Эма

Знаки зодиака.Совместимость знаков на личном опыте!

В теме 209 сообщений

Кстати, девочки, не на тему зодиаков... но тоже интересно. Есть один тест (любимый на психфаке в СПБГУ) называется тест Сонди. Там нужно клацать мышкой на лица людей, которые тебе в зависимости от задания: либо самые приятные, либо самые неприятные.

Так вот - после окончания теста, у меня челюсть на стол падала!

пысы - там все лица психически больных людей

 

найти тест можно по запросу в поисковике - тест Сонди (или тест с лицами) ))) Если кто пройдет - напишите, интересно) его быстро проходить

Зая я вот прошла и че-то мне не нравится мой результат...по нему получается я эгоистка последняя..

Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(+ -)  P(- ±)  Sch(- +)  C(+ -)  

Задний план исследования: S(± +)  P(+ 0)  Sch(0 -)  C(-! +)  

 

S - Вектор сексуального влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор этико-морального влечения

Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.

Sch - Вектор Я-влечения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор влечения к контакту

Поиски нового объекта привязанности в сзязи с разрушенными прежними отношениями. Непостоянство как черта характера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна)) как можно из нескольких уродливых мин (одно безобразнее другого) два красивых выбрать?) для меня тоже загадка)

Они не то что уродливые,они не приятные...С циничными улыбками или взглядом в сторону...Почти все такие...Я не люблю когда не вижу глаз человека,или подобные улыбочки...Выбирала в основном старичков и старушек с глупым наивным выражением на лице...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зая я вот прошла и че-то мне не нравится мой результат...по нему получается я эгоистка последняя..

Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(+ -)  P(- ±)  Sch(- +)  C(+ -)  

Задний план исследования: S(± +)  P(+ 0)  Sch(0 -)  C(-! +)  

 

S - Вектор сексуального влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор этико-морального влечения

Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.

Sch - Вектор Я-влечения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор влечения к контакту

Поиски нового объекта привязанности в сзязи с разрушенными прежними отношениями. Непостоянство как черта характера.

Может тебя больше просто сейчас свое положение беспокоит. Поэтому вот так. Там вроде все в порядке нормы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебя больше просто сейчас свое положение беспокоит. Поэтому вот так. Там вроде все в порядке нормы.

Незнаю милая даже...Но я вроде не враждебная...даже наоборот)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю милая даже...Но я вроде не враждебная...даже наоборот)

Ну не враждебная точно. Просто проблемы может поглотили. Вот и озабочена собой на данный момент. Все равно мы тебя любим, красотуль

  И знаем какая ты

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не то что уродливые,они не приятные...С циничными улыбками или взглядом в сторону...Почти все такие...Я не люблю когда не вижу глаз человека,или подобные улыбочки...Выбирала в основном старичков и старушек с глупым наивным выражением на лице...

у меня есть мнение, что человеку нравятся люди, которые похожи на него. понятное дело, что в этом тесте никто ни на кого не похож, но мне понравилось твое деление на два социотипа: люди простые, добродушные и люди с хитринкой и злинкой. у меня как-то так вроде и вышло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я лююлю движ,но не тусовщица)И движ люблю именно с теми кто близок по духу и интересам)

У меня подруга рак,очень добрая девочка,но скрытная...

 

Раки такие) у меня наверное в мире нет ни одного человека, который знал бы про меня все)

я пытаюсь обычно идентифицировать в людях, какую часть меня они более адекватно могут принять и которым я ее могу доверить)

но если получил доверие рака - то это надолго)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не враждебная точно. Просто проблемы может поглотили. Вот и озабочена собой на данный момент. Все равно мы тебя любим, красотуль

И знаем какая ты

Ну я озабочена собой в плане самовершенствования, а не потому что себя люблю,как раз таки наоборот)Попробую пройти этот тест через пару месяцев)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про меня

Результаты тестирования

 

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

 

Передний план исследования: S(+ +) P(- -) Sch(- +) C(0 +)

 

Задний план исследования: S(- 0) P(+ +) Sch(0 +) C(-! +)

 

S - Вектор сексуального влечения

 

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

 

P - Вектор этико-морального влечения

Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

 

Sch - Вектор Я-влечения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

 

C - Вектор влечения к контакту

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю милая даже...Но я вроде не враждебная...даже наоборот)

хоть у кого-то нормальная ориентация сексуальной нежности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я озабочена собой в плане самовершенствования, а не потому что себя люблю,как раз таки наоборот)Попробую пройти этот тест через пару месяцев)

враждебный настрой)) а здесь в голос 'позитивная')) в тихом омуте....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про меня

Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(+ +) P(- -) Sch(- +) C(0 +)

Задний план исследования: S(- 0) P(+ +) Sch(0 +) C(-! +)

S - Вектор сексуального влечения

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

P - Вектор этико-морального влечения

Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

Sch - Вектор Я-влечения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор влечения к контакту

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

ты сама нормальная из проходивших тест))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный тест!

Я еще и домашних заставила его пройти!

хехе)) тест набирает популярность))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе)) тест набирает популярность))

А то) Он реально правдивый. Хотя результаты неполные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то) Он реально правдивый. Хотя результаты неполные)

Дык это потому что мы не специалисты наверное)) там они специально пишут что тест расчитан на профессионалов, а обывателям показывает лишь кусочек))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сама нормальная из проходивших тест))

Главное эгоистические зачатки типа подавлены... Хотя как знать... Все наверное эгоисты... И это не плохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я туда же со своим неадекватом:

Передний план исследования: S(0 -)  P(- 0)  Sch(± +)  C(- +) 

Задний план исследования: S(-! +!)  P(- +)  Sch(0 -)  C(+ -) 

S - Вектор сексуального влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью. Выраженная самоотверженность.

P - Вектор этико-морального влечения
Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-влечения
Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор влечения к контакту
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я туда же со своим неадекватом:

 

Передний план исследования: S(0 -)  P(- 0)  Sch(± +)  C(- +) 

Задний план исследования: S(-! +!)  P(- +)  Sch(0 -)  C(+ -) 

S - Вектор сексуального влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью. Выраженная самоотверженность.

P - Вектор этико-морального влечения

Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-влечения

Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор влечения к контакту

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Чего такое? Заходить стала ненадолго. Мы все скучаем

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я туда же со своим неадекватом:

Передний план исследования: S(0 -)  P(- 0)  Sch(± +)  C(- +) 

Задний план исследования: S(-! +!)  P(- +)  Sch(0 -)  C(+ -) 

S - Вектор сексуального влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью. Выраженная самоотверженность.

P - Вектор этико-морального влечения

Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-влечения

Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор влечения к контакту

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

наш человек)) всех вылечат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш человек)) всех вылечат)

))) быть нормальным - ненормально!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) быть нормальным - ненормально!))

на этом форуме точно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот

я нарцисс-мазохист )

 

Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(+ -!)  P(- +)  Sch(+ +)  C(- +)  

Задний план исследования: S(- +)  P(- -)  Sch(- +)  C(+ +)  

 

S - Вектор сексуального влечения

Пассивность, женственность, склонность к самопожертвованию, мазохистические тенденци, аутоагрессия при достаточно выраженной эротической нежности.

P - Вектор этико-морального влечения

Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-влечения

Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор влечения к контакту

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот

я нарцисс-мазохист )

 

Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(+ -!)  P(- +)  Sch(+ +)  C(- +)  

Задний план исследования: S(- +)  P(- -)  Sch(- +)  C(+ +)  S - Вектор сексуального влечения

Пассивность, женственность, склонность к самопожертвованию, мазохистические тенденци, аутоагрессия при достаточно выраженной эротической нежности.

P - Вектор этико-морального влечения

Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-влечения

Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор влечения к контакту

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

нормально) себя нужно любить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти