Daria

Самостоятельные две недели в Индии)

В теме 101 сообщение

По деньгам нормально я думаю!

Я узнала, что они едят акул!! кто ел это признавайтесь? говорят что очень вкусно! посмотрела, на вид беее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 дней оказалось ни о чем)очень мало).

еще в одиночку в Индию не стоит ехать. стоило мне одной пойти на пляж, устроиться на лежак, они тут же слетелись как коршуны с вопросами почему я одна, где мои друзья, как меня зовут, пойду ля сегодня вечером в клуб и не хочу ли я гашиш или марихуану..

не смотря на все это, все равно там круто)))

Да я хотела бы Индию,но не за пироженками,я просто погулять посмотреть)))В детстве была фанаткой индийских фильмов))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам нормально я думаю!

Я узнала, что они едят акул!! кто ел это признавайтесь? говорят что очень вкусно! посмотрела, на вид беее

Акула очень вкусная)мы ее заказали за день на ужин, и нам приготовил шеф-повар)такая нежная, тает во рту..мм, вкусняшка :rolleyes: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я хотела бы Индию,но не за пироженками,я просто погулять посмотреть)))В детстве была фанаткой индийских фильмов))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

С нами ездила такая же фанатка индийских фильмов, и каково же было ее разочарование, когда она увидела реальность!))) Она, наверно, думала, что там все будут петь и плясать как в фильмах))но, все не так на самом деле) неделю причитала "Куда вы меня привезли?!?", потом успокоилась под конец)деваться было некуда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и если цель - не гашиш, не стоит с детьми)отдых в Гоа - только для взрослых)ну это я так считаю. только если Юг.

а жили мы в Баге, были на Калангуте, Кандолиме, Ашвеме и Вагаторе. только их успели посмотреть)ты так описала Арамболь, что безумно туда захотелось)было в планах его посетить, но..не вышло(в следующую поездку обязательно!

 

Ну так Бага, Калангут - это аля Анапа российская) толпы народа) там с детьми вообще нельзя , мне кажется) надо прям на въезде сразу 18+ писать)

 

Мы были на Парадайз (штат Махараштра), Керим, Арамболь, Мандрем, Ашвем. На Кериме вообще только семьи с детьми и были, там дельфинчики) Хотя в Арамболе чаосв в 7 утра их тоже видно с берега)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Бага, Калангут - это аля Анапа российская) толпы народа) там с детьми вообще нельзя , мне кажется) надо прям на въезде сразу 18+ писать)

 

Мы были на Парадайз (штат Махараштра), Керим, Арамболь, Мандрем, Ашвем. На Кериме вообще только семьи с детьми и были, там дельфинчики) Хотя в Арамболе чаосв в 7 утра их тоже видно с берега)

толпы народа не было, потому что мы ездили в октябре, в самом начале сезона, было пусто вообще. а в сезон я сама ни за что в Багу не поеду)либо Юг, либо где ты была)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акула очень вкусная)мы ее заказали за день на ужин, и нам приготовил шеф-повар)такая нежная, тает во рту..мм, вкусняшка :rolleyes:

сразу кушать захотелось=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акула очень вкусная)мы ее заказали за день на ужин, и нам приготовил шеф-повар)такая нежная, тает во рту..мм, вкусняшка :rolleyes:

Хочуууу)))

 

С нами ездила такая же фанатка индийских фильмов, и каково же было ее разочарование, когда она увидела реальность!))) Она, наверно, думала, что там все будут петь и плясать как в фильмах))но, все не так на самом деле) неделю причитала "Куда вы меня привезли?!?", потом успокоилась под конец)деваться было некуда)

А мне то же самое все говорят)))Типо там индусы не такие красивые как в фильмах и Ганг у них грязнючий,и антисанитария...А я все равно хочу,но думаю раньше чем через года два туда не попаду(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочуууу)))

 

 

А мне то же самое все говорят)))Типо там индусы не такие красивые как в фильмах и Ганг у них грязнючий,и антисанитария...А я все равно хочу,но думаю раньше чем через года два туда не попаду(((

Индусы маленькие все и пузатые в большинстве)

 

А вот антисанитария именно в гоа в тех местах, где русские. Тут же пьют, тут же мусорят. А у местных чистенько всё. Мы на полу прям ели вечерами на крыльце - проблем ни у кого не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индусы маленькие все и пузатые в большинстве)

 

А вот антисанитария именно в гоа в тех местах, где русские. Тут же пьют, тут же мусорят. А у местных чистенько всё. Мы на полу прям ели вечерами на крыльце - проблем ни у кого не было...

А мне так не показалось)Наоборот, достаточно высокие. А приезжие из других штатов так вообще мажоры, высокие и накаченные, в татухах, стиляги такие)

А грязно везде, во всей Индии, не только в Гоа. Мумбай так вообще попа мира...знакомая в Гоа познакомилась на отдыхе с индусом, сейчас к нему в Мумбай едет жить с ребенком.. не представляю, как это вообще.. жить в этой помойке, хоть это и город-миллионер..пусть даже с любимым человеком

Я с собой столько таблеток набрала, сколько всего ела, ни одна не пригодилась. Надо руки просто мыть)и не есть все подряд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с подругой в Кандолиме жили)  Но и на Баге и на Калангуте были) 

 

в Кандолиме мы были как королевы))весь пляж наш)) и море) Хде народ?а неть народа)) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тааак,чтобы весь пляж в моем распоряжении эх)))))Клевые фотки Стаська)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с подругой в Кандолиме жили)  Но и на Баге и на Калангуте были) 

 

в Кандолиме мы были как королевы))весь пляж наш)) и море) Хде народ?а неть народа))

Класс! Тоже хочу)) Фотки отпад))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Кандолиме вообще купаться нормально не могла)сразу глубоко, волны - уносит! Еле выплыла) А так классно на волнах кататься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тааак,чтобы весь пляж в моем распоряжении эх)))))Клевые фотки Стаська)))

спасибо) ага) ты их видела в Вк наверно еще давно)я хочу обратно, там классно 

 

Класс! Тоже хочу)) Фотки отпад))

спасиибо))   вперед) там реально здорово) 

 

Я на Кандолиме вообще купаться нормально не могла)сразу глубоко, волны - уносит! Еле выплыла) А так классно на волнах кататься)

 а нам это так нравилось наоборот))) весело))глубины не заметила сильной вообще)) может мы не доходили в те места, где ты плескалась?! видимо разное дно везде)  а так круто переворачивает в волнах)) туда сюда таскает))  вообще) А один день еще круче было)что нас просто накрывало волной и под дну))) АХАХ) подругу накрывает, я смеюсь тычу пальцем, когда она выныривает типа "хаха, какая ты смешная" и тут же меня так же) и подруга следом так же тычит пальцем и  так много много раз)ну очень крутооо)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нам это так нравилось наоборот))) весело))глубины не заметила сильной вообще)) может мы не доходили в те места, где ты плескалась?! видимо разное дно везде)  а так круто переворачивает в волнах)) туда сюда таскает))  вообще) А один день еще круче было)что нас просто накрывало волной и под дну))) АХАХ) подругу накрывает, я смеюсь тычу пальцем, когда она выныривает типа "хаха, какая ты смешная" и тут же меня так же) и подруга следом так же тычит пальцем и  так много много раз)ну очень крутооо)) 

да мне тоже нравилось)без волн было бы не так весело))после того, как меня когда по дну катало, потом приходилось песок из трусов вытряхивать))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тоже нравилось)без волн было бы не так весело))после того, как меня когда по дну катало, потом приходилось песок из трусов вытряхивать))

ДАА)) без волн в тиши плавать полчаса хватит  и надоедает)   а  так по 5-6 часов плескаться можно)) весеееело )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему 4,5 будет. Но у меня пока сомнения: брать или не брать его с собой... Я-то точно уже намылилась ехать)))))

ой девочки я б тоже с довольствием слетала б с ребёнком,собиралась в этом году в тай,но его оставить не с кем было,а с собой брать страшновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девочки я б тоже с довольствием слетала б с ребёнком,собиралась в этом году в тай,но его оставить не с кем было,а с собой брать страшновато

Вот и мне страшновато, я лучше сначала сама съезжу, в разведку. А потом уже можно и с дитём)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне страшновато, я лучше сначала сама съезжу, в разведку. А потом уже можно и с дитём)))

в разведке и загулять можно=))) в хорошем в смысле=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разведке и загулять можно=))) в хорошем в смысле=))

Не, я в этом отношении девушка сурьёзная)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я в этом отношении девушка сурьёзная)))

проверим=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверим=)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь нашей историй, может кому пригодится)

 

Летали мы в Индию, штаты Гоа и Махараштра в феврале 2013 года. Самостоятельно.

 

Перелёт: искали заранее по турфирмам, т.к. с Питера летают только чартеры, регулярных рейсов нет (в том году по крайней мере не было), а чартеры авиакомпании сами не продают, только через посредников.

Визы: делали сами, в посольстве. Проблем не было, пускают всех, кто не был в Пакистане. С Пакистаном у них не очень отношения....

 

Вобщем, имея на руках визы, авиабилеты и карту местности прилетели в Даболим, в 10 ночи, ночи, потому что в 6 у местных заходит солнце и рабочий день заканчивается) Выходишь из самолёта - а в носу уже тысяча запахов: сандал их любимый))) Нашли таксиста, который согласился довести нас до Арамболя (север Гоа) и помог найти ночлег на первые сутки. Переночевали пошли искать жильё, т.к. сильно погоречились мы, захотев ночевать прям у моря, волны не давали спать даже после перелёта))))

Нашли у местных дом симпатичный) Подкатили к нам ещё друзья на второй день) И отдых начался)

 

Но Гоа, по крайней мере Арамболь - это не клубы и тусняк, это полное спокойствие, транс по ночам на берегу у костра, йога с утра до вечера на другой стороне берега и одни сплошные улыбки и доброжелатели в деревушке) Релакс сплошной) Красный песок, горячее море, улыбки индусов)

 

Ездили на Мандрем и Ашвем соседние пляжи - не та атмосфера, нет Арамбольского растаманства и релакса)

Пешком ходили через Керим в Махараштру, на пляж Парадайз, туда просто нельзя не съездить, сходить - это нетронутый песок у моря, пальмы дикие просто, вокруг ни души, ни домика, ничего... Встретили там сансет и поняли, что вокруг то ни души)))) Нашли по карманам номер таксиста, не берёт, а нам страшно уже))) Ночь)))) 7 вечера, а темнота - глаз выколи, кругом джунгли, до местных далеко, но а что делать - дошли до трассы) поймали машину) влезли) довезли нас до геста нашего))))

 

А вообще закаты там нереальные, под барабаны, танцы детишек, потом сразу костёр на берегу, дети пляшут, позде дети по кроватям - у родителей транс, гоатранс)

 

А ещё за Арамболем, Керим, за ним питьевое озеро. Так от него вверх, в джунгли, там баба под баньяном сидит, раскуривают каждый час сами поняли чего) Но у нас все некурящие были, мы зашли, оценили атмосферу и пошли дальше))) Но идти туда надо очень рано утром, потом очень тяжело, в гору и по джунглям перелазить, кругом макаки эти дикие....

 

Нереальное вобщем место)

 

 

 

 

Офигеть девочки,вот вы смелые!)))Молодцы вообще я бы не решилась,девочки а по ценам вообще на питание в Индии как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти