Мелания

Липосакция и липофиллинг у Кораблевой Н.П.

В теме 45 сообщений

Привет,дорогие форумчанки!
Я это сделала!Вернее сказать будет,что сделала-то Наталья Петровна Кораблева, а мое дело было-решиться.
21 февраля мне была проведена липосакция живота,внутренней поверхности бедер,колен и  одновременный липофиллинг голеней и губ.
Расскажу немного о себе:мне 33 года,в анамнезе 3 "кесаревых",особых проблем с лишним весом не имела(все лишнее удавалось после беременностей "сбросить",благодаря умеренному питанию и не фанатичными занятиями спортом).Было,правда,после 3 беременностей  малоприятное наследие в виде небольшого кожного фартука и незначительного диастаза,которые успешно удалил Древецкий  А. П. с помощью мини(даже очень "мини"

)абдоминальной пластики.
В принципе,довольно долгое время ,моя фигура меня радовала.Имея 3 деток, фигура позволяла носить одежду тех же размеров,что и в 17 лет.При росте 161 см я весила 52-53 кг.
Прошлый же год(2013) принес мне много проблем,мой организм ,видимо,  сильно "распереживался" и дал прибавку в весе в 8-10 кг и сильные боли в спине(о спорте можно было и не вспоминать). Чувствовала я себя очень дискомфортно,физически тяжело,обременительно,а психологически весьма угнетенно.
Фото депрессивного периода.

(Продолжение следует)

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет)))Добро пожаловать на наш дружный форум!Поздравляю с операцией и желаю скорейшей реабилитации!Ждем продолжения рассказа

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение
Однажды услышанные строчки классика про несовершенство женских ножек в России прочно засели в голове.И вели упорную партизанскую войну по всем правилам уже много лет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)
Я занималась танцами,спортом всю свою сознательную жизнь.И уже к 16 годам поняла,что ножки мои никогда не обретут тех заветных идеальных пропорций с 4 "окошечками".
А тут еще и объемы на бедрах стали стремительно нарастать.На животе отлично устроилась пара жировых подушечек и,похоже,покидать меня не собирались.
Идея липофиллинга меня зацепила еще в 2008-2009 годах.Я с тех пор ею периодически интересовалась.Отметила для себя,что отношение наших отечественных хирургов постепенно менялось в сторону принятия и использования метода.Особенно с тех пор,как научились правильно обрабатывать жир,полученный при липоаспирации.
Постепенно  в голове сложилась картинка,как решить мои 2 чисто женские проблемы разом.
Собственно,дальше чисто технические моменты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, добро пожаловать! интересная история!  и интересно конечно же потом посмотреть результат конечный)) будем следить! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик приветик) 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Как ты?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,немного пришлось отвлечься на жизненные проблемы.К сожалению,не самые приятные.

Чувствую сейчас себя все еще как побитая собака. Болит все к вечеру,утром же-бодро довольно.И еще.. ,к сравнению с собакой..,чешусь,что шелудивый пес

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Была на двух реабилитационных процедурах(лимфодренаж).Очень комфортно, я зря боялась прикосновений.Специалист надевает перчатки,вручает мне  электрод в руки(второй у нее),посыпает меня тальком,как странный синеватый тортик сахарной пудрой, и начинается процедура.Мастер водит руками,слегка притрагиваясь к телу.А по телу-волны..Хорошо так.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технические моменты тоже интересны)))

Технически надо было попасть в такую клинику  и в те руки,которые бы решили 2 проблемы за раз

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а когда будут фотографии после? Можно с синяками

Очень интересно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лимфодренаж  - божественная вещь в послеоперационном периоде))

сразу легче становится)

 

держишь там!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Станислава,спасибо,лимфодренаж помогает,но ненадолго к сожалению.Видимо, я склонна к отекам.Я показывалась Наталье Петровне спустя 2,5 недели после операции.Ей результат понравился,пусть и сильно промежуточный,т.к. синяков  и отечности еще хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе будем делать фотографии.Плюс получу "исходники",т.е. то,что было "до" операции.
На "домашних" фото разницу заметить сложно,т.к. объём откаченного жирка совсем невелик, а вот отеки,наоборот,весьма и весьма ощутимы были

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока метаморфозы рта.
Вот откуда отеки и синяки ушли в-первую очередь.Сейчас объём еще поменьше,губы стали соразмернее,верхняя так не выпирает.Цель была не увеличить губки, а вернуть "былую молодость":))
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Станислава,спасибо,лимфодренаж помогает,но ненадолго к сожалению.Видимо, я склонна к отекам.Я показывалась Наталье Петровне спустя 2,5 недели после операции.Ей результат понравился,пусть и сильно промежуточный,т.к. синяков  и отечности еще хватает.

скорее всего да!   меньше соленостей кушай) 

 

Это пока метаморфозы рта.

Вот откуда отеки и синяки ушли в-первую очередь.Сейчас объём еще поменьше,губы стали соразмернее,верхняя так не выпирает.Цель была не увеличить губки, а вернуть "былую молодость":))

 

очень хорошо!) как мне кажется) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока метаморфозы рта.

Вот откуда отеки и синяки ушли в-первую очередь.Сейчас объём еще поменьше,губы стали соразмернее,верхняя так не выпирает.Цель была не увеличить губки, а вернуть "былую молодость":))

 

Вообще супер!Круто!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово получилось!

Соглашусь) Получилось очень даже))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока метаморфозы рта.

Вот откуда отеки и синяки ушли в-первую очередь.Сейчас объём еще поменьше,губы стали соразмернее,верхняя так не выпирает.Цель была не увеличить губки, а вернуть "былую молодость":))

 

 Очень естественно ! Супер !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,немного пришлось отвлечься на жизненные проблемы.К сожалению,не самые приятные.

 

Чувствую сейчас себя все еще как побитая собака. Болит все к вечеру,утром же-бодро довольно.И еще.. ,к сравнению с собакой..,чешусь,что шелудивый пес

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) Кожа местами шелушится,синяки  же ушли в самостоятельное плавание с живота в область бедер и колен.Там все еще красивенные фиолетовые разводы и синеватые заводи.Отеки  меня пока покидать не хотят(использую троксевазин,изредка бадягу форте).

Отлипофиллированные икры,которые,кстати,сразу после операции меня нисколько не беспокоили,сейчас побаливают.И синяки-наши все

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

 

Была на двух реабилитационных процедурах(лимфодренаж).Очень комфортно, я зря боялась прикосновений.Специалист надевает перчатки,вручает мне  электрод в руки(второй у нее),посыпает меня тальком,как странный синеватый тортик сахарной пудрой, и начинается процедура.Мастер водит руками,слегка притрагиваясь к телу.А по телу-волны..Хорошо так.

 

 

 Меня интересует результат , как выглядят ваши голени ? Так как сама делала круро - тема для меня очень волнующая . Когда можно посмотреть ваши ножки , впрочем как и остальное 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урря, получилось-таки.У меня ребенок залил часть клавиатуры липким соком!
Вот фотографии в сравнении: с черным кружком "до", в белых труселях "после".

Девочки, я очень кривая на фото.Это сколиоз.Наталья Петровна постаралась максимально его скорректировать,но с ребрами и постановкой тушки ничего не сделать.

Что могу сказать,несмотря на небольшую по объёмам "липо",реабилитация все равно медленная.До сих пор у меня бока и живот в уплотнениях и побаливают, к вечеру особенно сильно,даже дотрагиваться крайне неприятно.Но движения уже довольно свободны,разве что спортом пока заниматься не смогла бы.Возможно,это моя индивидуальная особенность.

Места липофиллинга(икры) все еще темные.Я вот очень надеюсь,что они хоть к лету посветлеют.А то прям-таки наводят на мысли о домашнем насилии

)
 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Меня интересует результат , как выглядят ваши голени ? Так как сама делала круро - тема для меня очень волнующая . Когда можно посмотреть ваши ножки , впрочем как и остальное 

Насколько я понимаю,окончательный  результат будет через 3 месяца.Что останется,то уже и останется.

На левой ноге, на икре у меня 3 "входных" отверстия,на правой 5.Они сейчас очень темные.

На фото видно,что до операции икры у меня не соединялись,после же вполне

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Еще б подхудеть чуток сверху...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото рта "до".

Мне из клиники их прислали.А вот "после" фото только те,что самодельные пока.Те,что сделали в понедельник этот,мне пришлют видимо позже.Могу сказать,что сейчас объем,по-моему,стал такой же

Но ведь и закачивали туда немного.

Думаю,что для рта больше подходит инъекционный метод спец.препаратами(не помню,вроде суджидермом). Во-первых,не такой жуткий отек после.Быстрее уходит.ВО-вторых,не останется пусть и крошечного,но шрамика.Насчет предсказуемости результата-зависит от специалиста,думаю.Мне повезло попасть в хорошие руки,что с инъекциями когда-то,что с липофиллингом.
 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю,окончательный  результат будет через 3 месяца.Что останется,то уже и останется.

На левой ноге, на икре у меня 3 "входных" отверстия,на правой 5.Они сейчас очень темные.

На фото видно,что до операции икры у меня не соединялись,после же вполне

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Еще б подхудеть чуток сверху...

Очень даже хороший результат ! Проколы видны , то временно .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти