Вика

ринопластика у Жолтикова В. В. 04.04.2012

В теме 51 сообщение

Всем привет!!!!!!

Я тоже хочу поделится своей историей о преображении моего носика у Жолтикова Виталия Владимировича!!!!!!! Своего хирурга я выбрала еще 3 года назад, но только в этом году исполнилась моя мечта. Мне очень понравились его работы, то что Виталий Владимирович не убирает просто горбинку, например, а полностью меняет носик, делая его идеальным во всех пропорциях.

Моя операция состоялась совсем недавно, но я уже очень довольна результатом. Я очень боялась, что после операции будет болеть нос, и эта мысль также откладывала дату моего решения по поводу ринопластики, но хочу вас заверить, не болит абсолютно ничего, несмотря на ужасный вид после операции)))

выкладываю фото "до" и на 16 день после операции, Отек на носике еще присутствует, но даже с ним вид просто превосходный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Поздравляю с преображением!!!

16 день только? А отёка много ещё? По фото вообще не видно, что нос отёкший! Супер результат!!!

 

А с турундами не больно тоже? Я их больше всего боюсь

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.

поздравляю.

красивый носик вышел

мне очень нравится.это он еще отекший значит? а уже так выглядит классно. хоть и до был неплохой. но сейчас конечно краше

 

а как вы выбрали доктора? на что основывалисЬ?

как перенесли операцию?тоже очень интересно) можно поподробнее,пожалуйста :woohoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, последнее фото вообще обалденное!!!

 

А сколько с ринопластикой в больнице держат? С гипсом долго ты ходила? Больно его снимать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

турунды вынимать не больно, я бы сказала неприятно, так как они сидят очень далеко и противное ощущение когда их вытаскивают, но это всего минута, можно и потерпеть ради красоты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирурга я выбирала так, во первых просмотрела кучу его работ, я очень дотошная, смотрела каждую мелочь. Признаюсь что смотрела работы всех более менее известных хирургов, ушло на это очень много времени. Я делала двойную операцию, т.е увеличение груди и ринопластика. Поэтому искала хирурга, чтобы нравились работы и груди и носа. Работы Виталия Владимировича мне понравились все. Выбирала не старого хирурга, так как считаю, что личный эстетический вкус доктора тоже играет не маловажную роль в окончательном результате, смотрела на опыт работы, сколько лет этим занимается, в каких обществах пластических хирургов состоит, Где проходит регулярные обучения, понравилось что Виталий Владимирович регулярно ездит за границу на семинары и пишет свои статьи об авторских методиках. еще к нему очередь на операцию, минимум месяц, а это говорит о том, что многие ему доверяют. Также просмотрела форумы, фото пациенток, с некоторыми пообщалась. Вобщем вот так в кратце я и остановила свой выбор именно на этом хирурге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после ринопластики в больнице как правило лежат 2 суток, на второй день мне убрали турунды и отпустили домой. Гипс сняли на 9 день, снимать его не больно, в этот же день удаляли швы. Честно сказать я боялась, что больно будет снимать швы, но это вообще ерунда. Швы мне снимала Лариса Константиновна, которая работает с Виталием Владимировичем. Эта добрая милая женщина на столько аккуратно и нежно все делала, что я готова хоть 100 раз снять у нее швы. )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум)

 

Да, носик крутой получился

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

А можно ещё такой вопрос: вот если разделить маммо и рино, то какая операция сложнее переносится в реабилитационном периоде? Где больше дискомфорта и ограничений? С грудью или носиком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

турунды вынимать не больно, я бы сказала неприятно, так как они сидят очень далеко и противное ощущение когда их вытаскивают, но это всего минута, можно и потерпеть ради красоты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Быстро, я думала их медленно вытаскивают...

А сейчас как носик? Не болит? Не беспокоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро, я думала их медленно вытаскивают...

А сейчас как носик? Не болит? Не беспокоит?

 

 

 

Сейчас ничего не болит,дышит нормально, чуть хуже одна ноздря, но никогда не закладывает. так что меня это не беспокоит, так как думаю это следствие еще имеющегося отека. Чувствительность кончика носа еще нарушена и он плотный, но это тоже из-за отека, Главное боли нет, ну и конечно носик пока надо беречь Нельзя носить очки 3 месяца и наносить защитный крем с высоким фактором, выходя на солнце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум)

 

Да, носик крутой получился

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А можно ещё такой вопрос: вот если разделить маммо и рино, то какая операция сложнее переносится в реабилитационном периоде? Где больше дискомфорта и ограничений? С грудью или носиком?

 

 

С носиком у меня только один дискомфорт был, это синяки на лице, поэтому приходилось сидеть дома

 

А грудь меня не напрягает, конечно там тоже ограничения есть, тяжести,например, не поднимать, ну и слишком активно руками не размахивать. Компрессионка меня не раздражает, сначала конечно не очень комфортно было, а сейчас вообще привыкла. Меня только чисто психологически напрягает то, чтоб никаких осложнений не возникло, я имею ввиду чтобы прижилось все, чтобы организм спокойно принял инородное тело и все......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько так надо прятать от солнышка? А с дыханием до рино были проблемы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько так надо прятать от солнышка? А с дыханием до рино были проблемы?

 

Вроде также месяца 3, нужно наносить защитный крем. С дыханием до рино проблем не было, не устраивал он меня только внешне

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут новенькая.привет всем

кукла.посмотрела ваши фото.какой же носик суперский вышел, небольшая была горбинка.у меня примерно такая же.вот подумываю сделать ринопластику, страшно очень. вдруг что пойдет не так. и прочее. взвешиваю все за и против

а у вас все очень красиво вышло,поздравляю

вы еще и две операции одновременно сделали. сильная девушка. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут новенькая.привет всем

кукла.посмотрела ваши фото.какой же носик суперский вышел, небольшая была горбинка.у меня примерно такая же.вот подумываю сделать ринопластику, страшно очень. вдруг что пойдет не так. и прочее. взвешиваю все за и против

а у вас все очень красиво вышло,поздравляю

вы еще и две операции одновременно сделали. сильная девушка. :ohmy:

Спасибо, Верона, за комплименты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Могу только посоветовать выбирать проверенного хирурга, потому как всякие случаи бывают и повторные рино тоже случаются. Сами девочки пишут, что просто поленились поискать, выбирали малоизвестных хирургов, поэтому получался неудовлетворительный результат.

Но по себе хочу сказать, что когда у меня появилась эта мысль о ринопластике, так она у меня и сидела долгие годы пока я ее не сделала. Я вам желаю удачи

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, Верона, за комплименты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Могу только посоветовать выбирать проверенного хирурга, потому как всякие случаи бывают и повторные рино тоже случаются. Сами девочки пишут, что просто поленились поискать, выбирали малоизвестных хирургов, поэтому получался неудовлетворительный результат.

Но по себе хочу сказать, что когда у меня появилась эта мысль о ринопластике, так она у меня и сидела долгие годы пока я ее не сделала. Я вам желаю удачи

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Или экономят... А потом платят за повторную...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот....печально все это(

 

 

Или экономят... А потом платят за повторную...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукла, как носик твой? Пропала совсем.... Всё хорошо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она же вроде где-то писала.что в отпуске .думаю у нее все классно.

не пропадай куколка

Кукла, как носик твой? Пропала совсем.... Всё хорошо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоила операция по пластике носа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза. в среднем 130-150 тысяч рублей) зависит от сложности.

а ты носик хочешь?

А сколько стоила операция по пластике носа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я новенькая, собираюсь сделать ринопластику у Жолтикова. Кто- нибудь оперировался у него в Краснодаре? Очень боюсь. Записалась на 22 октября на консультацию. Оперирует он сразу через два дня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

а это не Вы в группе в контакте писали про что оперируетесь у него?=) помню там девочка как раз на 22 ) наверно Вы

 

достойный выбор хирурга.Мое мнение. Он делает отлично свою работу.

Привет всем! Я новенькая, собираюсь сделать ринопластику у Жолтикова. Кто- нибудь оперировался у него в Краснодаре? Очень боюсь. Записалась на 22 октября на консультацию. Оперирует он сразу через два дня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, в контакте я не писала. Впрочем, не важно. Я сегодня была на консультации у ВВ. Не дождалась в Краснодаре, , просто я сейчас в Питере. оперироваться буду в конце октября в Краснодаре, хотя там стоит дороже. Удобней рядом с домом. Девочки, я не спросила, ВВ делает закрытию или открытую ринопластику? Остаются ли рубцы после открытой? Вопросов осталось много, и я очень боюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет))

не дрейфь) открытую делает) хотя может у тебя случай.что можно и закрытую. ) мне открытую делал)я сама просила) рубец вообще не виден))

на эту тему не переживай)

 

была уже на консультации)здорово)) что сказал менять будут?покажи носик)интересно посмотреть

Привет, в контакте я не писала. Впрочем, не важно. Я сегодня была на консультации у ВВ. Не дождалась в Краснодаре, , просто я сейчас в Питере. оперироваться буду в конце октября в Краснодаре, хотя там стоит дороже. Удобней рядом с домом. Девочки, я не спросила, ВВ делает закрытию или открытую ринопластику? Остаются ли рубцы после открытой? Вопросов осталось много, и я очень боюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти