Daria

Самостоятельные две недели в Индии)

В теме 101 сообщение

Дашуль, а билеты где и когда высматривать надо по-дешевле? Тоже очень хочу семейство свое вывезти. Мы пока вообще еще нигде не были... Буквально на днях разговаривала со знакомой, так она сказала, что делать там сейчас нечего, что, мол, наши все скупили и теперь там все очень дорого. И жилье, и покушать, и т.д. А тебя сейчас почитала, так вроде, все замечательно. Тоже хочуууу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещей минимум вообще, там всё есть, и одежда, которую не жалко выкинуть после красного песка, и рыльно-мыльное, популярное теперь уже и в России, и от загара, и от комаров - всё местное хорошее) Мы когда обгорели до волдырей - там брали в аптеке мазь - за 4 часа кожа в норму пришла.

Только обувь хорошую надо, убивается быстро и аптечку с собой, на всякий, и одежду на 2-3 дня)

ОО вообще отлично=) купальник шорты майка-комплект готов=))

А билеты примерно ты в какую цену покупала? надо примерно прикинуть сколько уйдет на все! с собой наверно 800 евро хватит!? или мало будет? Дожди в конце ноября заканчиваются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОО вообще отлично=) купальник шорты майка-комплект готов=))

А билеты примерно ты в какую цену покупала? надо примерно прикинуть сколько уйдет на все! с собой наверно 800 евро хватит!? или мало будет? Дожди в конце ноября заканчиваются?

800 на одного или вместе с детьми?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без детей попутчиков берете??? я тоже в индию хочу.. Хоть индусов не очень люблю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему индусов не любишь? 

 

Конечно я могу ошибаться..

Но я когда отдыхала в Тайланде, единственный минус был - это банды индийских дядушек, которые в бассейне смотрят на тебя с текущей слюной (и вообще... лучше бы плавки у них были не обтягивающие ...буэ) и пока на волкин стрит гуляли пару раз то я по заднице от них шлепки то получала(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я могу ошибаться..

Но я когда отдыхала в Тайланде, единственный минус был - это банды индийских дядушек, которые в бассейне смотрят на тебя с текущей слюной (и вообще... лучше бы плавки у них были не обтягивающие ...буэ) и пока на волкин стрит гуляли пару раз то я по заднице от них шлепки то получала(((

Мдя, неприятненько... Ну может они не везде такие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, неприятненько... Ну может они не везде такие)

 

Ну вот я к тому же..Многие любят Индию, может они у себя ведут себя по другому.. Например Корейцы, в Корее наимилейшие, а когда они прилетали в тот же тайланд на выходные (в какой то праздник их), весь отель вешался..

 

А еще нам как то посчастливилось с индусами в соседних квартирах жить в тае.. Так вот, 8 человек в одной стандартной студии.. 4 маленьких детей.. Они по стенам стучат, карри ваняет на весь этаж, те же капли карри от лифта до их квартиры.. эта была жесть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я могу ошибаться..

Но я когда отдыхала в Тайланде, единственный минус был - это банды индийских дядушек, которые в бассейне смотрят на тебя с текущей слюной (и вообще... лучше бы плавки у них были не обтягивающие ...буэ) и пока на волкин стрит гуляли пару раз то я по заднице от них шлепки то получала(((

 

Ну вот я к тому же..Многие любят Индию, может они у себя ведут себя по другому.. Например Корейцы, в Корее наимилейшие, а когда они прилетали в тот же тайланд на выходные (в какой то праздник их), весь отель вешался..

 

А еще нам как то посчастливилось с индусами в соседних квартирах жить в тае.. Так вот, 8 человек в одной стандартной студии.. 4 маленьких детей.. Они по стенам стучат, карри ваняет на весь этаж, те же капли карри от лифта до их квартиры.. эта была жесть..

Такого наслушаешься вообще перехочешь ехать( Не люблю когда мой отдых тревожат настойчивым вниманием( Но надеюсь в самой Индии не так,потому что давно мечтаю посетить родину Болливуда

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я могу ошибаться..

Но я когда отдыхала в Тайланде, единственный минус был - это банды индийских дядушек, которые в бассейне смотрят на тебя с текущей слюной (и вообще... лучше бы плавки у них были не обтягивающие ...буэ) и пока на волкин стрит гуляли пару раз то я по заднице от них шлепки то получала(((

жесть даже сложно представить! 

обтягивающие трусы это конечно бббб. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на меня и на сына! без учета на билет! мне кажется для индии должно хватит!

Я думаю хватит, ещё и останется даже)) Я примерно на такие-же деньги рассчитываю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого наслушаешься вообще перехочешь ехать( Не люблю когда мой отдых тревожат настойчивым вниманием( Но надеюсь в самой Индии не так,потому что давно мечтаю посетить родину Болливуда

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

В любой стране есть свои " ненормальные". Поэтому лучше поехать и наслаждаться отдыхом, а настойчивое внимание обращать в шутку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой стране есть свои " ненормальные". Поэтому лучше поехать и наслаждаться отдыхом, а настойчивое внимание обращать в шутку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так и буду

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой стране есть свои " ненормальные". Поэтому лучше поехать и наслаждаться отдыхом, а настойчивое внимание обращать в шутку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Девочки, ну что вы так.. Некоторые за этим вниманием и едут)))

К ним не отношусь...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что вы так.. Некоторые за этим вниманием и едут)))

К ним не отношусь...))

 интересно и кто они? маньячки=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что вы так.. Некоторые за этим вниманием и едут)))

К ним не отношусь...))

хаха))) Нет, я как девушка свободная, тоже еду именно за вниманием.. )

Но я как то больше на Европейцев надеюсь )) а когда толпа индусов мерзко смотрит на тебя, почесывая  ....эмм.. ну, вы поняли..это ужасно )))

Как то помню ехали в одном лифте, как раз в Тае я, индус с моего этажа и соседка кореяночка, которая жила выше(мы с ней в бассейне пару раз встречались). Ну он решила поддержать разговор. Здрасти,здрасти, как дела.. а потом видит, что нам на один этаж и спрашивает: а вы вместе??

Индус аж засмущался.. а мне прям страшно было представить, что я в комнату пропахнувшуюся карри =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуль, а билеты где и когда высматривать надо по-дешевле? Тоже очень хочу семейство свое вывезти. Мы пока вообще еще нигде не были... Буквально на днях разговаривала со знакомой, так она сказала, что делать там сейчас нечего, что, мол, наши все скупили и теперь там все очень дорого. И жилье, и покушать, и т.д. А тебя сейчас почитала, так вроде, все замечательно. Тоже хочуууу))))

 

Билеты появляются в октябре только, реже когда ещё раньше. Сезон с ноября по март, порой по апрелт и май, как дожди не начнутся. В октябре прохладненько ещё. Но вот кафешки и прочее активны с ноября по март, декабрь и январь - самы дорогие месяцы из-за нового года, цены в три раза поднятыв и на авиабилеты тоже почти на 50 дол поднимают.

 

ОО вообще отлично=) купальник шорты майка-комплект готов=))

А билеты примерно ты в какую цену покупала? надо примерно прикинуть сколько уйдет на все! с собой наверно 800 евро хватит!? или мало будет? Дожди в конце ноября заканчиваются?

 

Билеты с Питера тыс 25, с Москвы в этом году по 18-19 даже были. Смотря кто какой авиакомпанией любит летать)

В том году с Питера чартеры были Россией, по 26 тыс.

 

А без детей попутчиков берете??? я тоже в индию хочу.. Хоть индусов не очень люблю..

 

Конечно, всех берём)

 

А индусы там навязчивые в зоне туриство, многие едут с Индии всей на пляжные "курорты" белых девушек поразглядывать. Мы жили на отшибе, местные вообще и намёка на интересн не давали, скромно очень) да и не до этого им, они в 5 утра встают, молитвы их, двор помыть, дом убрать, девушки в сари обмотаться)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха))) Нет, я как девушка свободная, тоже еду именно за вниманием.. )

Но я как то больше на Европейцев надеюсь )) а когда толпа индусов мерзко смотрит на тебя, почесывая  ....эмм.. ну, вы поняли..это ужасно )))

Как то помню ехали в одном лифте, как раз в Тае я, индус с моего этажа и соседка кореяночка, которая жила выше(мы с ней в бассейне пару раз встречались). Ну он решила поддержать разговор. Здрасти,здрасти, как дела.. а потом видит, что нам на один этаж и спрашивает: а вы вместе??

Индус аж засмущался.. а мне прям страшно было представить, что я в комнату пропахнувшуюся карри =))

 

Мы на рынке знакомились с индусом одним, он в русском универе учится, мы у него уроки проверяли вечерами) очень приятный был парень) индусы разные бывают. Ты не забывай, что касты у них до сихп ор существуют. И те, кто повыше - те и ведут себя как-то поприличнее, а те, кто всю жизнь стирает и ничего кроме этого не видит, откуда ему культуры набраться? У жизнь вся расписана... Смысл ему учиться культуре, грамоте? Да и девушки в окружении такого - из его же касты...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билеты с Питера тыс 25, с Москвы в этом году по 18-19 даже были. Смотря кто какой авиакомпанией любит летать)

В том году с Питера чартеры были Россией, по 26 тыс.

Это туда и обратно? Выгоднее из Москвы полететь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого наслушаешься вообще перехочешь ехать( Не люблю когда мой отдых тревожат настойчивым вниманием( Но надеюсь в самой Индии не так,потому что давно мечтаю посетить родину Болливуда

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

еще как тревожат))они, конечно, очень общительные, добродушные в общем..но многие индусы просто захлебываются слюной, видя женщину 60ти лет..про молодых вообще молчу. они оочень надоедают своим вниманием. а особенно любят фотографироваться. каждый день слышали "ван фото, плиз" )) один раз я выходила из воды, и один фотал другого типа на фоне моря, а когда увидел, что я смотрю на них, сразу подбежал с бешеными тарашками ко мне с просьбой сфотографироваться с ними))

мне в Гоа безумно понравилось и я обязательно вернусь, но с детьми, я считаю, там делать нечего. особенно в Северном Гоа. именно из-за ребенка я не смогла отдохнуть как хотела (ребенок подруги, ему 4,5 года). поэтому, в планах наверстать упущенное, многое не успела посмотреть, 11 дней оказалось ни о чем)очень мало).

еще в одиночку в Индию не стоит ехать. стоило мне одной пойти на пляж, устроиться на лежак, они тут же слетелись как коршуны с вопросами почему я одна, где мои друзья, как меня зовут, пойду ля сегодня вечером в клуб и не хочу ли я гашиш или марихуану..

не смотря на все это, все равно там круто)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоило мне одной пойти на пляж, устроиться на лежак, они тут же слетелись как коршуны с вопросами почему я одна, где мои друзья, как меня зовут, пойду ля сегодня вечером в клуб и не хочу ли я гашиш или марихуану..

 

Повеселила

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я всё больше склоняюсь ехать одна, без ребёнка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это туда и обратно? Выгоднее из Москвы полететь...

 

Да, из Москвы вообще в любую страну Азии выгоднее(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще как тревожат))они, конечно, очень общительные, добродушные в общем..но многие индусы просто захлебываются слюной, видя женщину 60ти лет..про молодых вообще молчу. они оочень надоедают своим вниманием. а особенно любят фотографироваться. каждый день слышали "ван фото, плиз" )) один раз я выходила из воды, и один фотал другого типа на фоне моря, а когда увидел, что я смотрю на них, сразу подбежал с бешеными тарашками ко мне с просьбой сфотографироваться с ними))

мне в Гоа безумно понравилось и я обязательно вернусь, но с детьми, я считаю, там делать нечего. особенно в Северном Гоа. именно из-за ребенка я не смогла отдохнуть как хотела (ребенок подруги, ему 4,5 года). поэтому, в планах наверстать упущенное, многое не успела посмотреть, 11 дней оказалось ни о чем)очень мало).

еще в одиночку в Индию не стоит ехать. стоило мне одной пойти на пляж, устроиться на лежак, они тут же слетелись как коршуны с вопросами почему я одна, где мои друзья, как меня зовут, пойду ля сегодня вечером в клуб и не хочу ли я гашиш или марихуану..

не смотря на все это, все равно там круто)))

 

Ну это смотря какая цель) Если гуд гашиш и волшебные пирожные - то тогда да, с детьми не стоит вообще)  Но надо и учитывать то, что и смесь у них не, что в России, особенно пироженки их популярные, а скорая там не особо быстро едет, там всё медленно...

 

А на каком пляже была?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря какая цель) Если гуд гашиш и волшебные пирожные - то тогда да, с детьми не стоит вообще)  Но надо и учитывать то, что и смесь у них не, что в России, особенно пироженки их популярные, а скорая там не особо быстро едет, там всё медленно...

 

А на каком пляже была?

Да и если цель - не гашиш, не стоит с детьми)отдых в Гоа - только для взрослых)ну это я так считаю. только если Юг.

а жили мы в Баге, были на Калангуте, Кандолиме, Ашвеме и Вагаторе. только их успели посмотреть)ты так описала Арамболь, что безумно туда захотелось)было в планах его посетить, но..не вышло(в следующую поездку обязательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти