Kэти

Планирую ринопластику

В теме 49 сообщений

я тоже думаю так же забуду) Наверно лучше и не вспоминать

ага) мне тоже , все такие красивые! Будто родились с такими носами,а не сделанные.

спасибо большое) да мне тоже нравятся работы Жолтикова очень.

. На самом деле да, я уже даже не помню, какой у меня был нос)как будто всегда с таким была) а когда смотрю старые фотки, просто в ужасе, как я могла так ходить всю жизнь с таким носом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?? :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Боженьки. Никогда к нему не пойду .А тут еще такое( реально корректируют на сайте?То есть, я немного не поняла? Работу откорректировав загрузили ?А по настоящему не так выглядит эта пациентка?

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я , кстати, слышала от одной пациентки Левина, что на его сайте выложена откорректированное её фото, но я всё не могла понять, о чём она... Теперь понятно... Печально, конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) неплохо

заболела только! Но это ерунда!

Все же склоняюсь к Морозову, но посмотриваю и Жолтикова, не могу разорваться между ними,думаю!

Катюша, ну как у тебя дела??как выбор хирурга?что нового?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай.Катюша.Ты нам здоровенькой и обновленной уже нужна) Определяйся) интересно все же кого ты выберешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю в ближайшие полтора года сделать пластику носа.Вы сделали уже операцию или еще в раздумьях?

Что-нибудь можете сказать о хирурге Рыбакине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэти, так на ком выбор свой остановили?

А к докам из СПИКа не присматривались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэти, так на ком выбор свой остановили?

А к докам из СПИКа не присматривались?

Пока рассматриваю Морозова.

Рассматривала всех. А вы у кого делали нос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я , кстати, слышала от одной пациентки Левина, что на его сайте выложена откорректированное её фото, но я всё не могла понять, о чём она... Теперь понятно... Печально, конечно...

Про Левина слышала кучу отрицательных отзывов. При этом цены у него ого-го. Странно это как-то все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Левина слышала кучу отрицательных отзывов. При этом цены у него ого-го. Странно это как-то все...

У него на сайте цена ринопластики стоит 390 000. жесть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него на сайте цена ринопластики стоит 390 000. жесть)))

Слышала, кто-то из наших звезд у него оперировался. За это, я так понимаю, денежку и берет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала, кто-то из наших звезд у него оперировался. За это, я так понимаю, денежку и берет...

Ага, одному сделал, и все...опа - звездный хирург!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэти привет!Еще не решилась на рино?

привет, решиться, решилась, решаю вопрос финансовый и определиться не могу  с хирургом до сих пор, сложно очень 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

Про Левина слышала кучу отрицательных отзывов. При этом цены у него ого-го. Странно это как-то все...

тоже начиталась. У него из историй в сети единицы удачные, остальные все с переделками( страшно, такие деньги и результат хуже своего прежнего носа

 

Ага, одному сделал, и все...опа - звездный хирург!))

а кому он делал?

Лишь про Зверева слышала, но на Зверева похожей быть не хочу  уж точно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а кому он делал?

Лишь про Зверева слышала, но на Зверева похожей быть не хочу  уж точно :rolleyes:

 

да, Зверев уж точно не эталон красоты)) А кому из звезд сделал точно незнаю, Алиночка отписалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читала,что Шаляпину он рино делал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно  ринопластику  хотела сделать ринопластику,  так как меня не устраивал мой нос, который только портил  мою красоту, даже  комплексы на этой почве образовались. И вот всего недавно у Белого И.А смогла все таки сделать ринопластику и скажу, что она прошла отлично, без осложнений и носик мой выглядит замечательно.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно  ринопластику  хотела сделать ринопластику,  так как меня не устраивал мой нос, который только портил  мою красоту, даже  комплексы на этой почве образовались. И вот всего недавно у Белого И.А смогла все таки сделать ринопластику и скажу, что она прошла отлично, без осложнений и носик мой выглядит замечательно.  

Мы с радостью предлагаем создать вам свою отдельную ветку с фотографиями в разделе

Будем рады полюбоваться на ваш новый носик, и поздравить) 

Подрекпите свой отзыв фото пожалуйста! Без фото отзывы на сайте считаются рекламными. Спасибо. 

http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/35-история-моей-пластики-носа-ринопластика/ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

В  2017 году состоялась моя операция - пластика носа. Оперировал Тигран Алексанян . Здесь я хочу поделиться всеми этапами операции, реабилитации и фото, чтобы все, кто хочет сделать нос, понимали что его ждет. 

 

Начну с того, что меня зовут Алексей, мне 32 года, я родился и вырос в Москве. 

Нос у меня был сломан два раза. Оба раза - в школе в разном возрасте. Лет с 18-ти я задумывался об исправлении, но боялся. 

И вчера, когда шел на операцию, тоже боялся Но решился. На самом деле фильмы о ринопластике, где показывают как делают новый нос, как его снова ломают - отталкивают и делать после таких фильмов ничего не хочется. 

 

Сразу скажу, что я был у нескольких хирургов в Москве и даже в Санкт-Петербурге , и склонялся больше к методу открытой ринопластики (когда нос открывают и сопоставляют все структуры), и несколько побаивался, что не получу нужного результата при закрытом методе (да и сейчас боюсь я ж в гипсе). Так как все хирурги, у которых я был за пару лет (да, я так долго думал), говорили, что в моем случае (когда нос переломан и требуется риносептопластика), сделать закрытым невозможно и вообще, что это методика, не гарантирующая результата. 

 

Почему в итоге я сделал у Тиграна Альбертовича? Все просто. Я был у него два раза и оба раза мне удалось пообщаться с реальными пациентами, которые уже сделали носы, кто неделю назад, кто 2 недели назад, кто месяц, кто три, и результаты, которые ты видишь своими глазами непосредственно в его клинике - впечатлили. 

 

Далее, моя знакомая с работы тоже делала у него нос и осталась довольна. Хотя я даже не понял зачем она его делала, у нее был абсолютно нормальный нос, но женщины они такие))) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу о самой операции. Меня пригласили к 11 часам утра, накануне я не пил и не ел. Заранее сдал все анализы (кровь, моча, инфекции), сделал КТ носа, которое доктор смотрел на консультации и перед операцией. Приехал в клинику, заполнил документы, Белла (медсестра) провела меня в палату. 

 

Позже ко мне зашел анестезиолог Несроп Левонович , мы с ним долго разговаривали. Затем я еще раз зашел к доктору Тиграну Альбертовичу переговорить о том, какую форму носа я хочу. Мое пожелание было простым - чтобы нос был ровным и дышал. Одна ноздря у меня считай что не дышала, и я от этого много лет страдал: часто простужался, плохо спал, храпел... 

 

Сейчас пишу все это в прошедшем времени и надеюсь, что все эти неудобства действительно останутся в прошлом! 

 

Где-то в 12:45 меня забрали в операционную, анестезиолог сделал укол и больше я ничего не помню. Проснулся я уже в палате. С первых минут после операции, находясь уже в палате, за мной следила медсестра Белла. Также зашел проведать и Тигран Альбертович. Анестезиолог заходил пару раз, проверял мое состояние. 

 

Часов в 18:00 после операции ко мне зашел анестезиолог, проверил мое состояние и попрощался. Чуть позже то же самое сделал Тигран Альбертович. 

 

Ночью почти не спал, плохо себя чувствовал, нос отек и болел, глаза отекли, в вене стоял катетер, который также доставлял неудобства. В общем ощущения не самые приятные. Правда уход в клинике хороший, медсестра Белла подходила ко мне наверное раз 100, меняла повязку, проверяла аппарат, который ко мне подключили, делала уколы, приносила лед, вечером покормила, утром - помогла одеться. В общем большое ей спасибо и пожелания только самые добрые! 

 

На следующие утро меня выписала в 12:00 часов. Перед выпиской мне сделали укол, сменили повязки, сняли катетер из вены, доктор Тигран сделал осмотр, поправил шину. 

 

На тот момент  находился дома, отек был еще больше, правда доктор меня предупреждал, что на  то время  - это будет пик отека. В носу у меня турунды, такие плотные тампоны, поэтому дышу я только ртом. Чувствовал себя так себе.На следующий день в клинике - обещали снять турунды и поменять шину. Позже  напишу подробно что было. 

 

Кому что интересно - спрашивайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Рассказываю про  5 день после операции! Начал чувствовать себя гораздо лучше, прям ожил Хотел бы отметить еще кое-какие моменты, которые упустил при первом рассказе. - Самый большой отек был на первый день после операции, именно этот день был самым «не веселым», я почти не спал, была температура около 37, болела голова…. - На следующий день, то есть это 2 день после операции, вынули турунды из носа и сразу, подчеркну СРАЗУ стало легче и отек начал спадать. Все последующие дни – отек становился все меньше и меньше. Турунды - это такие длинные тампоны пропитанные мазью Левомеколь. Нужны они для фиксации внутреннего носа после операции, как мне сказали. Шина сверху, а в ноздри - турунды. Они оказались такие длинные, что вообще непонятно как они поместились в носу))) Вытаскивали их минут пять от силы с перерывами, ощущения были болезненные и неприятные, скорее даже неприятные. Здесь главное не зажимать ноздри, не напрягаться, так как тогда еще больнее. После снятия турунд – нос сразу задышал, обеими ноздрями, такого давно не испытывал, ведь у меня был довольно сильно сломан нос, одна ноздря плохо дышала и был почти хронический насморк. Но не надолго, так как шина давит на нос сверху, сжимает ноздри, проходы сужаются, и сопли и кровянистые выделения быстро заполнили ноздри. Так что я уверенно хлюпал носом через 10-20 минут после снятия турунд. Наверное, вынимание турунд и первый день после операции - это самое неприятное из всего процесса. Идем далее. Получил рекомендации чистить нос перекисью водорода 3%. Ушную палочку смачиваешь в Перекиси и аккуратно прочищаешь ноздри внутри. Делать доктор Тигран сказал это часто, важно, чтобы нос был чистый, иначе доктор сказал могут образоваться спайки. Также сделал магнитную и ультразвуковую терапию на синяки под глазами, это реабилитация, которую делают все пациенты доктора Тиграна Альбертовича в его клинике. И на следующий день синяки сразу пожелтели, это хороший знак! 3 день после операции 26.08.2017 Спал уже хорошо – это первый день когда я за ночь не просыпался, спал глубоким сном. Температура 36.6 Снова совершил визит в клинику, доктор Тигран снова поменял шину, почистил нос внутри. В этот день я в первый раз увидел свой нос после операции – ровный))))) После установки новой шины, уже не так все весело, так как ноздри сжимаются и наличие небольшого количества соплей хватает чтобы закрыть проход для воздуха. Снова делал магнитную и ультразвуковую терапию; Вообще, хочу выделить это отдельно. Когда Вы сделали ринопластику у Тиграна Альбертовича – первые дни после операции Вы каждый день приезжаете в клинику на осмотры: замена шины, туалет раны, магнитная и ультразвуковая терапия, начиная где-то с 5го дня, посещения стали назначать через день. Это особенный подход, который мне, как пациенту, конечно нравится. Ведь в других клиниках (а я знаю не понаслышке), ставят гипс, вынимают турунды на след. день после операции и все – следующий визит через 10 дней. И что получится, то получится! Отек под гипсом спадает на 4-5 день и гипс уже не выполняет свою функцию, нос заживает как заживет… Тигран Алексанян в этом плане очень ответственный доктор, поэтому у него много операций и много положительных отзывов не только в сети, но и в реальной жизни. Ну и фотоотчет во вложении! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад я сделала ринопластику, вот ждала я ждала что будет с моим носом и что же я дождалась - как был широкий, так и остался!!! Доrтору моему бесполезно говорить о чём либо, исправлять он ничего не будет, сказал. Я очень долго искала врача, так как переделывать не все пластические хирурги берутся. Моим спасителем стал Алексанян Т.А. из клиники Art Plastic/ Совет дам, делайте только у того доктора, кому вы абсолютно доверяете на все 100%!!! После ринопластики никто не должен видеть, что нос был прооперирован!!!!!Это не только на словах, но у Тиграна Альбертовича это получилось!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала ринопластику у Салиджанова Анвара Шухратовича, прекрасный человек и доктор! Если хотите внести изюминку в свое тело - не стоит бояться!!! Я долго мечтала убрать горбинку и решилась с трудом...походила с гипсом...было не очень приятно...но спустя пол года могу смело сказать ринопластика того стоила!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти