Stase4ka

Шикарная грудь от Жолтикова В.В.

В теме 243 сообщения

какая красивая девушка,а грудь.Как своя, честно не подумала бы ,что сделана, если бы не отпавшие еще болячки на сосках :woohoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Кэти)ага) они почти отпали.вчера была у хирурга своего на приеме, показывала. Красоту. сказал все хорошо,через неделю снимать компрессионное белье разрешает) :woohoo: :woohoo: урааа я тут не удержалась сравнивала.как купальник теперь сидит старый) причем размер брала )"на вырост" так сказать L )


 

 


какая красивая девушка,а грудь.Как своя, честно не подумала бы ,что сделана, если бы не отпавшие еще болячки на сосках :woohoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у тебя с операции прошло?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я тут тоже вчера торжественно выбрасывала свое белье, и нашла купальник от Виктории который покупала на вырост... Но... Мне кажется он не налезет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Кстати, ходила по бельевым магазинам, все спрашивала есть ли у них красивое белье без косточек и нигде не нашла, как же нам быть? Я так поняла, что красивых топов нет в природе.. :-/ ты пока не искала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасяяяяя!!! ааааа, у меня аж слюна потеклааааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, какая вы красивая!!! Как с обложки журнала!!! Какие глаза!!! С грудью, конечно , шикарно, но и без груди было ух как!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала себе в сети магазинов palmetta, летом было много симпатичных моделек) Я парочку купила, но они только для любования))) т.к под толстой одеждой грудь смотрится меньше, а с летними футболками просвечивают :whistle:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего 16 день сегодня)))

отдавай мне)может на меня налезет)ахах)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

да. про бескостное белье это беда. Я с подругой искала, она тоже когда грудь делала ,обошли все. посмотри знаешь где, мы нашли в Etam , в галерее) я туда сама поеду на неделе.Мы там купили) такие забавные лифы там продавались. Как детские, но хоть что-то на первое время) на теле приятные очень. удобные. А то уже компрессионку скоро снимать)

 

Dashulya, Катюшка спасибо девочки) приятно))) :kiss:

 

Сколько у тебя с операции прошло?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я тут тоже вчера торжественно выбрасывала свое белье, и нашла купальник от Виктории который покупала на вырост... Но... Мне кажется он не налезет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

Кстати, ходила по бельевым магазинам, все спрашивала есть ли у них красивое белье без косточек и нигде не нашла, как же нам быть? Я так поняла, что красивых топов нет в природе.. :-/ ты пока не искала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот как раз этам то я пропустила... Заеду на днях. Очень странно на меня смотрели в некоторых магазинах. "ЗЗАЧЧЕМ может понадобится белье без косточек" :ohmy: очень забавно !

А я кстати не удержалась и померила топ от купальника. Налез! Да как налез :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заедь.посмотри)я тоже на днях поеду) уже надо ))а то в чем ходить)

кстати да.мы когда заходили спрашивали. На нас продавцы так смотрели) видимо привыкли.что все паралон и кости нам)) подавай,а тут .. =)

 

 

оуу да?а я сегодня прикинула в прикол старый лиф)) о Боги,Катя Самбука отдыхает))) шучу конечно )но на выкат так все))круууто

О, вот как раз этам то я пропустила... Заеду на днях. Очень странно на меня смотрели в некоторых магазинах. "ЗЗАЧЧЕМ может понадобится белье без косточек" :ohmy: очень забавно !

А я кстати не удержалась и померила топ от купальника. Налез! Да как налез :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, они шикарные.

Размерчик что надо, очень подходит тебе. Купальник сидит просто круто!Хирург вообще молодец. Сколько смотрю работ и еще больше убеждаюсь, что он один из лучших

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань .спасибо большое вот моим красавицам 19 дней) отек еще есть. Чувствую его) но ничего не болит вообще) корочки отпали практически все) Скоро снова на прием к Жолтикову пойду,показаться. компрессионку осталось 2 дня относить)/ но вот с бельишком проблема, обошла все магазины. нет размеров,что надо, по объему груди либо не подходит, либо по чашке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, ну ты преобразилась! Молодец. Стремишься к идеалу,а грудь очень красивой формы, естественна, хоть и еще не зажили шовчики.

Поздравляю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня ходила по магазинам смотрела топы, но увы и ах (((

В этаме ничего подходящего по размеру не нашла..(

Хотя они сказали что на днях привоз новой коллекции, я смотрела на нее на сайте - там есть потрясающие модели

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так и ничего не купила?если увидишь где симпатичные 70 С или D ,сообщи=))

а то блин.

я сегодня зашла в гольфстрим. ладно ,нашла размер что надо, но это такая страсть(((( Как у бабушки выглядел,ненавижу кружева,А там полупрозрачная верхняя часть и форма такая.фи.

хочу в этаме(мне там модель нравится, хоть и детские кажутся,но форма красивая. но увы..болтается под грудью.

завтра пойду еще на поиски))) уже снимаю компрессионку. Сегодня последняя ночь. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты в каком этаме была?

Я сегодня там померила один топ. Серый такой со смайлом. Размер м был. Ничего не болталось, сидел чудненько... Но что то меня смутило все равно.. Подожду я пару дней новую коллекцию. Там тоже будут детские топы, но и симпатичные модели тоже должны быть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Завтра еще на поиски поеду. Сообщу если что то найду

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

70д????????

думаешь?? ))) у меня вроде тройка получилась, а у тебя по виду 2-3 тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от этого бандажа уже шизею кстати

. Ничего красивого не одеть, натирает, кожа под ним сохнет, ряфк!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Стаси точно не второй размер (я просто в живую видела

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), по белью думаю 3-4 будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в нескольких была) и в галерее и рядом с домом.

у меня M по чашке никак, а L по чашке чудненько сел там) но по объему велик(( под грудью болталось.

 

у меня 70С или D,во всех магазинах свои размеры. где-то будет C,а где-то как в Пальметте мне сказали, что надо D,там С-шки такие махонькие((

 

в гольфстриме вчера померила, там C,сел хорошо,но страшный такой. Ушла. Не стала покупать

А ты в каком этаме была?

Я сегодня там померила один топ. Серый такой со смайлом. Размер м был. Ничего не болталось, сидел чудненько... Но что то меня смутило все равно.. Подожду я пару дней новую коллекцию. Там тоже будут детские топы, но и симпатичные модели тоже должны быть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Завтра еще на поиски поеду. Сообщу если что то найду

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

70д????????

думаешь?? ))) у меня вроде тройка получилась, а у тебя по виду 2-3 тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу) тройка уже есть =)) точно по белью )

а мне и не надо больше) и чего спорить о размерах)) главное чтобы ммм.НРАВИЛОСЬ) и подходило под фигурку

У Стаси точно не второй размер (я просто в живую видела

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), по белью думаю 3-4 будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично

Поеду в галерею сегодня... Попытаю счастье

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гигантская и не красиво)) у тебя думаю 3,5 размер где-то,чуть больше моего на полразмера) ну и похудее выглядишь ,чем я мне кажется)) визуально на всех по разному смотрится)

 

расскажешь потом)как сходила) успешно или нет))

я сегодня или на выходных тоже пойду снова на поиски)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только фото увидела) Старею))))

Естественная форма получилась) Гармония полная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девчонки вот купила первый лиф без косточек. Но ,Виталий Владимирович. сказал купить из ткани, этот хоть и без костей, но твердая чашка, нельзя такой. пойду на поиски другого) хорошо притащила на консультацию спросить его) Можно такой или нет. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я кстати тоже купила парочку отличных лифов в интимисими!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без паралона не нашла? такие нельзя носить.плотно слишком(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти