Мелания

Липосакция и липофиллинг у Кораблевой Н.П.

В теме 45 сообщений

Здорово!!! Совсем другие ножки стали. но % 30 должно рассосаться. (((а жаль. Сейчас вот так все красиво, пусть бы так и осталось)) а в клинике сколько были, сутки? я вот хочу липо коленей сделать, пытаюсь распланировать свое время...вот бы если совсем не лежать), сделали, встала и ушла)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Совсем другие ножки стали. но % 30 должно рассосаться. (((а жаль. Сейчас вот так все красиво, пусть бы так и осталось)) а в клинике сколько были, сутки? я вот хочу липо коленей сделать, пытаюсь распланировать свое время...вот бы если совсем не лежать), сделали, встала и ушла)))

Наташ ,так и будет -думаю ! Утром придешь а вечерком могут отпустить , ток утром показаться придется . Давай  совершенствуй свою красоту , а то вес сбрасываешь хорошо !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото рта после??

 

Фото рта в начале темы выкладывала.Просто фото "до" были только у врача.Поэтому получилось в обратном порядке

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Совсем другие ножки стали. но % 30 должно рассосаться. (((а жаль. Сейчас вот так все красиво, пусть бы так и осталось)) а в клинике сколько были, сутки? я вот хочу липо коленей сделать, пытаюсь распланировать свое время...вот бы если совсем не лежать), сделали, встала и ушла)))

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я понимаю,что на фото результат не так очевиден,как в реальности.Меня так больше отсутсвие "шишек" по бокам бедер радует.А с икр действительно потихоньку объем "уходит",но,надеюсь,что необходимая для улучшения пропорций часть все же останется.

Я в клинике ночевала,к обеду уже уехала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото рта в начале темы выкладывала.Просто фото "до" были только у врача.Поэтому получилось в обратном порядке

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Точно)) извини,я запуталась тут)) не поняла сначала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока метаморфозы рта.

Вот откуда отеки и синяки ушли в-первую очередь.Сейчас объём еще поменьше,губы стали соразмернее,верхняя так не выпирает.Цель была не увеличить губки, а вернуть "былую молодость":))

 

супер!!! Очень естественно и красиво))! Да да как и все тоже жду форточки ножек!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь) Получилось очень даже))))

а фото?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то же похвастаюсь)))Делал Андриевский А.Н.

Ни чего не болит выгляжу отлично!!!!!!!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

девчонки, как вообще по ощущениям липосакция? расскажите плиз чуть подробнее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

девчонки, как вообще по ощущениям липосакция? расскажите плиз чуть подробнее)

 

Что именно интересует*?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, как вообще по ощущениям липосакция? расскажите плиз чуть подробнее)

Могу сказать что надо всё же бооооольше закачать жирка !!!! С отеком ( это про лицо) я ваще красотка была . Сейчас ( через 2 мес) по уходило чток, стали морщинки видны , а вот живот где брали все отлично!!! Я бы на липосакцию пошла бы с удовольствием . Дело в том что жировые клетки не умирают при похудении они как бы спят и при съеденном печенье сразу просыпаются и растут. А после удаления их они исчезнут на всегда!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что надо всё же бооооольше закачать жирка !!!! С отеком ( это про лицо) я ваще красотка была . Сейчас ( через 2 мес) по уходило чток, стали морщинки видны , а вот живот где брали все отлично!!! Я бы на липосакцию пошла бы с удовольствием . Дело в том что жировые клетки не умирают при похудении они как бы спят и при съеденном печенье сразу просыпаются и растут. А после удаления их они исчезнут на вс

я очень рада, что можно жировые клетки можно удалить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то же похвастаюсь)))Делал Андриевский А.Н.

Ни чего не болит выгляжу отлично!!!!!!!

Вообще супер,господи эти врачи в атрибьюта просто от Бога,ну ни одной работы нет чтобы я вау не сказала!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще супер,господи эти врачи в атрибьюта просто от Бога,ну ни одной работы нет чтобы я вау не сказала!)

Я сама сижу и поражаюсь)))  главное, что люди реальные))) А то так начитаешься левых отзывов в инете, так потом сидишь и трясешься))) А тут все прозрачно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама сижу и поражаюсь)))  главное, что люди реальные))) А то так начитаешься левых отзывов в инете, так потом сидишь и трясешься))) А тут все прозрачно)

да в интернете вообще всего как понасмотришься,бррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в интернете вообще всего как понасмотришься,бррр

Не говори, это зло и благо одновременно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори, это зло и благо одновременно)

а почему б и не насмотреться,если есть оно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти