Krismilana

Мир начинается с улыбки! Или как сделать так, чтобы Krismilana улыбалась, не стесняясь.

В теме 254 сообщения

Сейчас какой-то идет крутой про экзорцизм. или говорила ужо)) с подружкой пойду в общем, ну нафиг)

ну подружка будет наблюдателем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всем привет! Меня зовут Кристина. Мне 25 лет. Я живу в Санкт-Петербурге. Ровно 4 года назад исполнилась моя главная мечта: я собрала вещи и переехала в прекрасный и любимый город Санкт-Петербург. Вроде бы что здесь такого переехать в другой город?! Но для меня, девочки с синдромом отличницы, строгим папой военным, с минимальным количеством денег и с полным отсутствием знакомых в этом городе - это было смело

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Но сказать, что я человек везучий, я не могу. Я никогда не выигрывала конкурсов, лотерей, лото, любые игры на удачу точно не для меня.

Я не буду описывать проблемы, с которыми я сталкиваюсь из-за носа. Все участницы в этом очень похожи. Самое главное и основное, я не могу нормально улыбаться! Когда я смотрю на себя в зеркало - я себе не нравлюсь! 

Пожалуйста подарите мне возможность улыбаться! Подарите мне улыбку!

Хочу сказать спасибо организаторам, потому что Вы уже помогли мне.

Я очень боялась выглядеть слабой! Родители и друзья никогда не видели моих слез. А уж про то, что меня задевают оскорбления по поводу моего носа и о существовании этого комплекса вообще никто не знал. Когда я села писать рассказ о себе на конкурс - я плакала. Когда я закончила писать и показала рассказ своему любимому человеку, у меня случилась истерика. О записи видеорассказа о себе и речи быть не могло, я просто отложила идею участия в конкурсе, тогда для меня это оказалось гораздо тяжелее, чем я думала. За все то время, пока я создавала впечатление человека, который гармоничен со своими комплексами, доволен собой, я внушала себе, что действительно так и есть. Но при каждом взгляде в зеркало комок в горле шевелился. Удивительно, но после того, как я прорыдалась мне стало легче! Значительно легче! Я очень благодарна участницам, потому что без Ваших рассказов я бы не решилась на этот шаг! Я и сейчас плачу, но уже из-за освобожденности, чувства того, что я не одна такая, из-за того, что я могу спокойно рассказать об этом Вам! 

Вы все замечательные и безумно милые!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Привет,Сделали рино?если да,то можно фото!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.