Эма

Эма тоже решила постоять в очереди за губками=)

В теме 17 сообщений

Всем привет=)Я Эма.Мне 25 лет и живу я в прекрасном городе Санкт-Петербурге.О том что есть у меня некоторые комплексы по поводу своей внешности,думаю писать не надо,и так понятно,если видите меня тут.К сожалению как и у всех недовольства своей внешностью,а в частностью и губами=(Я считаю у женщины должны быть выразительными в первую очередь губы,грудь и глаза=)Всегда когда фотографируюсь стараюсь не улыбаться потому что не нравятся в улыбке нос и то что верняя губа куда-то пропадает к сожалению=(Люблю когда губки чувственные и пухленькие и мечтаю чтобы у меня они тоже были такими=)Не сочтите пожалуйста меня наглой,но я еще учавствую в конкурсе на ринопластику,носик я тоже мечтаю исправить очень.Конкурс видела давно,но не решалась все учавствовать в нем,потому что стеснялась что же подумают,ну типо за двумя зайцами погонишься...Но все таки решилась на этот шаг в самый последний момент=)Ну вот собственно и фото по которым видно что следует немножко увеличить губы=(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет=)Я Эма.Мне 25 лет и живу я в прекрасном городе Санкт-Петербурге.О том что есть у меня некоторые комплексы по поводу своей внешности,думаю писать не надо,и так понятно,если видите меня тут.К сожалению как и у всех недовольства своей внешностью,а в частностью и губами=(Я считаю у женщины должны быть выразительными в первую очередь губы,грудь и глаза=)Всегда когда фотографируюсь стараюсь не улыбаться потому что не нравятся в улыбке нос и то что верняя губа куда-то пропадает к сожалению=(Люблю когда губки чувственные и пухленькие и мечтаю чтобы у меня они тоже были такими=)Не сочтите пожалуйста меня наглой,но я еще учавствую в конкурсе на ринопластику,носик я тоже мечтаю исправить очень.Конкурс видела давно,но не решалась все учавствовать в нем,потому что стеснялась что же подумают,ну типо за двумя зайцами погонишься...Но все таки решилась на этот шаг в самый последний момент=)Ну вот собственно и фото по которым видно что следует немножко увеличить губы=(

 

 Привет, привет )) 

За двумя погонишься, одного да поймаешь =) Проблемы твои знакомы =) 

Удачи в конкурсах =) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Привет, привет )) 

За двумя погонишься, одного да поймаешь =) Проблемы твои знакомы =) 

Удачи в конкурсах =) 

Кстати, фото я не вижу )) только я? ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет )) Правильно, что заявку подала, чего стыдится-то)))) Если есть шанс сделать себя ещё краше, то им нужно обязательно воспользоваться)) Удачи!!!

А фото нет(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Эма! Не одно так другое глядишь выиграешь, нечего стесняется!!

А улыбаться надо и почаще))) иль ты еще и зубы прячешь???)))

Удачи тебе милая!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет )) Правильно, что заявку подала, чего стыдится-то)))) Если есть шанс сделать себя ещё краше, то им нужно обязательно воспользоваться)) Удачи!!!

А фото нет(((

 

 

Привет )) Правильно, что заявку подала, чего стыдится-то)))) Если есть шанс сделать себя ещё краше, то им нужно обязательно воспользоваться)) Удачи!!!

А фото нет(((

Девочки фото не прикрепляются никак,уже и уменьшила не хотят,я админам на почту отправила,они прикрепят надеюсь)))Я их бедных уже замучала тут(((Уже и ноут починили,переустановили мне и браузер новый установиливсе равно не выходит у меня(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Эма! Не одно так другое глядишь выиграешь, нечего стесняется!!

А улыбаться надо и почаще))) иль ты еще и зубы прячешь???)))

Удачи тебе милая!!!

Неет зубами я довольна своими,но на фотках верхней губы не видно и нос еще(((вот и не улыбаюсь на камеру,а в жизни-то я улыбаюсь часто))) Сейчас тоже улыбаюсь потому что вас всех так приятно читать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, удачки милая!!! Желаю от всей души, чтобы хоть где-то тебе повезло

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет=)Я Эма.Мне 25 лет и живу я в прекрасном городе Санкт-Петербурге.О том что есть у меня некоторые комплексы по поводу своей внешности,думаю писать не надо,и так понятно,если видите меня тут.К сожалению как и у всех недовольства своей внешностью,а в частностью и губами=(Я считаю у женщины должны быть выразительными в первую очередь губы,грудь и глаза=)Всегда когда фотографируюсь стараюсь не улыбаться потому что не нравятся в улыбке нос и то что верняя губа куда-то пропадает к сожалению=(Люблю когда губки чувственные и пухленькие и мечтаю чтобы у меня они тоже были такими=)Не сочтите пожалуйста меня наглой,но я еще учавствую в конкурсе на ринопластику,носик я тоже мечтаю исправить очень.Конкурс видела давно,но не решалась все учавствовать в нем,потому что стеснялась что же подумают,ну типо за двумя зайцами погонишься...Но все таки решилась на этот шаг в самый последний момент=)Ну вот собственно и фото по которым видно что следует немножко увеличить губы=(

 

Эма, привет! Удачи тебе в конкурсе!!

И никто тебя не считает наглой!!! Ну что в этом такого, если человек хочет исправить несколько частей сразу? 

Молодец, что участвуешь и там и там!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, молодец что и здесь решила поучаствовать , раз уж есть такая возможность, это просто здорово!!!!Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгрузила фото)

 

Желаю тебе удачи) вот губы я одобряю на 100% - эту идею) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Стаська за помощь!А за пожелание отдельное спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмочка большой пребольшой удачи тебе!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогая удачи тебе!) будут у тебя и губки пухленькие, и носик красивенький)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогая удачи тебе!) будут у тебя и губки пухленькие, и носик красивенький)

Спасибо моя лапочка)И у тебя тоже будет носик мечты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.