xxx

Лак или гель-лак?!

В теме 189 сообщений

Фото!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Аккуратно все! Придраться не к чему! А можешь свой набор сфоткать? И описать что туда входит?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо!)делала два часа капец)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вауууу! аааа завидки у меня! Как классно! Прям рабочее место целое ответи под это дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот сама себе теперь дома делаю,фирма гель лаков blu sky ,не дорогие по 250р за шт. Для работы дома самое то!)набор стоил 2820 ,туда входит ув лампа (фирмы ру нейл очень хорошая 36вт),топ покрытие,базовое покрытие,праймер,средство для обезжиривание ногтя и снятие липкого слоя,средство для снятия гель лака,бафик,пилочка для ногтей,безворсовые салфетки ,апельсиновые палочки,один цветной гель на выбор!)дополнительно я взяла два цветных геля,стразы ,тонкую кисточку,стразы и фольгу для дизайна!)в к вместе вышло 3500!мне все очень нравится !)сейчас сфоткаю!)

возьму на заметку! думаю куплю себе скоро! очень уж хочется, прям глаза горят на маникюр!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)делала два часа капец)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

расскажи потом сколько держаться будут лаки по времени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажи потом сколько держаться будут лаки по времени

Слушай уметь бы правильно ноготь запечатывать!)это самое главное!)и держаться супер будет)пока что нам 3 дня)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай уметь бы правильно ноготь запечатывать!)это самое главное!)и держаться супер будет)пока что нам 3 дня)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты самоучка же? Как думаешь реально научиться дома делать? Если, к примеру, я не разу не делала шеллак в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты самоучка же? Как думаешь реально научиться дома делать? Если, к примеру, я не разу не делала шеллак в салоне.

Зайка конечно!)я посмотрела пару видео и все!)это вообще круто я не то, что шеллак я даже лаком покрывать не умела себе буквально две недели назад!)посмотрела пару уроков по маникюру и шеллаку и все.пока что для меня сойдет кстати сегодня ножки делала[emoji106]теперь все себе делать хочется

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К

Плоховато видно правда

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К

Плоховато видно правда

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нормуууль! Красиво! Блин, ты меня реально теперь еще больше заразила! Тоже хочу хочу! Надо с лаками только определиться, посмотрим, сколько у тебя держаться будет [emoji140]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только гель-лак. Не знаю почему, но как только я стала делать гель-лак, ногти перестали слоиться и ломаться и отрастают вообще хорошие и красивые! Хотя всегда были обрубками. Не так давно делали красоту с металлическим и синим, плюс по одному ноготочку бархатному)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только гель-лак. Не знаю почему, но как только я стала делать гель-лак, ногти перестали слоиться и ломаться и отрастают вообще хорошие и красивые! Хотя всегда были обрубками. Не так давно делали красоту с металлическим и синим, плюс по одному ноготочку бархатному)

вот это ногти! Длиннющие! Вот я тоже скоро на гели перепрыгну, у меня все лаки облетают, т.к. ногти слоятся жутко. А если эмалью покрывать под лак, то вообще на пол дня маникюра хватает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это ногти! Длиннющие! Вот я тоже скоро на гели перепрыгну, у меня все лаки облетают, т.к. ногти слоятся жутко. А если эмалью покрывать под лак, то вообще на пол дня маникюра хватает

вот и у меня также было! Витамины, ванночки, все без толку, потом стала делать, даже передышку теперь не даю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это ногти! Длиннющие! Вот я тоже скоро на гели перепрыгну, у меня все лаки облетают, т.к. ногти слоятся жутко. А если эмалью покрывать под лак, то вообще на пол дня маникюра хватает

сейчас еще лаки такие, качество что ли упало? Хоть дорогие, хоть дешевые, все держится день и к вечеру с кончиков облазит(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас еще лаки такие, качество что ли упало? Хоть дорогие, хоть дешевые, все держится день и к вечеру с кончиков облазит(

точно! У меня еще со своими отваливается, бесит бесит бесит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только гель-лак. Не знаю почему, но как только я стала делать гель-лак, ногти перестали слоиться и ломаться и отрастают вообще хорошие и красивые! Хотя всегда были обрубками. Не так давно делали красоту с металлическим и синим, плюс по одному ноготочку бархатному)

сама делала???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама делала???

нет, конечно, у меня руки из попки) ходила к своему любимому мастеру)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, конечно, у меня руки из попки) ходила к своему любимому мастеру)

ааа да у меня тоже из попки,блин ну себе получилось!)я даже  маникюр делать не умела)сегодня 6 дней ногтям,держиться гель лак,несмотря на то что торцы у меня не получилось запечатать,так как ногти совсем короткие были(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа да у меня тоже из попки,блин ну себе получилось!)я даже  маникюр делать не умела)сегодня 6 дней ногтям,держиться гель лак,несмотря на то что торцы у меня не получилось запечатать,так как ногти совсем короткие были(

я до сих пор не умею))) придется до конца жизни тратить деньги на профи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа да у меня тоже из попки,блин ну себе получилось!)я даже маникюр делать не умела)сегодня 6 дней ногтям,держиться гель лак,несмотря на то что торцы у меня не получилось запечатать,так как ногти совсем короткие были(

Ууууу! 6 дней уже! Давай 2 недели чтобы походила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууу! 6 дней уже! Давай 2 недели чтобы походила!

Но видишь у меня торец не запечатан был,поэтому сверху потихоньку колупаться начинает[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт второй ,накрасила черным гель лаком,сняла липкий слой и бафом сняла блеск,стали матовые)))кончики сделала топом и красным гель лаком. Опять же не судите строго это мой второй опыт)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин фотки не грузятся

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти