Daria

Первый Санкт-Петербургский live-surgery курс

В теме 116 сообщений

сегодня была консультация с Виталием Владимировичем!!!!такой классный,простой в общении,хотя я очень волновалась.Сказал что шансы есть но нужно приехать в Питер для полноценных фото))я рада)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Виталий Владимирович классный вообще)))а как вы по скайпу общались? Ты когда его в живую увидишь, он тебе еще больше понравится)а ты из какого города?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно по скайпу болтали?а долго ехать до Питера?)

 

 

п.с. точно,точно понравится)) в реале еще больше)) Хороший док

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорит, что шансы есть - то вперед в Питер к доку!

Он умничка, столько девочек довольных от него...и конечно от результата опи! Работы у него потрясающие! А ручки золотые! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Казани поэтому консультация была по скайп он в кабинете сидел..единственно что меня огорчает так это то что мой парень против,говорит что его и так все устраивает..и то что летом операция а у меня летом защита диплома его никак нельзя перенести..но время приехать мне дали до конца декабря так что что-нибудь придумаю это такой шанс))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да)

Лидочка,конечно шанс.

а наши мужчины всегда нас любят такими, какие есть) меня так же от всего отговаривали) но потом оценили) ой как =)

главное это комфорт собственный) по сути) ведь как бы не любили) себя сама не начнешь сильнее любить,если что-то беспокоит) мне так кажется

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна)мне,слава Богу, мол. Чел. Не запрещал носик делать и грудь тоже не против)я же не для него делаю, а для себя в первую очередь, чтобы чувствовать себя комфортно!)так что ты молодец, не слушай никого, только себя

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово)

Хорошие новости.За тебя буду болеть! Мне кажется тебе это действительно нужно!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

сегодня была консультация с Виталием Владимировичем!!!!такой классный,простой в общении,хотя я очень волновалась.Сказал что шансы есть но нужно приехать в Питер для полноценных фото))я рада)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!мне правда это нужно когда мне холодно еще порядок тоесть она от холода нормальную форму приобретает,но в обычное время..мягко говоря не айс..у доктора забыла спросить у вас прошу если оперируют табулярную грудь кормление в дальнейшем невозможно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только хирург скажет, потому что всё зависит от того, каким способом он оперировать будет. Бывает, что нельзя кормить больше, если сильное вмешательство было, когда перерезают потоки все. Но это очень редко бывает. Единицы. Но лучше спросить...

 

А почему парень то против? Мне тоже мой говорил, что и так всё хорошо. А как сделала операцию - так слюни пускает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидочка) вообще с тубуляркой в принципе мало кто кормит!! как я знаю!! молоко бывает не у всех !

 

а после манипуляций. проведенных с ней по коррекции ,а именно уменьшение ареолы, тубулу убирают путем рассечения железы на доли и далее далее) кормление грудью конечно же будет невозможным, но думаю не страшно) ведь в наше время столько замечательных смесей для малышей)

 

меня вот мама не кормила грудью.а братьев кормила) и разницы нет)

Спасибо девочки!мне правда это нужно когда мне холодно еще порядок тоесть она от холода нормальную форму приобретает,но в обычное время..мягко говоря не айс..у доктора забыла спросить у вас прошу если оперируют табулярную грудь кормление в дальнейшем невозможно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подала заявку на участие, вышлите мне, пожалуйста, контакты и способы записи на консультацию.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюш,а ты и там и там решила поучаствовать?! :silly: )

Я подала заявку на участие, вышлите мне, пожалуйста, контакты и способы записи на консультацию.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорит зачем в себя что то вживлять ты и так хороша ..сказал если сделаю ваще уйдет от меня зачем говорит тебе этот силикон..да и где ты деньги возьмешь..просто тысяч 50 все равно же надо будет а у нас и их нет..оба студента сами себя содержим..он работает я вообще на дневном.радует что есть возможность взять кредит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидочка, ну маммо в Питере подороже стоит, чем 50, а ты молодец, сильно хочешь , если даже кредит готова на это брать)удачи тебе)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидочка, не в правилах форума советовать так, но всё же...

 

А если не сделаешь - вдруг потом не будет шанса такого? Это очень хорошая экономия, потому что так стоит увеличение "простой" груди от 160 до 220 тысяч рублей у такого специалиста, как Жолтиков, да и вообще это средняя цена по Питеру.

 

Вот просто хочу тебе посоветовать. Ты сядь и сама для себя (без парня, без родителей, без друзей) обдумай:

- для чего ты это хочешь?

- насколько сильно ты это хочешь?

- будешь ли ты жалеть, если не сделаешь? сильно?

- будет ли позже у тебя возможность, после кормления грудью, сделать операцию?

- для кого это это хочешь? для себя, для внутреннего комфорта, уверенности или для парня? или потому что просто хочется что-то изменить для уверенности в себе?

- что будет, если ты не сделаешь операцию? как будешь относится к своему телу?

 

Именно сама подумай. Выпиши на листочке плюсы и минусы... Посмотри, чего больше...

Выпиши достоинства и недостатки - может тебе психологически комфортно так, как сейчас есть?

 

Очень хорошенько подумай! Потому что это тело твоё, тебе в нём жить, тебе в нём чувствовать комфорт и гормонию и только тебе! Поэтому решить только ты сама можешь)

 

А потом просто уже, если решишь, что действительно хочешь это, размышляй, как подготовить к этому парня, родителей? Как убедить их?

 

Заранее прошу прощенья, если грубо написала... Просто на самом деле, психологический настрой очень важен

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет вы не грубо написали а наоборот все очень правильно..у родителей мне не нужно спрашивать т.к. у меня их нет.поэтому есть только мое мнение и парень его я очень люблю возможно даже больше себя..над вашими вопросами я серьезно задумаюсь.но грудь я точно хочу хоть и боюсь если честно.комплекс у меня сильный..раздеться даже стесняюсь ведь..и шанс действительно редкий..меня не буду скрывать это очень притягивает я видела его работы глаз не отвести..еще раз спасибо Вам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидочка, попробуй объяснить своему мол чел, что для тебя это важно, что ты хочешь быть красивой и нравится себе сама, что ты это не для других мужиков делаешь, а для себя, попробуй убедить, что и ему понравится, ведь красивая грудь не может не понравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попытаюсь надо просто серьезно с ним действительно уже поговорить просто я летом участвовала уже в подобном конкурсе и не выиграла тогда он вообще никак не реагировал(наверно потому что мы расставались)и сейчас он реагирует так типа опять фигней занимаешься..наверное не верит что это все реально и я действительно имею все шансы может думает что я вообще так шучу..нет если я задалась целью я иду до конца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидочка, без обид, я видела ваши фото в заявке. Вы такая молодая, красивая, новая шикарная грудь вас уже точно не испортит.

 

Мне все мои знакомые девочки, которые делали пластику говорят, что пока не сделаешь - мужики носом воротят, а когда видят результат - то радуются как дети!

 

Так что думайте в первую очередь о себе. Парень приходит и уходит, а грудь никуда не денется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, тебе потом с этой грудью жить, а не ему, а если он не понимает, что это для твоего собственного комфорта, задумайся любит ли по-настоящему ( я не в обиду), мой вот говорит- меня все устраивает и так, но если тебе это надо-делай, а после рино ему все понравилось , сказал, что так лучше даже и что еще сильнее меня полюбил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно))с новой грудью одна точно не останусь))я тоже не понимаю как красивая грудь может не нравится.надо показать ему фото работ и все..многие парни себя так ведут своих девушек кутают как бабуль а сами на других смотрят..я ему так и сказала вы же сами смотрите на пышногрудых на что он ответил это инстикт вот и все..типа при тебе я ни разу не смотрел на других..так и есть..но он мужчина и я все понимаю что когда девушек нет рядом парни ведут себя иначе.поэтому надо копить деньги и уже стартовать в Питер на фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, так держать! Выше сиси!!!))))все правильно- если любит, то и новыми сисями будет любить дальше, мне кажется просто боится, что на тебя другие мужики будут больше обращать внимания из-за этого, ревнует, поэтому так говорит, объясни, что для себя делаешь и все, вперед в Питер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти