xxx

Лак или гель-лак?!

В теме 189 сообщений

Оооо Валька молодец наконец-то , я тоже уже про года пользуюсь набором вещь нужная , куча денег сэкономлено а главное когда захотела тогда и поменяла дизайн своих ноготочков)))молодец очень хорошо получилось ))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо Виолетт) Я долго решалась) выкладывай фоточки свои ноготков почаще))) Про деньги в точку) Хотя мне набор вышел почти в 9 тыс. Но с другой стороны, сколько бы я маникюров сделала на эти деньги? не сравнимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово! Скажите, а насколько это трудно -  самой делать? С первого раза вряд ли наверное получится? И по времени сколько займет? Это ж не просто покраска лаком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого раза обычно редко что-то хорошо получается, так что не огорчайтесь, со времени руку набьете, будете шедевры создавать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои первые работы самой себе

Вот ты умничка. А я купила лак гелевый какой-то новый, даже нащвание не помню. Но и лампа стоит. Хотела заняться ногтями, но боюсь, что не получится.

Ты сама научилась или учил кто-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово! Скажите, а насколько это трудно -  самой делать? С первого раза вряд ли наверное получится? И по времени сколько займет? Это ж не просто покраска лаком?

по времени по началу это часа 3, сейчас делаю за 1,5 вместе с подпиливанием (ну стандартным маникюром)

Это не трудно. Главное знать технологию. Когда знаешь что и как делать (смотрела видео в интернете, спрашивала у маникюрщиц) то остальное-вопрос техники (насколько аккуратно накрасишь и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты умничка. А я купила лак гелевый какой-то новый, даже нащвание не помню. Но и лампа стоит. Хотела заняться ногтями, но боюсь, что не получится.

Ты сама научилась или учил кто-то?

я сама) но мне девочка одна в вк подсказывала что и как) На самом деле, я бы первым делом изучила все лаки и фирмы, потому что это вот на все 95% зависит от конечного результата. Есть лаки, которые вот просто берут и оставляют комки всякие, или ложатся не ровно. Но самое главное - это обезжиривание ногтевой пластины и база с топом) Я вот 1 сентября подружке делала шеллак, она с ним до сих пор ходит и ничего не отвалилось, а делает в салонах/на дому у девочек --- всё отваливается через неделю. Главное качество материалов

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама) но мне девочка одна в вк подсказывала что и как) На самом деле, я бы первым делом изучила все лаки и фирмы, потому что это вот на все 95% зависит от конечного результата. Есть лаки, которые вот просто берут и оставляют комки всякие, или ложатся не ровно. Но самое главное - это обезжиривание ногтевой пластины и база с топом) Я вот 1 сентября подружке делала шеллак, она с ним до сих пор ходит и ничего не отвалилось, а делает в салонах/на дому у девочек --- всё отваливается через неделю. Главное качество материалов

Точно, мне девочка постоянно делала гель-лак и он ну вообще никак не держится, трескается на след день на некоторых ногтях. Жесть, поэтому я отрастила свои крепкие ногти и больше не делаю этого, только испортила ногтевую пластину спиливаниями .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно, мне девочка постоянно делала гель-лак и он ну вообще никак не держится, трескается на след день на некоторых ногтях. Жесть, поэтому я отрастила свои крепкие ногти и больше не делаю этого, только испортила ногтевую пластину спиливаниями .

Вот прям обидно за свою профессию[emoji30]

Вы попали к недо-мастеру и сразу сделали выводы( К сожалению, это очень частая история(((

Всегда интересно было, а у вас не возникло подозрение, что это с девочкой что-то не то?) Мои вот претензии иногда предъявляют, когда через 3 недели сколы появляются))

Извините за экспрессию, не обижайтесь, это просто наболевшее))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям обидно за свою профессию[emoji30]

Вы попали к недо-мастеру и сразу сделали выводы( К сожалению, это очень частая история(((

Всегда интересно было, а у вас не возникло подозрение, что это с девочкой что-то не то?) Мои вот претензии иногда предъявляют, когда через 3 недели сколы появляются))

Извините за экспрессию, не обижайтесь, это просто наболевшее))

все может быть. Может и не так делала девочка. Но я решила больше не портить ногти. Чуть на чуть восстановились свои. Долго мучиоась, пока они окрепли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что это зависит от основы! Я много мастеров перепробовала! У одной 2 дня держится, а у другой по 42 дня хожу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какую основу лучше брать? 

лично мне нравятся Гелиш, Коди и Тартисо. Правда коди сейчас испортились совсем, их просто перестали делать в сша) Я бы однозначно не советовала брать блюскай, он ужасно снимается, сквозь боль и слезы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь гель-лаком фирмы Ириск! Ооочень нравится)) делаю сама себе, держится по долгу, фиг отдерешь)))  Переделываю когда уже совсем отрасли! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти