Daria

Первый Санкт-Петербургский live-surgery курс

В теме 116 сообщений

Татьяна))Какая новость)прелесть

УРА)поздравляю))

спасибо!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

жилье уже забронировано , дело осталось за малым ...или большим :woohoo:

я уверена, маэстро проведет операцию блестяще!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть две новости, грустная и обнадеживающая:

- мой случай признан сложным и это - грусть-тоска ..

- все поправят - и это ура-ура-ура!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

 

Сейчас активно занимаюсь поисками жилья в непосредственной близости от клиники на период с 12 по 20 июня. Если есть желающие присоединиться в аренде квартиры на любой срок пребывания в Питере - велкам!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

А также, тем питерцам, кто сдает или у кого есть знакомые,сдающие жилье , рассмотрю все варианты!порядочность и своевременную оплату гарантирую

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Поздравляю!!!! С жильём - если что услышу, узнаю - сообщу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> такой вопрос доктор уже выбрал победителей?у меня была одна консультация доктор сказал шансы есть и просил приехать в Питер для фото но я пока не могу((ну никак правда преддипломная практика идет потом госы сразу..как быть?

Привет! Доктор тебя ну очень как ждёт) Ты созвонись с ним в скайпе, пожалуйста! Только не теряйся) Ты очень подходишь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях же созвонюсь))а сколько уже победителей выбрано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой шанс бывает редко))) надо как-то выкручиваться))))

не пропадай. Думаю тебя возьмут на 99.9% )

всем привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> такой вопрос доктор уже выбрал победителей?у меня была одна консультация доктор сказал шансы есть и просил приехать в Питер для фото но я пока не могу((ну никак правда преддипломная практика идет потом госы сразу..как быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я знаю про шанс))доктору звонила один раз пока было занято позвоню попозже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонились?хватайтесь за такой шанс. Еще и хирурги такие профессионалы. И бесплатно

да я знаю про шанс))доктору звонила один раз пока было занято позвоню попозже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я знаю про шанс))доктору звонила один раз пока было занято позвоню попозже)

Как у тебя дела? Созвонилась с доктором ? Что решили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну что же я не попала в эту акцию(((((((((((((((((я вообще блин не везучая(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну что же я не попала в эту акцию(((((((((((((((((я вообще блин не везучая(((((

 

Где-нибудь, да повезёт! Самое главное, что бы результат потом был суперский!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я не сделала операцию а все из за вручения диплома и последующего торжества,были шансы но увы..очень жалею что не сделала но я уверена что подобные акции еще будут проводиться.девочки не упускайте шанс!я надеюсь что как раз после родов мне и повезет т.к. скоро планирую стать мамой)а даже если нет то буду копить деньги)сколько ориентировочно стоит изменить тубулярную грудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати где можно посмотреть будет фото с симпозиума?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, пропавшая)))) 
Как дела у тебя? Ты уже ребёночка планируешь? 
Акции всегда будут (очень надеемся на это), поэтому не пропадай) 
В Москве-Питере тубулярная грудь около 200 будет стоить, может у кого из хирургов и больше... 

С симпозиума скоро будет фотоотчёт) С описанием, как всё прошло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)у меня все ок)ну не прям планирую ну в ближайшем будущем точно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у вас как делишки?админ а вы работаете в клинике или только на сайте?а вы есть в контакте?просто не всегда удается зайти на форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)у меня все ок)ну не прям планирую ну в ближайшем будущем точно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> у вас как делишки?админ а вы работаете в клинике или только на сайте?а вы есть в контакте?просто не всегда удается зайти на форум

привет привет))  свадьба?здорово как) поздравляю)) замечательно ) очень рады все за тебя)

Мы есть в контакте.

Администрацию можешь найти через группу прикрепленную к данному форуму http://vk.com/oplastike

добавляйся если что  ) будем рады

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как классно организовали! Целый симпозиум! Вот кому-то повезёт побывать в руках таких профессионалов!

 

Да, действительно здорово! Я не знала, что организуют целые симпозиумы))) это такой шанс на самом деле...

Согласна)мне,слава Богу, мол. Чел. Не запрещал носик делать и грудь тоже не против)я же не для него делаю, а для себя в первую очередь, чтобы чувствовать себя комфортно!)так что ты молодец, не слушай никого, только себя

Полностью подписываюсь! Все изменения нужно делать только для себя, чтоб было именно тебе комфортно, тело-то ведь твоё)

 

Лидочка, без обид, я видела ваши фото в заявке. Вы такая молодая, красивая, новая шикарная грудь вас уже точно не испортит. Мне все мои знакомые девочки, которые делали пластику говорят, что пока не сделаешь - мужики носом воротят, а когда видят результат - то радуются как дети! Так что думайте в первую очередь о себе. Парень приходит и уходит, а грудь никуда не денется.

ахаха, точно!!! Парень приходит и уходит, а грудь никуда не денется!! Золотые слова!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти