Stase4ka

Наращивание волос

В теме 51 сообщение

Девочки .давайте обсудим тему наращивания, кто делал!?по какой технологии?пострадали ли Ваши волосы после снятия капсул? и прочее. очень будет интересно почитать отзывы :cheer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется намного гуманнее для своих волос трессы носить. И по уходу проще...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет наращиваю волосы (правда в Москве, а не Питере). Свои абсолютно не страдают. Всё зависит от ухода за волосами. А ухаживать надо и за своими не мало, что бы они цепляли взгляды. И очень многое зависит от мастера. Кому интересно - пишите в личку, дам контакты своего мастера

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет наращиваю волосы (правда в Москве, а не Питере). Свои абсолютно не страдают. Всё зависит от ухода за волосами. А ухаживать надо и за своими не мало, что бы они цепляли взгляды. И очень многое зависит от мастера. Кому интересно - пишите в личку, дам контакты своего мастера

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А чем укрепляешь свои?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чем укрепляешь свои?

Репейным маслом, перцовкой и профессиональной косметикой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наращивала волосы в салоне красоты "Лиса" .

Делала как раз перед свадьбой - очень красиво получилось. Подружки тоже захотели себе такие же.

Всем Рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наращивала волосы в салоне красоты "Лиса".

Делала как раз перед свадьбой - очень красиво получилось. Подружки тоже захотели себе такие же.

Всем Рекомендую!

Сейчас всё ещё с ними? Сложно ухаживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно наращивала,мне очень нравится, но сейчас сняла отдохнуть. вот такие были ,сейчас сняла и обрезала по плечи. если кому надо будет,порекомендую, мне подруга делала. Лицо страшное,замазала 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и мои волосы) ура .девы,я нарастила!))

я счастливая и довольная) и касивая

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты их и красила сразу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, делала уже коррекцию? сколько прошло уже?!Как состояние волос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже наращивала месяца за 4-5 до родов,потом сляла,теперь лежат они у меня дома и девать некуда,тюк после родов свои выросли и стали как рарощенные))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, делала уже коррекцию? сколько прошло уже?!Как состояние волос?

сделала недавно)  4 месяца ходила) волосы,как волосы)хуже вроде как не стали) не заметила)

хочу на днях пойти еще поднарастить) цветных прядей хочу)на лето/)что-то веселенькое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые девочки оценивайте) мои обновленные наращенные волосы)я вообще просто в восторге.счастливая .наращивала все там же)

 

Спасибо имидж студии  http://vk.com/keratinpro за чудесное преображение. В особенности мастеру http://vk.com/sana_larina

 

если что рекомендую эту девочку!настоящий профессионал!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется намного гуманнее для своих волос трессы носить. И по уходу проще...

Ни разу не наращивала. Но трессы носила около года, мне очень они нравились, быстро, начесала-нацепила-головой  тряхнула и пошла красивая. я даже спала сними пару ночей, поправишь их немного и нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые девочки оценивайте) мои обновленные наращенные волосы)я вообще просто в восторге.счастливая .наращивала все там же)

 

Спасибо имидж студии  http://vk.com/keratinpro за чудесное преображение. В особенности мастеру http://vk.com/sana_larina

 

если что рекомендую эту девочку!настоящий профессионал!

красота!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сы носить. И по уходу проще...

Ни разу не наращивала. Но трессы носила около года, мне очень они нравились, быстро, начесала-нацепила-головой  тряхнула и пошла красивая. я даже спала сними пару ночей, поправишь их немного и нормально.

 

да) мне трессы не нравились.они видны((( и сползали,надо обязательно начесывать,а это волосы портит...бр(

Наращивание волос - классная штука! Я несколько лет подряд то наращивала, то снимала

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> до мытья я на час наносила на корни волос перцовую настойку, затем мыла голову, потом влажные волосы собирала в конский хвост, притом резинка была примерно на уровне подбородка, чтобы случайно не задеть  капсулы; наносила маску-бальзам сверху, одевала шапочку после душа, но не на всю голову, а кончики шапочки прям к резинке цепляла и так пол-часа ходила, потом смывала. 

С момента моего последнего наращивания прошло чуть больше года, но я все равно время от времени скучаю по нарощиным волосам, хотя свои вроде нормальной длины. Больше всего в наращивании волос мне нравится то, что с ними можно делать абсолютно все и если они начинают сечся или еще чего нибудь - их всегда можно заменить на новые

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а сейчас не наращиваешь*??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые девочки оценивайте) мои обновленные наращенные волосы)я вообще просто в восторге.счастливая .наращивала все там же)

 

Спасибо имидж студии  http://vk.com/keratinpro за чудесное преображение. В особенности мастеру http://vk.com/sana_larina

 

если что рекомендую эту девочку!настоящий профессионал!

Супер так красиво)))мечтаю о таких)свои плохо растут,хотела летом нарастить,но меня отговорила сама же мастер,сказала мои свои тонкие,не долго будет держаться(((а они у меня от природы такие,что ни делай,хоть кол на голове чеши!буду делать скоро ламинирование,может пышности придаст)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, а спать не мешают нарощенные волосы? Знаю у многих в первые дни голова болит(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, а спать не мешают нарощенные волосы? Знаю у многих в первые дни голова болит(

нет) ни грамма) первые 2-3 дня тянет)а дальше отпускает и комфорт-комфортом)

 

Стась ну очень круто получилось!)) Обьем просто отличный!

спасибо))сама безумно довольная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста,какую лучше фирму для наращивания выбрать?Очень важен для меня этот вопрос,нарастить собираюсь впервые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста,какую лучше фирму для наращивания выбрать?Очень важен для меня этот вопрос,нарастить собираюсь впервые.

Катя ,я считаю,что лучше не экспериментировать,а сразу выбрать хорошую фирму. Я в свое время намучилась сильно… Вы на какие фирмы смотрели уже,могу посоветовать европу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти