Stase4ka

Шикарная грудь от Жолтикова В.В.

В теме 243 сообщения

Да терпимо все) боль она возникает когда встаешь и когда ложишься)

Примерно минутку, потом отпускает)  

А,ну тогда нормально. А сколько тяжести нельзя поднимать?

Ну в реальной жизни все равно невозможно долго ничего не таскать,где-то да придется поднимать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ну тогда нормально. А сколько тяжести нельзя поднимать?

Ну в реальной жизни все равно невозможно долго ничего не таскать,где-то да придется поднимать

До месяца не желательно больше 3-4 кг! 

чайник дома поднять сможешь и кастрюльку с супом)   так что нормально все! Легко довольно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До месяца не желательно больше 3-4 кг! 

чайник дома поднять сможешь и кастрюльку с супом)   так что нормально все! Легко довольно! 

Кастрюлька с супом - это самое главное))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До месяца не желательно больше 3-4 кг! 

чайник дома поднять сможешь и кастрюльку с супом)   так что нормально все! Легко довольно! 

А если поднимать,что будет??Ну у меня сын 10 кг,две недели мне мама будет его поднимать,но потом все равно иногда но придется поднимать,потому что мама на работу сутки через трое пойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года 8 месяцев после маммопластики.

все шикарно! спасибо Виталию Владимировичу Жолтикову

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года 8 месяцев после маммопластики.

все шикарно! спасибо Виталию Владимировичу Жолтикову

а.jpg

Грудь великолепна!!Нет слов!!

Стася,на тебе все преображения так гармонично смотрятся!!Как-будто все свое,родное!!!Что грудь,что губки!!Результат выше всяких похвал!!!

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года 8 месяцев после маммопластики.

все шикарно! спасибо Виталию Владимировичу Жолтикову

а.jpg

Они идеальны!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года 8 месяцев после маммопластики.

все шикарно! спасибо Виталию Владимировичу Жолтикову

а.jpg

Ой как аккуратненько)))

Как у стриптизерши)

В хорошем смысле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как аккуратненько)))

Как у стриптизерши)

В хорошем смысле)

ахаха) спасибо) таких комплиментов мне еще не делали)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет=)наконец я приобрела свою вторую мечту к вам с рассказом) Делала маммопластику у Жолтикова В.В. имплантики поставили арионы 195. операция началась в 4 часа) привезли в палату . я быстро пришла в себя) чудо наркоз ,девочки)я в шоке) проснулась.будто просто спала и все круто) бодрило до 3 ночи.я даже не спала больше)позвонила сразу маме. подругам.Братьям,сказать что все хорошо боль в груди была) но такая..будто я гантелли тягала накануне, вставать было тяжко, кажется,что сиськи отвалятся сейчас,стекут вниз) Затем зашел Виталий Владимирович, сказал ,можно было ставить меньше 170 мл.у меня вышла четкая тройка=) Дальше смотрела тв до 3 ночи, кольнули обезболивающим,хотя мне было в принципе нормально , потом вообще не болело ничего, и сейчас не болит, только когда полежишь , встанешь, будто перетекает внутри все с болью,но боль такая терпимая, что ничего страшного) Утром перевязали , обработали. увидела грудь,БОЖЕ .она потрясающая) отекшая.но вижу,что супер, плюс еще приплюснуто все было) расправиться потом) одели компрессионку и отпустили домой) теперь я дома)) вот такие дела) пару фото прикрепляю. разметка и после . Спасибо всем кто поддерживал Сейчас дома второй день, в принципе все переноситься нормально, но те кто уже проходил через это предупреждают,что третий день самый тяжелый,посмотрим завтра) отпишусь) п.с. на фоне такой груди моя талия, которая после голодного дня стала 55 см) выглядит просто обалденно ) 

 

чсчс.jpg

Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

спасибо! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моим сиськам сегодня ровно 3 года )девчонки)Мне кажется я всегда с ними была) Сегодня обратила внимание на дату и вспомнила,что в 2012 , 18 октября я родились мои красотки

и даже котик со мной празднует)) 

 

а вот кстати швы. 

Найди шов) На одной сисе вообще его сложно найти)на другой виднее чуть под лупой)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моим сиськам сегодня ровно 3 года )девчонки)Мне кажется я всегда с ними была) Сегодня обратила внимание на дату и вспомнила,что в 2012 , 18 октября я родились мои красотки

Спасибо Жолтикову за красоту)

аававававав.jpg

и даже котик со мной празднует))

HtrtHjq.jpg

 

а вот кстати швы.

image (23).jpg

Найди шов) На одной сисе вообще его сложно найти)на другой виднее чуть под лупой)

Крутые сиси какие!!!

Поздравляю с датой)

3 года....вот это даааа.....как ты еще помнишь?))С такой натуральной красотой операции как и не было)))А уж про шовчики вообще молчу))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые сиси какие!!!

Поздравляю с датой)

3 года....вот это даааа.....как ты еще помнишь?))С такой натуральной красотой операции как и не было)))А уж про шовчики вообще молчу))

спасибо большое)

как забыть столь знаменательную дату. 

Дату рождения прекрасного)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моим сиськам сегодня ровно 3 года )девчонки)Мне кажется я всегда с ними была) Сегодня обратила внимание на дату и вспомнила,что в 2012 , 18 октября я родились мои красотки

Спасибо Жолтикову за красоту)

аававававав.jpg

и даже котик со мной празднует))

HtrtHjq.jpg

 

а вот кстати швы.

image (23).jpg

Найди шов) На одной сисе вообще его сложно найти)на другой виднее чуть под лупой)

сисечки[emoji7] шрамов не видно вообще[emoji106]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Я - мама троих деток, задумалась заняться своими беднягами, у вас в первый раз, а набрела на такую красоту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сисечки[emoji7] шрамов не видно вообще[emoji106]

 

Спасибо Машенька) Да их в жизни под лупой можно разглядеть только) 

Здравствуйте, девочки! Я - мама троих деток, задумалась заняться своими беднягами, у вас в первый раз, а набрела на такую красоту

Здравствуйте, вы можете создать тему в топике https://myplasticsurgeon.ru/forum/view/125-помогите-с-выбором/ советов) поможем с выбором, поможем советом относительно вашей проблемы)

за красоту спасибо) приятно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти