эти пружинки. Ходила с коротким-коротким каре)

Да ладно?? Гармошку делают??? Капец... Не буду делать(((жалко будет отрезать мои волосины.....

Спасибо что так все описала... Точно не буду...((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мне понравилась идея, но больше, наверное, делать не буду, потому что уж очень это дорого((

Ну и потом полосы гладкими сделать сложно.

Спасибо!!! Не пойду... А ведь хотела, как красиво описано все!!! Как хорошо что есть тот кто реально делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Не пойду... А ведь хотела, как красиво описано все!!! Как хорошо что есть тот кто реально делал.

Как гора с плеч!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как гора с плеч!!!!

Вот как хорошо, что ты тему создала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как хорошо, что ты тему создала))

Это да... А то пришлось бы обриться после....а волосы для меня все!!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да... А то пришлось бы обриться после....а волосы для меня все!!!))

Я бы не пережила этого(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не пережила этого(((

Волосы да...

Вот придумали бы еще и для них какую-нибудь пластику. Уснул, проснулся, а у тебя там пышные, длинные, здоровые косы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы да...

Вот придумали бы еще и для них какую-нибудь пластику. Уснул, проснулся, а у тебя там пышные, длинные, здоровые косы)

А пока ты спишь, куча таджиков тебе их приклеивает))))

У меня знакомый делал пересадку волос... Что там они ему натворили, но он чуть не умер, даже трепанацию делали((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь делал эту процедуру??? Очень хочется узнать и услышать мнения. у самой волосы прямые и объема нет!!! а так хочется пышшшность!

Процедура для волос boost up – это специальная техника прикорневой завивки, помогающая придать волосам прикорневой объем. Благодаря boost up появилась возможность поддерживать сногсшибательный объем прически до 6 месяцев без утомительных ежедневных укладок!

Это миф или реальность??? кто делал???

я вроде не в тундре живу,но про подобное даже не слышала...в салонах только завивку предлагали...интересно услышать реальные отзывы и найти хорошего специалиста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока ты спишь, куча таджиков тебе их приклеивает))))

У меня знакомый делал пересадку волос... Что там они ему натворили, но он чуть не умер, даже трепанацию делали((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага((( тем более мужчинам многим идет лысины...Щас лысый ходит, правда шрам огромный на голове(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти