Stase4ka

Кипр - Айя-Напа

В теме 37 сообщений

так мы же уже дачный поселок там устраиваем)))) давай с нами))))

Отлично! Я в деле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!

У меня подруга недавно там была, она в восторге!

Замечательная страна, солнце, море... Что еще надо для счастья?))

Тоже хочу туда)

ДА) там чудесно) очень! Тоже в Напе была?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА) там чудесно) очень! Тоже в Напе была?!

Да, в айа-напе) она у меня бездетная, любит движухи-тусовки))) для нее отличное место! Хотя говорят, что с детьми там тоже хорошо, главное выбрать семейный отель на окраине гопода, где тихо-спокойно. Там очень хороший климат для детей, чистое море и чудесный, мелкий песок... Эх)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас туда регулярно проходит организация корпоративных поездок , замечательная и красивая страна. Нам за время проведенное там, удается не только наладить деловые связи, но еще и замечательно отдохнуть и насладиться их культурой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночка меня попросила создать темку)) как я отжигала на Кипре)) 

С удовольствием поделюсь)все руки не доходили)))

 

Как помню, Кипр относится географически к Азии) Но входит в ЕС.надеюсь верно )ну если что прощайте блондинку и поправляйте.

Отдыхать ездили с подруго в октябре 2013 года.

Выбрали Кипр именно тусовочное место)

нам очень повезло с раположением , улица баров была за углом отеля)

отель был тоже классный)) 

Правда Англичане татуированные частенько бухали и размокали в бассейне) но не мешали)

на территории отеля, постоянно была музыка,поэтому мы даже не просили переселить нас из-за сломанного тв. В отеле только спали пару часов)) остальное время,море, тусовки и прочее. 

 

Единственное что выбесило, платный вай-фай, на наши рубли это вышло за неделю 1600, нормально так неделька))

Отель 

Tsokkos Holiday ,как сейчас помню! Аппартаменты кухня,ванна, две комнаты, огромный балкон.

Нам понравилось) только беда с напором воды, бальзам с волос не промыть) брали завтрак-ужин. кормили хорошо! но в общем туда мы приехали не жрать, и мыться)) а тусить!

 

 

Из тусовок нам понравился больше всего клуб Сastle , там у меня был любимый бармен, который нас поил постоянно)  и мы забирались то на шест, то на колонки, то к диджею и плясали часами так,что потом когда уезжали ноги отекали и гудели))  

музыка была супер

 

Красная  площадь, клуб, о котором так все отзываются хорошо - мое мнение, не о чем. Сборище любителей русской попсы, я тоже ее люблю конечно, но не танцевать под нее.

 

Фрогс, неплохое место, но слишком буйный народ! и битком, один раз зашли и вышли. Последний день оторвались там хорошО! ,правда на сцене голову малость подбили, низкая сцена, а мы похоже сильно высокие были и бились головой о потолок) но в общем весело было! Музыка этот день была неплохая

 

Soho  место , где народ на пафосе что ли, я люблю попроше, поэтому castle был по душе больше, люди простые и добрые. Веселые ребята, никто на тебя косо не посмотрит, все угорают, веселятся как будто друзья))) диджей, бармены душки! 

в сохо все как-то....    в общем не особо понравилось! еще запутались в этих этажах) 

 

Остальные клубы не впечатлили вообще! мелкие бары, не интересные!

 

Возвращаться домой мы умудрялись .... несколько часов) хотя жили в 2 минутах) но вечно путались, и уходили в другую сторону)ахаха) т.к. в кастле нашем выход был с двух сторон) уходили вечно через другую)   и путались) возвращались  с криками "где наш отель" =))))   однажды нашли продавца, кто уже открыл свой магазинчик в 7 утра)) и он нам яндекс карту открывал) чтобы показать где наш отель)) смеялись потом долго) до сих пор вспоминаем) как стоим орем на друг дружку на против нашего отеля)))))))))))))))курицы и не замечали)  

 

 

В общем об отелях харе! 

Море чудесное, ездили мы купаться на нисси бич, в айя-напе пляж скалистый, кто не боиться,вперед! я боюсь! мы ездили в лагуну)) супер) как ребенок плешешься часами)) очень красивое , голубое море, в меру соленое, и главное никакой живности, что я не люблю))

 

на экскурсию мы съездили только одну)) с мучениями и отекшими от танцев ножками) посетили церковь, место рождения афродиты и мн.др. Понравилось)

я думаю я еще вернусь на Кипр)))

больше хорошо там) А главное люди местные отличные)    никто не лезет "купи купи", "кис-кис" и в том духе) 

 

 

на месте Рождения Афродиты надо было найти камень в виде сердечка) тогда типа поверье любовь свою встретишь, в общем я могла уезжать и строить смело в России фундамент из сердец=) мне повезло)я их нашла очень много)) 

а теперь пара фотографий 

Классный отдых)))третье фото повеселило)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный отдых)))третье фото повеселило)))

Да,третье фото вообще огонь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо моя любимая Айа-Напа!!!! Как же мы там с подружками отжигали! Два раза там была) Третий не поеду. Здоровье - дороже!!!))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо моя любимая Айа-Напа!!!! Как же мы там с подружками отжигали! Два раза там была) Третий не поеду. Здоровье - дороже!!!))))))

Я была на Кипре один раз,только не помню где))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была на Кипре один раз,только не помню где))))

Видимо, тебе как и всем, было там хорошо)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, тебе как и всем, было там хорошо)))))

У меня оттуда даже фотки на ослах где-то сохранились

Помню на экскурсии ездили по святым местам. Мама купила икону,от которой все замуж выходят.

И реально вышла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оттуда даже фотки на ослах где-то сохранились

Помню на экскурсии ездили по святым местам. Мама купила икону,от которой все замуж выходят.

И реально вышла...

Почему мне никто не сказал про такую икону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне никто не сказал про такую икону

Ну поедешь на Кипр если,спроси у гидов. они ее там все знают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти