Blondinko

Увеличение груди Морозов С.В. 02.03.2014 Москва(Медланж)

В теме 52 сообщения

Всем привет, сисями обзавелась пол года назад, но тему создать решилась только сейчас. Сама мысль о маммопластике у меня зародилась еще когда училась на первом курсе университета, за учебу платили родители, а я нигде не работала. Через год получилось устроиться на работу, стала сама оплачивать за учебу и в то же время откладывала деньги на операцию. Мой парень был всегда доволен моей грудью, мы вместе уже 3 года. И я его очень сильно достала за этот год, часто даже ссорились, ведь он был против. За этот год я возненавидела свою работу, мечтала выспаться (на неделе спала по 4 часа), еле тянула экзамены, еще больше ненавидела свою грудь, а если точнее - ее отсутствие. Ну в общем, хочу этим сказать только то, что все возможно, даже если ты нищий 19-летний студент...С хирургом я определилась уже за полгода до операции, но когда пришла на консультацию, поняла, что все таки это не мой хирург, и не совпадали наши взгляды о том, что мне нужно. Потом я долго думала к кому идти, ведь больше вариантов я особо и не рассматривала. И вот как-то случайно узнала, что Морозов Сергей Викторович на следующей неделе приезжает в воскресенье в Москву. И я решила записать на консультацию. Сергея Викторовича я больше знала как хирурга, который делает очень классные носы (с отзывов и фото в интернете), поскольку нос я свой тоже не долюбливаю, решила, что узнать его мнение тоже будет полезно. Скажу, что было очень приятно, что при записи со мной несколько раз связывались администраторы, очень подробно объяснили с фото как добраться до клиники Медланж. Так я и остановилась на Морозове, просто понравилось все, что он говорил, как обосновывал свою точку зрения. Ценовой диапазон был значительно выше, чем я рассчитывала. Многие хирурги в Москве делают дешевле. Но я свой выбор сделала. Буду еще выкладывать фото, пока что полугодичных сись нет, но скоро будут. Надеюсь, что СВ позовет на осмотр и сделает еще фото хорошего качества. Пока буду выкладывать что есть.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая. Ждем твоих фото

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывай, как ты все это перенесла? Как чувствуешь себя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя разметка. Просила размер побольше, хотела около 200, в итоге сошлись на 175 мл, но на предоперационной консультации док сказал, что 155. Я ужасно боялась ряби, тканей мало, своей железы нет. Было страшно, и я не стала спорить. Ведь меня замеряли по специальной таблице имплантов Arion. Профиль средний, полностью под мышцу.

Перед разметкой я поспала, когда ко мне привезли соседку с ринопластикой, я очнулась и жутко испугалась. А соседке по-моему было хорошо, что-то напевала после наркоза. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разметке мне стало плохо, меня еле сфоткали. И уже под руку анестезиолог вел меня до операционной. Мне было даже не страшно, хотя анестезиолог меня вначале напугал, такой мужчина здоровый ;-D. Потом одели мне маску, и все, отрубилась. Когда очнулась на столе в операционной, мне что-то в горле тыкали какой-то трубкой, я еще не открыла глаза и только головой мотала, а потом трубку вытащили и мне вообще стало хорошо =). Правда потом трясло от холода наверное пол часа уже в палате. Первое фото - стало получше. Наркоз был хороший, мне показалось, что меня может стошнить - но не стошнило. (Первый мой в жизни наркоз закончился двухнедельной рвотой и диареей). Волосы потом, кстати, тоже не выпадали. Прикрепляю фото дома в компрессионке, и то что под ней - пластыри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой двухнедельный живот. Швы мажу мазью тетрациклиновой, на 7-ой день швы не сняли, так как корки не отпали, сняли через две недели. Отека на груди не было, живот сдулся через 3 недели. Первую неделю чесалась грудь. Болей практически не было, обезболивающее даже не пила, но много времени проводила на кровати - не было сил. Начала загоняться по поводу размера - девочки на форумах писали, что у меня очень маленький размер, и что ужас какой, делать операцию ради пол размера

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мажу дерматиксом. здесь мне сняли швы.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень аккуратненькие получились

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Поздравляю с операцией) Как сейчас себя чувствуешь? Как грудь? 

Ты молодец, что несмотря ни на что дошла до своей цели!!! Умница!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Поздравляю с операцией) Как сейчас себя чувствуешь? Как грудь? 

Ты молодец, что несмотря ни на что дошла до своей цели!!! Умница!

Спасибо, у меня все отлично, на днях скину еще фото

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Поздравляю с операцией! Твоя история - прям надежда для многих, кто не владеет большими суммами, ты очень целенаправленная девушка! Что сейчас твой МЧ говорит по поводу операции? Ведь обратной дороги нет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Поздравляю с операцией! Твоя история - прям надежда для многих, кто не владеет большими суммами, ты очень целенаправленная девушка! Что сейчас твой МЧ говорит по поводу операции? Ведь обратной дороги нет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Как серпом по шарикам про деньги сказала :\

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Поздравляю с операцией! Твоя история - прям надежда для многих, кто не владеет большими суммами, ты очень целенаправленная девушка! Что сейчас твой МЧ говорит по поводу операции? Ведь обратной дороги нет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

МЧ довольныыый, он все по началу расстраивался:"Вот, они такие жесткие"... И вот правда еще на 3-ий месяяц были жесткие, а потом резко взяли и помягчели, мой радовался

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свои полугодичные сиси

почти не изменились по форме, шрамчики что-то не особо прям хорошо заживают, уже перешла с дерматикса на контратубекс, но и он что-то только в начале использования начал резко помогать

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свои полугодичные сиси

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> почти не изменились по форме, шрамчики что-то не особо прям хорошо заживают, уже перешла с дерматикса на контратубекс, но и он что-то только в начале использования начал резко помогать

очень-очень прям уже!!! Здорово
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень-очень прям уже!!! Здорово

Спасибоооо, очень приятнооо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ) какие люди) рада тебя видеть у нас)

и спасибо за историю) наконец можно полюбоваться снова твоими красотками)))))))))))))))))))))

шовчики классные уже)  их почти не видно, потом разгладятся больше и вообще видны не должны будут) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ) какие люди) рада тебя видеть у нас)

и спасибо за историю) наконец можно полюбоваться снова твоими красотками)))))))))))))))))))))

шовчики классные уже)  их почти не видно, потом разгладятся больше и вообще видны не должны будут) 

Спасибки за красоток

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> У меня шовчики только по бокам какие-то красноватые, снизу уже зажили - остались белые полосочки. Долго мне еще ждать полнейшего заживления, как думаешь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ) какие люди) рада тебя видеть у нас)

и спасибо за историю) наконец можно полюбоваться снова твоими красотками)))))))))))))))))))))

шовчики классные уже)  их почти не видно, потом разгладятся больше и вообще видны не должны будут) 

да, кстати, может в вк тоже альбом создать, Стась, ты можешь альбомчик сделать и фото мои выложить, или лучше фотки в личку прислать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати, может в вк тоже альбом создать, Стась, ты можешь альбомчик сделать и фото мои выложить, или лучше фотки в личку прислать?

Можно через личку, если есть желание создать и от имени группы загружать) кидай в личку если что фото)я сделаю альбом в группе. И как подписать укажи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно через личку, если есть желание создать и от имени группы загружать) кидай в личку если что фото)я сделаю альбом в группе. И как подписать укажи)

хорошо, сегодня скину, спс 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат!

Очень естественная форма.

Спасибо)приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец, что не гонитесь за огромными сиськами как по моде)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший резульат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти