Stase4ka

Наращивание волос

В теме 51 сообщение

подскажите,пожалуйста,какую лучше фирму для наращивания выбрать?Очень важен для меня этот вопрос,нарастить собираюсь впервые.

Фирму волос??

 У меня славянка мега тонкие были) подбирали девочки в салоне)  Я им полностью доверилась и не прогадала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирму волос??

 У меня славянка мега тонкие были) подбирали девочки в салоне)  Я им полностью доверилась и не прогадала)

Да,именно фирму. Их,как я понимаю, много.Вот допустим девушка в пример Европу привела или Анжела хаир.

А у Вас какая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,именно фирму. Их,как я понимаю, много.Вот допустим девушка в пример Европу привела или Анжела хаир.

А у Вас какая?

Мне больше всего нравится ленточное наращивание. ленты можно по нескольку раз наращивать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наращивала волосы в салоне красоты "Лиса" .

Делала как раз перед свадьбой - очень красиво получилось. Подружки тоже захотели себе такие же.

Всем Рекомендую!

и сколько можно с ними ходить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравится ленточное наращивание. ленты можно по нескольку раз наращивать! 

а не видно, что нарощенные волосы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пугает что нельзя бальзамом и масками пользоваться после наращивания капсульного. Выглядит красиво конечно. Но как волосы то увлажнять и питать?!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравится ленточное наращивание. ленты можно по нескольку раз наращивать! 

 

так не только ленты можно корректировать и перенаращивать несколько раз) 

Да,именно фирму. Их,как я понимаю, много.Вот допустим девушка в пример Европу привела или Анжела хаир.

А у Вас какая?

фирму не знаю! не спрашивала. Мастер покупал

 

Меня пугает что нельзя бальзамом и масками пользоваться после наращивания капсульного. Выглядит красиво конечно. Но как волосы то увлажнять и питать?!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я пользовалась.   Их не желательно на корни лишь наносить)) я наносила и масла и маски) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась. Их не желательно на корни лишь наносить)) я наносила и масла и маски)

Правда?! Ну тогда классно!) я уж думала вообще ничем волосы не увлажнить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась) а не было такого, что прядь отвалилась внезапно в неподходящий момент????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять же думаю о наращивании в перспективе))) пока не покрасилась, вроде окей волосы, потом опять будет три волосинки(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я много лет наращиваю... У очень хорошего мастера, может кто из Спб и знают её, она мега популярна в узких кругах наращивания волос.. Лейла зовут, работает дома. Волосы есть абсолютно все.. Она реально специалист.

 

К слову про тонкие волосы... На тонких капсулы держаться намертво, выпадает только тогда, когда пришло время выпасть своим волосам в этой прядке и тогда они отрываются и прядка у вас в руках...

На жёстких волосах прядка как бы съезжает с волоса, свои остаются на голове.

Вообще на тонких дольше держится.

Ну а я вообще исключение, в целях экономии хожу с волосами оочень долго..по 9 мес без коррекции, меня Лейла всегда меня ругает и говорит если бы мы не были подругами, давно бы запретила бы мне наращивание... Потому что я совсем совсем не ухаживаю за волосами...

Наращиваю 10 лет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я много лет наращиваю... У очень хорошего мастера, может кто из Спб и знают её, она мега популярна в узких кругах наращивания волос.. Лейла зовут, работает дома. Волосы есть абсолютно все.. Она реально специалист.

 

К слову про тонкие волосы... На тонких капсулы держаться намертво, выпадает только тогда, когда пришло время выпасть своим волосам в этой прядке и тогда они отрываются и прядка у вас в руках...

На жёстких волосах прядка как бы съезжает с волоса, свои остаются на голове.

Вообще на тонких дольше держится.

Ну а я вообще исключение, в целях экономии хожу с волосами оочень долго..по 9 мес без коррекции, меня Лейла всегда меня ругает и говорит если бы мы не были подругами, давно бы запретила бы мне наращивание... Потому что я совсем совсем не ухаживаю за волосами...

Наращиваю 10 лет

И как свои после нарощенных?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я много лет наращиваю... У очень хорошего мастера, может кто из Спб и знают её, она мега популярна в узких кругах наращивания волос.. Лейла зовут, работает дома. Волосы есть абсолютно все.. Она реально специалист.

 

К слову про тонкие волосы... На тонких капсулы держаться намертво, выпадает только тогда, когда пришло время выпасть своим волосам в этой прядке и тогда они отрываются и прядка у вас в руках...

На жёстких волосах прядка как бы съезжает с волоса, свои остаются на голове.

Вообще на тонких дольше держится.

Ну а я вообще исключение, в целях экономии хожу с волосами оочень долго..по 9 мес без коррекции, меня Лейла всегда меня ругает и говорит если бы мы не были подругами, давно бы запретила бы мне наращивание... Потому что я совсем совсем не ухаживаю за волосами...

Наращиваю 10 лет

огоооо после 9 месяцев на коррекцию! у тебя разве не видны становятся эти капсулы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как свои после нарощенных?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

у меня свои не волосы, а одно название, поэтому особо ничего не меняется)

огоооо после 9 месяцев на коррекцию! у тебя разве не видны становятся эти капсулы?

нет не видны

я правда абсолютно всегда с хвостом, вот как в видео на конкурсе, иногда хвост высокий  и только по случаям какие то прически

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня свои не волосы, а одно название, поэтому особо ничего не меняется)

нет не видны

я правда абсолютно всегда с хвостом, вот как в видео на конкурсе, иногда хвост высокий  и только по случаям какие то прически

ааа... тогда понятно...я люблю с распущенными ходить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа... тогда понятно...я люблю с распущенными ходить)))

так тем более не видно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня свои не волосы, а одно название, поэтому особо ничего не меняется)

нет не видны

я правда абсолютно всегда с хвостом, вот как в видео на конкурсе, иногда хвост высокий и только по случаям какие то прически

А распущенными почему не ходишь?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А распущенными почему не ходишь?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

не люблю) 

я если и делаю какие то прически, то все равно где то будет что подколото-заколото))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась) а не было такого, что прядь отвалилась внезапно в неподходящий момент????

такого нет! они после коррекции могут немного подсползать иногда! Это все от того, что когда наращивают первый раз они обработаны. А второй, третий растишь те же волосы, они уже после прошлой носки в кожном сале и могут с капсулки выпадать или сползать! У меня один раз было так, что сползали несколько! но не отпадали.я просто сама любила их перебирать. Потянула просто и сняла. Внезапно не было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афонь. покажи волосики?!) ксть фото до и после? или после?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю)

я если и делаю какие то прически, то все равно где то будет что подколото-заколото)))

Ага покажи фото до наращивания ?у тебя всегда с волосами проблема была?или после родов?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тем более не видно!

да?! круто! а у тебя капсульное наращивание холодное или горячее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого нет! они после коррекции могут немного подсползать иногда! Это все от того, что когда наращивают первый раз они обработаны. А второй, третий растишь те же волосы, они уже после прошлой носки в кожном сале и могут с капсулки выпадать или сползать! У меня один раз было так, что сползали несколько! но не отпадали.я просто сама любила их перебирать. Потянула просто и сняла. Внезапно не было!

хорошооо! а еще вопрос) как тебе цвет подбирали? ты же блондинка была тогда. Ты сначала красила волосы и тебе под цвет подбирали, или наращивали схожие по цвету и потом красили все волосы? Я просто подумала, реально ли вообще придти с мелированием и чтоыб тебе подобрали пряди прям в цвет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю) 

я если и делаю какие то прически, то все равно где то будет что подколото-заколото))) 

лицо с правильными чертами, чего закрывать? я вот лично себя просто не уютно чувствую с хвостом и тем более пучком. Как будто сразу все мои недостатки видят_))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афонь. покажи волосики?!) ксть фото до и после? или после?

)) у меня ДО была стрижка, я тут на форуме показывала себя

попросила с целью отрастить свои волосы, нарастить , да так и наращиваю, потому что такими мои волосы никогда не станут)

а так все фотки ВК смотри, любые, я везде с нарощенными.. но не знаю видно ли где что.. у меня близкие то люди не верят, пока сами капсулы не попросят показать))  

 

Ага покажи фото до наращивания ?у тебя всегда с волосами проблема была?или после родов?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня с волосами всегда проблема(( у дочки в сто раз лучше волосы, хотя у нее не Бог весть что

 

да?! круто! а у тебя капсульное наращивание холодное или горячее?

капсулы, горячее и никогда другого не делала

Валя, если будешь в СПб, очень рекомендую мою Лейлу

 

хорошооо! а еще вопрос) как тебе цвет подбирали? ты же блондинка была тогда. Ты сначала красила волосы и тебе под цвет подбирали, или наращивали схожие по цвету и потом красили все волосы? Я просто подумала, реально ли вообще придти с мелированием и чтоыб тебе подобрали пряди прям в цвет))))

 

у моей девочки можно рассмотреть абсолютно любые варианты) и по цене самое главное у нее гуманно

лицо с правильными чертами, чего закрывать? я вот лично себя просто не уютно чувствую с хвостом и тем более пучком. Как будто сразу все мои недостатки видят_))

а у меня шея короткая, просто вспомнилось это сейчас.. мне надо хвост или распущенные?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти