Александра986

Наши профессиональные успехи

В теме 143 сообщения

Девули, расскажите кто как начинал? Где учились? Чего достигли? Особенно приветствуются рассказы женщин, которые имеют свое любимое дело. Расскажите о том, чем занимаетесь по жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем еще себя мотивируете?

я уже в своей теме о себе тезисно рассказывала. У меня один мотив, но мощный - мой сын. Я бы, наверное, и половины не сделала просто для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже в своей теме о себе тезисно рассказывала. У меня один мотив, но мощный - мой сын. Я бы, наверное, и половины не сделала просто для себя

Напиши с чего начинала. Думаю всем интересно будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши с чего начинала. Думаю всем интересно будет

да родилась наверное такой) спасибо маме и папе (особенно папе, потому что 'я красивая, как мама, да посмотрите, посмотрите, все при мне, и как папа я упряма, не сгораю и в огне'©:-D) если серьезно, без мозгов далеко не уедешь, поэтому важно развивать в себе личность, ну и я слукавлю, если скажу, что внешность я никак не эксплуатирую в этом вопросе))) особенно в мире бизнеса, где в основном мужчины окупировались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да родилась наверное такой) спасибо маме и папе (особенно папе, потому что 'я красивая, как мама, да посмотрите, посмотрите, все при мне, и как папа я упряма, не сгораю и в огне'©:-D) если серьезно, без мозгов далеко не уедешь, поэтому важно развивать в себе личность, ну и я слукавлю, если скажу, что внешность я никак не эксплуатирую в этом вопросе))) особенно в мире бизнеса, где в основном мужчины окупировались))

А на кого училась изначально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да родилась наверное такой) спасибо маме и папе (особенно папе, потому что 'я красивая, как мама, да посмотрите, посмотрите, все при мне, и как папа я упряма, не сгораю и в огне'©:-D) если серьезно, без мозгов далеко не уедешь, поэтому важно развивать в себе личность, ну и я слукавлю, если скажу, что внешность я никак не эксплуатирую в этом вопросе))) особенно в мире бизнеса, где в основном мужчины окупировались))

Не подумай ничего. Мне реально интересно. И эту тему Я создала, чтоб твою историю послушать по большей части

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кого училась изначально?

у меня одно образование, но высшее)) я закончила Байкальский университет экономики и права (г. Иркутск) факультет Организации рынка, по специальности: маркетолог. По специальности не работала ни дня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одно образование, но высшее)) я закончила Байкальский университет экономики и права (г. Иркутск) факультет Организации рынка, по специальности: маркетолог. По специальности не работала ни дня)

А был мужчина ради которого хотела все бросить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подумай ничего. Мне реально интересно. И эту тему Я создала, чтоб твою историю послушать по большей части

хорошо. Я напишу. Мне нужно немного времени. И у нас третий час ночи)) на ум ничего кроме колыбельных не идет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А был мужчина ради которого хотела все бросить?

пока нет. И, думаю, не будет. Мужчины приходят и уходят, а кушать хочется всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо. Я напишу. Мне нужно немного времени. И у нас третий час ночи)) на ум ничего кроме колыбельных не идет)))

Хорошо. Буду ждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А был мужчина ради которого хотела все бросить?

есть маленький мужчина, всем мужчинам мужчина!!! Никому наши дети, кроме нас, не нужны! Это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть маленький мужчина, всем мужчинам мужчина!!! Никому наши дети, кроме нас, не нужны! Это факт

я, как любая мама, хочу, чтобы мой ребенок получил все необходимое и не чувствовал себя ущемленным или изгоем в обществе!!! Это главный стимул
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, как любая мама, хочу, чтобы мой ребенок получил все необходимое и не чувствовал себя ущемленным или изгоем в обществе!!! Это главный стимул

Все бы родители так думали

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы родители так думали

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ну у тебя то вообще три повода так подумать)))) я бы уже, наверное, звезды с неба доставала))) шучу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у тебя то вообще три повода так подумать)))) я бы уже, наверное, звезды с неба доставала))) шучу))

Я достану. Обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достану. Обязательно.

я верю в тебя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо. Я напишу. Мне нужно немного времени. И у нас третий час ночи)) на ум ничего кроме колыбельных не идет)))

Обещала. Села. Пишу. Кстати, сразу обращу своё внимание на то, что одним их наиважнейшим качеством является способность выполнять свои обещания, ответственность, и причем не только перед окружающими, а в первую очередь перед самой собой. Не лгите себе! Моя история просто и банальна. Никакой сказки, добрых волшебников, меценатов в ней нет. С неба ничего тоже не упало! А так хотелось))) Я знаю только одно, что рассчитывать я могу только на себя, свои силы и знания, хотя у меня есть близкие друзья, родные, но у каждого свои проблемы, да и допекать я не люблю с детства. Ни в коем случае не воспринимайте мою историю как шаблон для подражания, потому как говорит Дарья 'всё индивидуально', то, что могу и получается у меня, не факт, что получится у вас, и наоборот. Итак, как я уже писала, по возрасту получила высшее образование, в 22 года доблестно выпнули с картонкой в руках во 'взрослую' жизнь. Устроилась на работу простым экономистом договорного отдела, где делала шаблонные договора и считала сметы. Коллектив был в общей массе молодым, там и догнала меня моя судьба в виде эксперта по обследованию ГПМ 23-х лет)) Поженились. Через год родила сына. В декретном отпуске выдержала 8 месяцев, по истечению которых собственными ручками унесла своё резюме в отдел кадров одного ведущего банка. Спустя пару недель уже работала кредитным инспектором, а еще через год - начальником сектора кредитования физических лиц. Через 6,5 лет решила, что большему здесь не научусь и ушла в свободное плавание) Сейчас я директор (не путайте с владельцем!) двух организаций, занимающихся финансовым консалтингом. Разведена. Замечательный сын 10 лет. Это из области 'родился, женился...'.

Дальше расскажу немного о self made собственно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого экшена не обещаю) Но рассказать, что для важное, - расскажу позже в очередной кофе-брейк. Следите за продолжением :-D шучу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого экшена не обещаю) Но рассказать, что для важное, - расскажу позже в очередной кофе-брейк. Следите за продолжением :-D шучу!!!

Жду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, self-made. Интернет просто искрит различными публикациями, примерами, личными историями по self-help. Но по себе знаю, пока собственной шкурой не зацепишься, всё это обилие бесполезно. Я понимала, что в в моей жизни что-то не то. И не то, что бы всё было серо, скучно и плохо (как у некоторых), но того, что не променяешь ни на что на свете в ней не было! Тогда я начала задумываться, а что именно меня не устраивает. 1. Внешность. И не худая, и не толстая, да и стиль ни то ни сё, вообщем нет никакого. Бюджет был ограничен на всё!!! (Это для тех, кто сейчас подумал снова 'ну ей же проще!'). Я нашла недорогой спортзал в городе в двух кварталах от дома с инструктором-неадекватом (лучше, что далеко - дополнительное кардио, ну и пусть гопник - есть всемогущий гугл, подумала я). С косметологическими процедурами всё хуже. Здесь пришлось платить по прайсу. Гардероб: формировать стиль было некогда, просто 'слизала' его у одной замечательной публичной девушки (не скажу какой!). Встал выбор - либо несколько вещей брендовых и качественных, либо куль из Зары. Определилась с первым.

2. Личность, знания, развитие. Понимала, что самой мне этот порог не перепрыгнуть сколько умных книжек не читай. Параллельно должен работать психолог. Нашла. По отзывам и опыту знакомых. Тренер личностного роста с огромным опытом, а главное, умеющий вытрясти из тебя то, что мешает именно тебе для достижения твоих целей. Замечу, удовольствие не из дешевых!

3. Ставим цели и учимся их достигать! .... а об этом я напишу позже))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, self-made. Интернет просто искрит различными публикациями, примерами, личными историями по self-help. Но по себе знаю, пока собственной шкурой не зацепишься, всё это обилие бесполезно. Я понимала, что в в моей жизни что-то не то. И не то, что бы всё было серо, скучно и плохо (как у некоторых), но того, что не променяешь ни на что на свете в ней не было! Тогда я начала задумываться, а что именно меня не устраивает. 1. Внешность. И не худая, и не толстая, да и стиль ни то ни сё, вообщем нет никакого. Бюджет был ограничен на всё!!! (Это для тех, кто сейчас подумал снова 'ну ей же проще!'). Я нашла недорогой спортзал в городе в двух кварталах от дома с инструктором-неадекватом (лучше, что далеко - дополнительное кардио, ну и пусть гопник - есть всемогущий гугл, подумала я). С косметологическими процедурами всё хуже. Здесь пришлось платить по прайсу. Гардероб: формировать стиль было некогда, просто 'слизала' его у одной замечательной публичной девушки (не скажу какой!). Встал выбор - либо несколько вещей брендовых и качественных, либо куль из Зары. Определилась с первым.

2. Личность, знания, развитие. Понимала, что самой мне этот порог не перепрыгнуть сколько умных книжек не читай. Параллельно должен работать психолог. Нашла. По отзывам и опыту знакомых. Тренер личностного роста с огромным опытом, а главное, умеющий вытрясти из тебя то, что мешает именно тебе для достижения твоих целей. Замечу, удовольствие не из дешевых!

3. Ставим цели и учимся их достигать! .... а об этом я напишу позже))))

Интересно. Жду продолжения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи! Итак цели. Хотелось всего сразу, много и очень быстро. Но распылятся на многое - значит не сделать нигде. Пришлось ограничивать себя в желаниях. Был составлен список (получился длинным, целиком страница А4 мелким почерком), из которого я начала вычеркивать менее значимые, затем из оставшихся еще вычеркивались и так пока не осталось три для меня самых важных. Далее определились наиболее адекватные сроки их достижения. Сразу скажу, что все эти манипуляции проделывались во время прохождения мною тренинга, коучинга и опытный человек мог со стороны оценивать всю мою 'кашу', которую я сама и заварила. Далее достижение. Нужно начинать с малого. Замечательно, что есть долгосрочные цели уже, но тренируйтесь не на них. На день ставятся цели и ты кровь из носа, даже если небо упадет на землю, непременно должна их выполнить! Наказание - ты никогда не достигнешь главного! Приучаешь себя к дисциплине по отношению к самой себе, учишь себя организации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в этот период появляется сразу куча помех)) то друзья отвлекать пытаются, то дети болею, то на работе оврал, то муж гундит и тд. ГЛАВНОЕ - ДОСТИЖЕНИЕ! И не волнует, что отвлекает! Не волнует! Успевайте всё, раз взялись!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти