Эма

Знаки зодиака.Совместимость знаков на личном опыте!

В теме 209 сообщений

А я никогда не обращала внимания на знаки зодиака, не особо верю во все это! 

все люди разные. И в любом описании знака зодиака от себя что-то можно найти ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же не верила в астрологию, но не так давно мне составили натальную карту ( типа гороскопа подробного) я была в шоке! Человек абсолютно не зная меня написал все так подробно !!! ( меня сестра подбила сказала что суперр, я прочитала ее и согласилась цена была маленькой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати у Володиной ( из программы Давай Поженимся) это стоит что то в районе 100000! В нулях я не ошиблась...я бы за такие денежки никогда бы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружила я с парнем девой..не вышло у нас...врал постоянно,какие-то небылицы сочинял...Но и рыба мне такая попадалась(((Скользкая...Почему так не знаю...Я телец и гороскопы всякие пишут что отношения возможны.Но как по мне отношения где есть ложь обречены на гибель...

я тебя спешу расстроить) врут не только Девы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телята спокойные и верные)Я телец и если люблю,то никого вокруг не вижу и не извожу ревностью никогда.Хотя в душе всегда сомневаюсь в чувствах ко мне и в себе самой(но не в своих чувствах)А может и плохо что я все в себе держу?(

сын-Телец) волшебный пендель пользуется спросом постоянно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зач в меня полетят маленькие помидорки черри)) я после развода года полтора 'экспериментировала', но там для себя ближе сочетания, чем Лев-Лев не нашла. Но замуж выхожу за Водолея, дабы третью мировую не развязать)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же не верила в астрологию, но не так давно мне составили натальную карту ( типа гороскопа подробного) я была в шоке! Человек абсолютно не зная меня написал все так подробно !!! ( меня сестра подбила сказала что суперр, я прочитала ее и согласилась цена была маленькой)

Обалдеть) Я вот тоже не верила особо никогда, по жизни агностик, докажите мне все. но иногда гороскопы все равно на глаза попадались, невольно читала)

Некоторые вещи были прям про меня, будто подглядывал кто...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки, не на тему зодиаков... но тоже интересно. Есть один тест (любимый на психфаке в СПБГУ) называется тест Сонди. Там нужно клацать мышкой на лица людей, которые тебе в зависимости от задания: либо самые приятные, либо самые неприятные.

Так вот - после окончания теста, у меня челюсть на стол падала!

пысы - там все лица психически больных людей

 

найти тест можно по запросу в поисковике - тест Сонди (или тест с лицами) ))) Если кто пройдет - напишите, интересно) его быстро проходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки, не на тему зодиаков... но тоже интересно. Есть один тест (любимый на психфаке в СПБГУ) называется тест Сонди. Там нужно клацать мышкой на лица людей, которые тебе в зависимости от задания: либо самые приятные, либо самые неприятные.

Так вот - после окончания теста, у меня челюсть на стол падала!

пысы - там все лица психически больных людей

 

найти тест можно по запросу в поисковике - тест Сонди (или тест с лицами) ))) Если кто пройдет - напишите, интересно) его быстро проходить

Я проходила. Я там какая-та папинькина дочка. Мне нужен сильный мужчина, который как папаша меня оберегать будет. Склонна к мазохизму в интиме. Короче сейчас все как надо ХD

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила. Я там какая-та папинькина дочка. Мне нужен сильный мужчина, который как папаша меня оберегать будет. Склонна к мазохизму в интиме. Короче сейчас все как надо ХD

Почему-то мне кажется...что это правда про тебя))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется...что это правда про тебя))

Ну да. Так и есть. Все правда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется...что это правда про тебя))

Перепрошла.

 

Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(- -)  P(± -)  Sch(0 +!)  C(- +)  

Задний план исследования: S(± -)  P(+ -)  Sch(± +)  C(+ -)  

 

S - Вектор сексуального влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор этико-морального влечения

Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.

Sch - Вектор Я-влечения

Опасность безмерного расширения притязаний «Я». Одержимость идеей при слабом самоконтроле. Эротомания (сексуальная расторможенность). Идеи величия. Склонность к параноидным переживаниям.

C - Вектор влечения к контакту

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только насчет эротомании. Я вроде не гиперсексуальна. И не нимфоманка

  Хотя кто знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только насчет эротомании. Я вроде не гиперсексуальна. И не нимфоманка

  Хотя кто знает?

особенно про перевод сексуальной активности в социальную деятельность понравилось)))))))))) мое больное воображение зашкаливает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно про перевод сексуальной активности в социальную деятельность понравилось)))))))))) мое больное воображение зашкаливает)

Че представила? ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только насчет эротомании. Я вроде не гиперсексуальна. И не нимфоманка

  Хотя кто знает?

'хорошистка' хренова (пардон!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че представила? ХD

не для слабонервных))) скинь ссылку, тоже пройду) мой результат вообще страшно читать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только насчет эротомании. Я вроде не гиперсексуальна. И не нимфоманка

  Хотя кто знает?

хехехе) вообще раки девушки самые сексуальные знаки говорят) так что может после опи еще откроется твой потенциал)

 

А по поводу этого... есть кто? мама папа? учителя может какие?

 

C - Вектор влечения к контакту

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не для слабонервных))) скинь ссылку, тоже пройду) мой результат вообще страшно читать))))

мне там еще нравится в результатах раздел "подходящие профессии"

атас полный))) либо какие то совсем устаревшие профессии, либо для студентов)

 

ждем твой результат)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хехехе) вообще раки девушки самые сексуальные знаки говорят) так что может после опи еще откроется твой потенциал)

 

А по поводу этого... есть кто? мама папа? учителя может какие?

 

C - Вектор влечения к контакту

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

 

Меня мать оставила в годик. Я с отцом жила. Даже не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мать оставила в годик. Я с отцом жила. Даже не знаю.

у них один шаблон на всех)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мать оставила в годик. Я с отцом жила. Даже не знаю.

Хм...может быть этот человек еще появится. может это супруг твой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них один шаблон на всех)))

только про сексуальный аспект)) может мы девочки в этом плане почти все одинаковые)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них один шаблон на всех)))

Я знала, что в глубине души ты гуманист ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти