ЯНННА

Исправление асимметрии груди у Морозова С.В.

В теме 158 сообщений

Да, надеемся что и нас погреет солнышко летом)  охота началась ?приобрела уже что-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надеемся что и нас погреет солнышко летом)  охота началась ?приобрела уже что-то?

Вроде бы, лето начнётся уже в эту субботу, если верить синоптикам)))

Вчера не сложилось с магазинами, попробую сегодня отдаться этому процессу...) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво получилось, рада за вас! Поздравляю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво получилось, рада за вас! Поздравляю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо!

Моей радости нет предела!

Вчера после работы совершила набег на бельевые магазины))) Впервые за долгие годы я испытываю радость, глядя на своё отражение в зеркале примерочной кабинки!

Завтра в гости приедет подруга, мы сделаем новые фотографии красоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Моей радости нет предела!

Вчера после работы совершила набег на бельевые магазины))) Впервые за долгие годы я испытываю радость, глядя на своё отражение в зеркале примерочной кабинки!

Завтра в гости приедет подруга, мы сделаем новые фотографии красоты.

и нам кидайте, мы посмотрим и грудь и белье=))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и нам кидайте, мы посмотрим и грудь и белье=))))

фотографии новые сделаны в субботу, но "застряли" у подруге а айфоне))))

как только мне перешлёт - начну выкладывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Прибыли мои фотографии. С момента операции прошёл 1 месяц. Вот так она сейчас выглядит:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракурс получился не очень удачный, учту при очередной съёмке. Швы заживают медленно. Вот фото швов приближенное:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фотки в белье и купальниках)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла жара в Питер, и я очень порадовалась, что уже сняла компрессионное бельё!

Сочувствую девочкам, кто ещё носит компрессионку - это в такую погоду так тяжело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформила отпуск на пару недель. Нужно отдохнуть немного от работы. Проведу отпуск вместе с детьми на даче, т.к. на дальние поездки не решаюсь пока что...Мне и чемодан -то не поднять самостоятельно, и детку на руки не взять...

Ну, ничего страшного - моря оставим на перспективу)))

На осмотр к Морозову С.В.  поеду 5 августа. Будут новости - напишу и вывешу свежие фотографии: как раз пройдёт 2 месяца со дня операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная грудь! и купальников с бельем столько) это уже нового понакупала?!)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная грудь! и купальников с бельем столько) это уже нового понакупала?!)) 

ДААА! Не удержалась)))) купила. Довольна, как слон!

Вчера провела разведку в аптечных сетях и купила назначенный Сергеем Викторовичем на последнем осмотре Дерматикс - гель для предотвращения рубцов на послеоперационных швах.

Начну применять, об ощущениях и результатах обязательно расскажу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно) начала мазать? смотри мажь дважды в день) не забывая)) это важно) ждем успехов) и конечно фото! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время)Уже без корпры и это только радует в такую жару-то)Грудь в бельё выклядиь супер!Дерматикс мажь ухаживай за шовчиками и потом и не найдешь где были)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время)Уже без корпры и это только радует в такую жару-то)Грудь в бельё выклядиь супер!Дерматикс мажь ухаживай за шовчиками и потом и не найдешь где были)

Дааааа, время летит! Две отпускные недели промелькнули - и нет их... И вот уже два месяца прошло с момента операции...

Июль и август удивляет своей жарой, мне, конечно, повезло, что ношение компрессионного белья выпало на холодный июнь.

Швы полностью высохли, ещё пару узелков с ниточками вышли из шва на левой груди - я их сама пинцетом аккуратно вытащила))) Уже дней 10 мажу Дерматиксом.

Вчера посетила клинику и прошла очередной осмотр у Морозова С.В.

Всё идёт своим чередом: отёк постепенно спадает, швы в норме. Доктор доволен процессом реабилитации.

У меня ещё остаются незначительные болевые ощущения (особенно в левой груди, которая больше была травмирована в ходе вертикальной подтяжки). "Как свою" я грудь пока что не ощущаю, не привык ещё организм к изменениям... Сплю только на спине до сих пор - на боку не удобно и страшновато как-то... Бельё ношу в без косточек (без белья не хожу), берегу себя (стараюсь во всяком случае))): не прыгаю, не нагружаю плечевой пояс, не ношу тяжёлые сумки и тяжёлых детей)))) Как-то сильны во мне страхи, что имплант может сместиться, перевернуться или ещё какая бяка приключится.

В ближайшие выходные сделаю новую серию фотографий и выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня размещаю свежую порцию фотографий: моей преображённой груди уже 2 месяца)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какая красота!!! Супер! Как на ощупь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какая красота!!! Супер! Как на ощупь?

Твёрдые пока... и мне кажется, что они разные на ощупь из-за того, что правая - это имплант в чистом виде, а в левой много своей ткани - она мягче и круглее что ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища!!!))

Спасибо! Я каждое утро в зеркало смотрю и не нарадуюсь))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня размещаю свежую порцию фотографий: моей преображённой груди уже 2 месяца)))

ОТЛИЧНО!!! Еще бы не радоваться такой красоте! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО!!! Еще бы не радоваться такой красоте! 

Красота - дело великое! Я этим летом, благодаря золотым рукам хирурга и слаженной работе всей команды клиники, чувствую невероятный душевный подъём: настроение отличное, всё, что задумывается (в разных сферах) -  удаётся...! Чудеса - да и только))))

А кто-то говорит: "подумаешь, сиськи...")))) А тут - с новой грудью - в новое счастливое будущее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота - дело великое! Я этим летом, благодаря золотым рукам хирурга и слаженной работе всей команды клиники, чувствую невероятный душевный подъём: настроение отличное, всё, что задумывается (в разных сферах) -  удаётся...! Чудеса - да и только))))

А кто-то говорит: "подумаешь, сиськи...")))) А тут - с новой грудью - в новое счастливое будущее!

как все меняют сразу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти