Юлия

Юля и ее неунывающий друг носяш на пути к волшебнику города Атрибьют

В теме 815 сообщений

Всем привет от Юли! Мне 22. Живу, учусь и работаю в чарующем городе Санкт-Петербурге вот уже пятый год своей жизни. Этот город  наполняет вдохновением и дает шанс на исполнение самых, на первый взгляд, несбыточных мечт, посему, вот уже во второй раз, я снова здесь.

 

Первый раз решила вылезти из норки на прошлогодичный сентябрьский конкурс на рино от Жолтикова В.В.  Начало было успешно положено, но возник некоторый через событий, а именно: расставание с молодым человеком после трех лет совместной жизни и переезд на новое место, которые немного поубавили мой боевой настрой и я быстро сдала позиции.  Долго по этому поводу расстраивалась, в итоге решила, что за год накоплю сама – не вышло) Не потому что не умею копить, а потому что деньги срочно понадобились на другое.

 

Так вот – с позволения администрации оставлю ссылку на свою прошлую историю, ибо невозможно сказать о чем-то хорошо второй  раз, когда рассказал об этом прекрасно однажды. ))

 

http://vk.cc/2WqCoI

(не обращайте внимание, что в ссылке написан вконтакт, просто пользуюсь тамошним укоротителем ссылок)

 

В целом беспокоит антигармония моего лица – слишком уж выдается нос, особенно в профиль. Длина, мясистый кончик, который вдобавок еще и кивает при эмоциональном разговоре и улыбке.  На фотографиях в анфас нос у меня всегда лежит на губах). Еще беспокоят ассиметричные ноздри. Да и, к слову, моя бывшая пассия тоже добавила перчику в мои переживания о внешности. И теперь мирись с этим или не мирись – все равно его слова останутся эхом в голове навсегда доколь от этого не избавлюсь.

 

На этой позитивной ноте я желаю всем участницам и себе удачи) Все в наши руках. Рано или поздно! Полный вперед!)

 

Ах да, девочки - видео будет завтра-послезавтра))

 

Видео:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж моя красавица. Удачи тебе) Жду видео =^___^=

Ниночка спасибо)) пока не красавица, буду красавицей

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниночка спасибо)) пока не красавица, буду красавицей

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я уже вижу на тебе новый носюль. У меня фантазия бахатая ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже вижу на тебе новый носюль. У меня фантазия бахатая ХD

Я тоже видела)) Мне Стася моделирование делала...правда я его куда то потеряла, но в памяти осталось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в конкурс))

Спсочки большое, Яна)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка - милашка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> удачи тебе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка - милашка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> удачи тебе!

Спасибо, Наташик))

 

тсс, потише про милашку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачиии

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька ты очень симпатичная девушка!Глаза,губы,лицо правильной формы!Некоторые изменения в носике только подчеркнут красивые черты!Удачи тебе солнышко!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька ты очень симпатичная девушка!Глаза,губы,лицо правильной формы!Некоторые изменения в носике только подчеркнут красивые черты!Удачи тебе солнышко!

эх спасибо дорогая) захвалила!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачиии

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо тебе)) подтягивайся)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля привет! Удачи тебе! Все у нас получится, я в это верю!

Марина, благодарю) идем вместе к цели

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки. где-то спрашивала уже, но смылся вопрос.

так вот: делает ли что то хирург с костью, если на ней нет горба? а нос нужно уменьшить?

у меня достаточно мясистый кончик, уже засчет него длина уйдет, но спинка тоже довольно высокая и длинная. хирург может что то сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки. где-то спрашивала уже, но смылся вопрос.

так вот: делает ли что то хирург с костью, если на ней нет горба? а нос нужно уменьшить?

у меня достаточно мясистый кончик, уже засчет него длина уйдет, но спинка тоже довольно высокая и длинная. хирург может что то сделать?

А что ты хочешь?Прогибчик?Если горбинки нет,делают остеомию:спинку заужают,чтобы новый узенький кончик гармонировал со спинкой.Спинка должна быть уже кончика.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь?Прогибчик?Если горбинки нет,делают остеомию:спинку заужают,чтобы новый узенький кончик гармонировал со спинкой.Спинка должна быть уже кончика.

ну судя по работам нашего хирурга - носик выйдет с прогибчиком)) думаю мне должно пойти если немного будет)

 

а саму кость в длину пилят? или только ширину уменьшают? оО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну судя по работам нашего хирурга - носик выйдет с прогибчиком)) думаю мне должно пойти если немного будет)

а саму кость в длину пилят? или только ширину уменьшают? оО

У меня вроде без прогиба)

Я так понимаю ты имеешь ввиду длину кончика в профиль?Если это то да,если есть показания и пожелания к укорачиванию.Но в пределах разумного,чтобы кожа потом не повисла на кончике лишняя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну судя по работам нашего хирурга - носик выйдет с прогибчиком)) думаю мне должно пойти если немного будет)

а саму кость в длину пилят? или только ширину уменьшают? оО

У меня вроде без прогиба)

Я так понимаю ты имеешь ввиду длину кончика в профиль?Если это то да,если есть показания и пожелания к укорачиванию.Но в пределах разумного,чтобы кожа потом не повисла на кончике лишняя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вроде без прогиба)

Я так понимаю ты имеешь ввиду длину кончика в профиль?Если это то да,если есть показания и пожелания к укорачиванию.Но в пределах разумного,чтобы кожа потом не повисла на кончике лишняя.

может быть у тебя еще проявится он, срок небольшой. по-моему прогибчик это мило))

 

Эмуль, спасибо за ответ) обнадежила) да, именно это и имела в виду. хотя да, как ты правильно заметила, вряд ли удастся сделать "пипку") да и кожа у меня толстая насколько я поняла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак...тогда еще один вопрос) как с ноздрями быть? одна выше, другая ниже) это можно исправить? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак...тогда еще один вопрос) как с ноздрями быть? одна выше, другая ниже) это можно исправить? :rolleyes:

Можно и это исправить)Главное доверить это дело специалисту в области ринопластики)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть у тебя еще проявится он, срок небольшой. по-моему прогибчик это мило))

 

Эмуль, спасибо за ответ) обнадежила) да, именно это и имела в виду. хотя да, как ты правильно заметила, вряд ли удастся сделать "пипку") да и кожа у меня толстая насколько я поняла.

Ну незнаю)посмотрим)

 

Да у толстой кожи есть минус-она плохо сокращается.Но есть и плюс-под ней не видны неровности всякие мелкие,которые могут появиться на кости...это же кость-живая ткань...Это особенность заживления.Ну конечно крупные недопилы это не внимательность доктора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.